Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Признаки того, что мужчина вышел на охоту

Признаки того, что мужчина вышел на охоту Если у женской охоты есть хотя бы косвенные признаки, то мужскую охоту распознать непросто. Мужчина, он просто - либо ловец, либо нет.
 
Бывают мужчины - охотники по жизни. Ну охота им женщину много и разную и всегда. Его бренное существование в этом смысле – игра, спорт, удовольствие. Это самый опасный вид самцов. Его любят все женщины. Потому что донжуан всегда такой, какого хочется. Галантный, нежный, сильный. Умеет делать комплименты и оказаться в нужное время в нужном месте. Его сети расставлены повсюду. Даже и не заметишь, как в них окажешься! И если женщина вовремя не включит свой инстинкт недосягаемости, то данный представитель Homo sapiens никогда не будет ей принадлежать.
 
Бывают охотники по нужде. У него есть нужда до жены или до женщины и он успокаивается, как только удовлетворил свои желания. Вот здесь очень тонкая грань между гулящими и домашними питомцами. Второй может заиграться и превратиться в первого. Отличить прилежного семьянина можно по одному верному признаку. Он искал жену, нашел и женился на ней. Любители женщин, как правило, в душе всегда охотники, но очень ленивые. Поэтому могут производить впечатление прилежных семьянинов. Но если загса не было, и гнездо не обустраивается для будущего потомства, значит, охота продолжается.
 
Кстати, надо заметить, что каждый представитель сильной части человечества в душе всегда охотник. Он может и не делает ничего, но думает и смотрит. Смотрит – всегда. Это их свойство вовсе не ставит диагноз «бабники» на всех. Есть ведь еще отдельные индивиды, которые научились управлять своей природой. Умельцы властвовать над природой, как правило, однолюбы и являются завидной партией. Однако, их очень, мало. Спутницам остальных "хитрых похотливых животных" остается только сохранять бдительность.
 
А бывает мужчина и вовсе охотиться не умеет. То ли стесняется, то ли не мужчина. Таких, к счастью, меньшинство. Первый вариант рано или поздно попадется в лапки привлекательной кошечки, которая не смутится его стеснительности. Как мы знаем, женского зрелого пола по статистике меньше чем мужского. Поэтому, как говорится, кто успел, тот и съел. Второго тоже могут подобрать. Потому как «на безрыбье и рак - рыба».
 
А какие есть признаки того, что охота открыта?
 
Собственно… никаких!
 
Потому, как писалось выше, для мужчин охота – это образ жизни, ее неотъемлемая часть.
 
У этого зверя все прямолинейно и однозначно. Если вам задали вопрос: «Мадам, а разрешите Вам впендюрить?»,- будьте уверены, капкан где-то рядом. Кстати, это вопрос мужчина задает постоянно. Не обязательно вслух. Но движениями, жестами, настойчивыми ухаживаниями. Чуть потеряешь бдительность - ты уже в желудке!
 
Мужская охота имеет обыкновение плавно перетекать в ухаживания. Здесь вообще уже не поймешь, где что. Признак того, что вы одной ногой в сетях обольстителя – рассмотрение приглашения сходить с ним поужинать. Так как мужчина весьма ленив, он не будет с вами общаться, просто потому, что ему приятно с вами общаться. Будьте уверены, в своих грезах он давно уже вас раздел и произвел всевозможные непристойности. Многократно. Даже если представитель сильной части человечества очень порядочный, и не думал ни о чем подобном, - он все равно думал. Просто, не знал об этом. А посему, можете смело оскорбляться и влеплять смачную пощечину в момент получения приглашения.
 
Если на вас открыта охота, не торопитесь радостно попадаться в расставленные капканы. Для мужчины расставить капканы – ничего не стоит. Он вообще это делает всегда, автоматически. Все равно, что в туалет ходит. А раз не приложены усилия, то и добыча не особенно нужна. Радостно проглотит и вкуса не почувствует.
 
