Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Диета по Луне

Диета по Луне Уже ни для кого не новость, что Луна влияет на всё, что находится на нашей планете - от океанов до растений, включая всё живое...
И, конечно же, она влияет на человеческий организм - с изменением фазы луны процессы в организме тоже меняются: что-то ускоряется, что-то замедляется, изменяется и обмен веществ.
 
Особенно сильно влияние Луны ощущается в период полнолуния и новолуния - т.е. в момент переходных фаз от роста к убыванию и обратно.
В эти периоды организм также испытывает "переходную" фазу - в полнолуние жидкость в организме уходит внутрь клеток, а в новолуние - наоборот-заполняет собой межклеточное пространство.
И как раз в эти периоды можно и нужно проводить одноразовые диеты или разгрузочные дни - называйте кому как удобно!
 
"Диета Полнолуния" направлена на удаление излишков жидкости из организма и предотвращение её накопления в будущем и основана на... потреблении жидкостей в этот день!
Да-да! Именно так! С вечера дня, предшествующего полнолунию, нужно начинать пить: воду, чай, сок. И продолжать делать это весь следующий день (собственно день полнолуния). Продолжительность этой "диеты" около 36 часов.
 
"Диета Новолуния" основана на сочетании овощей и жидкости - овощные бульоны, вода, сок, чай и направлена на очищение организма от шлаков и токсинов, расщепление избыточного жира.
Начинается она за день до новолуния, а заканчивается в следующий после новолуния вечер, т.е. длится примерно 72 часа.
 
Результат таких разгрузочных дней: очищение организма от токсинов и шлаков, вывод излишков жидкости и снижение веса от 0,5 до 3,0 кг.
Особенно полезны эти "диеты" для женщин Прекрасного Возраста - тем, кому "за ...", т.к.проблема эта для нас стоИт зачастую очень остро. А устраивая себе такие разгрузочные дни, вполне можно избежать неприятных последствий задержки излишков жидкости в тканях - таких как отечность рук и ног и "мешков" под глазами.
 
И даже если изменение веса будет несущественным, то самочувствие всё равно заметно улучшится, появится лёгкость во всем теле и желание ЛЕТАТЬ! Проверено!
 
Будем Здоровы!



Sab_Irina   6 мая 2012   2718 5 12  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Диета по Луне
диета, разгрузочные дни, диета в полнолуние, диета в новолуние, диета по луне, лунная диета

Уже ни для кого не новость, что Луна влияет на всё, что находится на нашей планете - от океанов до растений, включая всё живое...
И, конечно же, она влияет на человеческий организм - с изменением фазы луны процессы в организме тоже меняются: что-то ускоряется, что-то замедляется, изменяется и обмен веществ.
 
Особенно сильно влияние Луны ощущается в период полнолуния и новолуния - т.е. в момент переходных фаз от роста к убыванию и обратно.
Читать статью

 



Тэги: диета, разгрузочные дни, диета в полнолуние, диета в новолуние, диета по луне, лунная диета



Статьи на эту тему:

Диета с ядом
Картофель фри «Диетический»
Томатный суп с курицей и кабачками



Комментарии:

olgakon # 6 мая 2012 года   +2  
Результат таких разгрузочных дней-очищение организма от токсинов и шлаков,вывод излишков жидкости и снижение веса от 0,5 до 3,0 кг. Это здорово
Sab_Irina # 6 мая 2012 года   +1  
Ну да!
Ведь наш вес-это не только "мясо и жир",это ещё и пища в желудке и кишечнике,а так же "застрявшая" в организме жидкость.И когда удаляются упомянутые излишки-соответственно вес становися меньше! (я сегодня тоже запрыгнула на весы с просонья-чего делать ни в коем случае нельзя!-"лишними" оказались целых 5!!! кг!!но через несколько часов цифра на весах была уже другая...)
Veritas # 6 мая 2012 года   +3  
Но ненадолго )) Тем не менее разгрузочные дни действительно полезны - что в полнолуние, что в любые другие дни. Главное только ими не злоупотреблять ))
Sab_Irina # 6 мая 2012 года   +2  
Veritas пишет:
Но ненадолго

Ну так вес колеблется в течение суток.Это нормально-ведь мы едим,пьём,в кишечнике скапливаются шлаки и газы-а всё это сколько-нибудь да весит!
Veritas пишет:
Главное только ими не злоупотреблять

Разумный человек не станет этого делать,а неразумному-не объяснишь...
relena # 7 мая 2012 года   +1  
Все правильно. Как раз 6 мая было полнолуние. А я удивлялась, что это меня на питье пробило Посмотрим, что завтра весы скажут.
Sab_Irina # 7 мая 2012 года   +1  
И я вчера добросовестно "разгрузилась",правда-наверное выпила больше,чем по норме полагалось-известное помещение в доме посещала каждые 25 минут
zebra4ka # 7 мая 2012 года   +2  
Интересная диета, а еще мне нравится clubbgdn.ru/dieta-dlya-lenivyx/ диета для ленивых))) можно есть и худеть
Sab_Irina # 7 мая 2012 года   0  
Ну-это скорее не диета,а разгрузочный день,направленный на очищение организма и вывод излишков жидкости и шлаков...
Диет как таковых я не признаю ни под каким соусом-ни для ленивых,ни для активных Для меня самая лучшая диета-как я уже писала в одной своей статье-"жрать меньше жирного" и всё будет хорошо!
SvetlanaSvetik deleted # 7 мая 2012 года   +1  
Вариант разгрузочных дней. Романтичный!
Sab_Irina # 8 мая 2012 года   +1  
А главное-действенный!
Malena12 # 10 июня 2012 года   +1  
Надо попробовать! Очень интересно.
Sab_Irina # 10 июня 2012 года   0  
И действенно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.