Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Угадайте?

Угадайте? Всем доброго дня! Вот сидела я вчера и думала: если взять и просто так написать статью о таком банальном предмете, получится ужасно скучно! Ну, что в нем может привлекательного и необычного? И можно ли вообще назвать его "гаджетом", значение этого слова мне до конца непонятно... Но попробую хотя бы ненадолго сохранить интригу. Поэтому вот вам моя загадка! Посмотрите внимательно на эту фотографию. Какие будут предположения? На что больше всего похож этот предмет? На духи? Блеск для губ? Тушь для ресниц? Футляр для очков?
 

 

Не угадали - это зубная щетка! Посмотрите, какого она гламурного перламутрово-розового оттенка, а работает от аккумуляторов! Элегантная, красивая, но очень компактная и мощная, она моя верная спутница во всех поездках и путешествиях. В дороге важно соблюдать гигиену и чистоту, поэтому очень кстати будет надежный защитный футляр этот щеточки.
С ней моя улыбка будет сиять в любой точке мира. Я люблю, когда меня окружают симпатичные штучки вроде этой. Такие милые и приятные мелочи повышают настроение и позволяют чувствовать себя женственной.

 
Лето все ближе, а значит, впереди желанный отпуск. Значит, так, собираем чемодан: купальник, сарафан, солнечные очки, бальзам для губ, солнезащитный крем, свежий летний парфюм. Нет, конечно, я лукавлю, обычно все проиходит не так: я сгребаю всю имеющуюся дома косметику, 33 сарафана и с десяток топиков, и пихаю все это в объемную сумку, которая становится совершенно неподъемной! Мой супруг вытряхивает все обратно и подвергает каждый предмет тщательной проверке, не смотря на мои визги и протесты: "Это все это очень нужное, без этого мне никак не обойтись!" Но без чего я точно не смогу, так это без моего любимого бьюти-гаджета, он обязательно будет в дорожной косметичке.
 

Он идеально сочетается по стилю с моей летней косметикой, не занимает много места, радует красотой дизайна и надежной работой.
Со мной эта щетка уже побывала в Крыму, Тунисе и Египте. Кто знает, что ждет нас этим летом?.. Но я знаю, что всегда буду уверена в том, что мои зубки защищены, а улыбка лучезарна!



Lariona   29 апреля 2012   2017 1 6  


Рейтинг: +29


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Угадайте?
бьюти-гаджет, конкурс, фото

Всем доброго дня! Вот сидела я вчера и думала: если взять и просто так написать статью о таком банальном предмете, получится ужасно скучно! Ну, что в нем может привлекательного и необычного? И можно ли вообще назвать его "гаджетом", значение этого слова мне до конца непонятно... Но попробую хотя бы ненадолго сохранить интригу. Поэтому вот вам моя загадка! Посмотрите внимательно на эту фотографию. Какие будут предположения? На что больше всего похож этот предмет? На духи? Блеск для губ?
Читать статью

 



Тэги: бьюти-гаджет, конкурс, фото



Статьи на эту тему:

Сколько весит красота женских ног?
Простой бисквит на киселе
Завтрак - это важно
Нежная курочка из банки без капли масла
Калачики сметанные



Комментарии:

relena # 29 апреля 2012 года   +4  
Очень приятный и нужный предмет! И рассказ получился интересный. Тоже люблю дорожные зубные щетки в футлярчиках, это очень удобно в дороге.
Ирина Фаустова # 29 апреля 2012 года   +3  
Elenalariona пишет:
Я люблю, когда меня окружают симпатичные штучки вроде этой. Такие милые и приятные мелочи повышают настроение и позволяют чувствовать себя женственной.

точно+++
Tabba # 29 апреля 2012 года   +2  
Я бы от такой милой и полезной вещицы тоже не отказалась .
Аюта # 2 мая 2012 года   +1  
Интересная щётка!А я подумала.что это может быть кисть(для румян или теней)
Ivetta-52 # 3 мая 2012 года   0  
Милая штучка!
Any # 16 мая 2012 года   0  
Как интересно!
Когда моя тушь окончательно умрет, попробую раздербанить футляр под щетку.
У меня, конечно есть дорожный футляр для щетки, но этот очень интересный


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.