Самое разумное, это конечно, не попадаться. Тогда есть вероятность, что ленивый самец превратится в настоящего яростного охотника. Вот тут-то он и покажет вам на что способен! И чем больше покажет, тем на большее способен. При должном терпении его не придется делить со многими жертвами. Но это терпение (и многие другие качества) придется сохранять всю жизнь.

Победитель конкурса "10 лучших статей по версии Allsoft.ru"



Адалина   25 апреля 2012   8011 4 49  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Признаки того, что мужчина вышел на охоту
обольститель, донжуан, бабник, однолюб

Если у женской охоты есть хотя бы косвенные признаки, то мужскую охоту распознать непросто. Мужчина, он просто - либо ловец, либо нет.
 
Бывают мужчины - охотники по жизни. Ну охота им женщину много и разную и всегда. Его бренное существование в этом смысле – игра, спорт, удовольствие. Это самый опасный вид самцов. Его любят все женщины. Потому что донжуан всегда такой, какого хочется. Галантный, нежный, сильный. Умеет делать комплименты и оказаться в нужное время в нужном месте.
Читать статью

 



Тэги: обольститель, донжуан, бабник, однолюб



Статьи на эту тему:

Он сошел с ума, ему нужна она



Комментарии:

Ненси # 25 апреля 2012 года   +10  
Еще одна категория мужчин, это мужчины у которых есть МАМА.Пока мама не решит мужчина только нос высовывает и глазами вслед женщины хлопает печально вздыхая на подзатыльник мамы.Чего-то таких много развелось? Не замечали? А я все встречаю самому под...,а всё с мамой за ручку.Интересно просто когда эти мамы планируют женить своих сынков)))) К моменту своей глубокой старости чтобы осчастливить невестку уходом за своей нетленной особой?
Я лично предпочитаю тех кто знает толк в женщинах, закрываю глаза на их темное прошлое в этом плане и при этом четко определившихся что им надо дальше. От того совершенно беспроблемных в этом плане.А прошлое "темное" если покопаться есть у всех.И удивляет, и радует и очаровывает , но головной боли не создает .Потому что всё испытал, всё познал и нашел что хотел.И потерять своё для него на кону стоит гораздо серьезнее ,чем интрижка на стороне.может они и есть, но ты то не сном и не духом, и так будет всегда потому что "семья святое" для таких.Осторожны до такой степени, что не узнаешь даже при сдаче анализов, что кто-то где-то была другая.
А остальные ...мне не интересны.Не люблю когда мужик идя рядом сворачивает голову, лупит глаза и вываливает язык разглядывая проходящих мимо.
ивушка # 25 апреля 2012 года   +4  
Адалина пишет:
Если у женской охоты есть хотя бы косвенные признаки, то мужскую охоту распознать непросто. Мужчина, он просто - либо ловец, либо нет.

Ну не знаю. Много раз была свидетелем того, как из пентюха при появлении красотки, подтягивался живот, выпрямлялись плечи и мужественно затвердевал подбородок. Взгляд обычно как бы мимо всех женских прелестей направлен либо в глаза либо поверх головы, слова цедит.
Адалина # 25 апреля 2012 года   +6  
Так, может разница в том, что женщина заранее знает, что она на охоте. А мужчина только что об этом подумал (видимо, считает, что всегда готов, нужно лишь только подтянуть живот) :-)))
ивушка # 25 апреля 2012 года   +3  
С какой стороны не посмотри, получается, женщине лучше, чтобы мужчина был всегда в состоянии охотника!-)))
Чаронга # 25 апреля 2012 года   +3  
А шо поделать, если только это состояние дает ему полноценное ощущение себя как мужчины?)))))))
silmariljon # 26 апреля 2012 года   0  
красиво сказано!!! А главное-точно!))
Sab_Irina # 25 апреля 2012 года   +5  
Адалина пишет:
Спутницам остальных .... остается только сохранять бдительность

