Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выпрямитель Philips ActiveCare: максимальная защита и непревзойденный блеск волос!

Выпрямитель Philips ActiveCare: максимальная защита и непревзойденный блеск волос! Все мы знаем, чтобы добиться идеально прямых и гладких волос – не избежать использования выпрямителя. Но регулярная укладка при высоких температурах, заметно вредит здоровью волос. Компания Philips представляет новинку – выпрямитель ActiveCare HP8362, благодаря которому ваши волосы станут идеально гладкими и блестящими, и при этом всегда будут иметь здоровый ухоженный вид.
 
Особенности новинки заключаются не только в ультрамодном дизайне, но и превосходных технических характеристиках. Технология TempPrecision, применяемая впервые, поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания, что позволяет выпрямлять волосы максимально бережно. Впервые прядь выпрямляется равномерно по всей дине, а значит можно избежать укладки одной и тойже пряди по несколько раз. Выпрямление происходит быстрее, а профессиональный результат теперь можно достичь при более низкой температуре в 199°.
 
Инновационные пластины TripleCare изготовлены из цельной керамики, материала, гарантирующего идеальные результаты за счет своей природной гладкости и долговечности. Кроме того, технология ультразвуковой микровибрации Sonic равномерно распределяет волосы между пластинами, что позволяет добиться превосходных результатов за минимальное время.
 

Новый выпрямитель прост и удобен в использовании. Он быстро нагревается и готов к работе уже через 15 секунд после включения. Функция блокировки убережет от нежелательной смены установок температурного режима, а также непреднамеренного включения или выключения прибора.
 
Функция автоматического отключения делает новый выпрямитель максимально безопасным – прибор отключается после 60 минут непрерывной работы от сети.
 
Термостойкий чехол сделает выпрямитель Philips ActiveCare незаменимым спутником в путешествиях.
 
О компании Royal Philips Electronics
 
Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это многопрофильная компания, работающая в области здравоохранения и благополучия, фокусирующаяся на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Будучи мировым лидером в области здравоохранения, стиля жизни и освещения, компания Philips объединяет технологии и дизайн для создания решений, ориентированных на удовлетворение потребностей человека. В основе этих решений лежат фундаментальные пользовательские исследования и принцип «разумно и просто». Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах; около 119 тыс. сотрудников Philips работает более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2010 г. составил 25,4 миллиарда евро. Компания лидирует на рынке медицинских кардиосистем, оборудования для экстренной помощи и домашнего здравоохранения, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также решений в области стиля жизни и персонального благополучия. Помимо этого, компания занимает сильные лидерские позиции на рынке плоских телевизоров, мужских товаров для бритья и ухода за собой, портативной развлекательной техники и товаров для ухода за полостью рта. Новости Philips можно найти здесь.



Jackline   10 мая 2012   1457 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Выпрямитель Philips ActiveCare: максимальная защита и непревзойденный блеск волос!
Выпрямитель Philips ActiveCare

Все мы знаем, чтобы добиться идеально прямых и гладких волос – не избежать использования выпрямителя. Но регулярная укладка при высоких температурах, заметно вредит здоровью волос. Компания Philips представляет новинку – выпрямитель ActiveCare HP8362, благодаря которому ваши волосы станут идеально гладкими и блестящими, и при этом всегда будут иметь здоровый ухоженный вид.
 
Особенности новинки заключаются не только в ультрамодном дизайне, но и превосходных технических характеристиках.
Читать статью

 



Тэги: Выпрямитель Philips ActiveCare




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.