Не бЗдительность нужно сохранять,а головой думать.Мужчина по природе ленив,и если он ТОЧНО знает что дома его ждёт ВСЁ,чего он хочет-а это не так уж и много:еда,секс,отдых,понимание-то никуда он не побежит...Ну а уж если ему чего-то "недодали",то никакая бдительность уже не поможет-сбежит как пить дать...
Адалина # 25 апреля 2012 года   +5  
А своевременное удовлетворение мужских ожиданий можно отнести к бдительности своего рода? :-)
Sab_Irina # 26 апреля 2012 года   +1  
Ну-отнести оно конечно можно-куда угодно можно отнести
Lidiya74 # 27 апреля 2012 года   +1  
Я и без " ...еда, секс, понимание..." обхожусь. Знаете что само "страшное"? Мой муж без меры гордится своей верностью!
Даже не спрашивайте, где я такого взяла - у меня ДРУГИХ перед глазами никогда не мелькало ))))))))))
Юлия1969 # 29 апреля 2012 года   0  
Счастливая женщина ! Завидуюууу...
Diamant17 # 25 апреля 2012 года   +1  
Мужская охота холостого мужчины очень хороша в том случае, если охотник готов пасть к ногам своей добычи... А если мужчина будет охотиться на женщин в прямом смысле, то это ужасно и попадает под статью Уголовного Кодекса.
Адалина пишет:
«Мадам, а разрешите Вам впендюрить?»

Это из репертуара поручика Ржевского. Мужчины охотники любят этого персонажа, правда не все. Спасибо за статью.
Чаронга # 25 апреля 2012 года   +2  
Diamant17 пишет:
Мужская охота холостого мужчины очень хороша в том случае, если охотник готов пасть к ногам своей добычи

Это с чего б?)))))))
Diamant17 # 25 апреля 2012 года   +3  
Мужчины, особенно настоящие мужчины охотятся на женщин для того чтобы носить свою добычу на руках и заботиться о ней и исполнять все ее желания.
Чаронга # 25 апреля 2012 года   +3  
Ну это понятно, а к ногам-то чего падать? Лежачих не бьют?))))))
Diamant17 # 25 апреля 2012 года   +3  
Чтобы женщина об него ноги вытирала... В случае чего...
ивушка # 25 апреля 2012 года   +3  
-))) Я сейчас что-нибудь скажу ... из репертуара поручика Ржевского...
Чаронга # 25 апреля 2012 года   +5  
Признаки того, что мужчина вышел на охоту
 
А он с нее уходил?))))))))))))))))))))))))
ивушка # 25 апреля 2012 года   +3  
Только в семейное гнездышко.-))
Diamant17 # 25 апреля 2012 года   +3  
Охота на женщин - это занятие мужчины, в котором не отпуска и отпускных.
Vostokova # 25 апреля 2012 года   +2  
+ 1000!)))))
silmariljon # 26 апреля 2012 года   0  
неее, он там живёт!
Jenna # 26 апреля 2012 года   +2  
Вот интересно, неужели и действительно не существует просто тёплых, дружеских отношений между представителями мужчин и женщин без сексуального подтекста? Вон Азиза даже недавно признавалась в интервью, что между ней и Тальковым была на самом деле просто глубокая симпатия, плавно переходящая в дружбу. Просто обоим нравилось находиться рядом, общаться, восхищались обоюдными талантами - а со стороны всё выглядело как роман, даже Тальков-младший тоже как-то решил это выяснить и спросил начистоту.
Чаронга # 26 апреля 2012 года   +3  
Может, я думаю. Хотя я как-то читала, что дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь при их обоюдной сексуальной непривлекательности друг для друга.
homyak # 26 апреля 2012 года   +3  
Эт шож по-твоему-тока два разнополых "крокодила" дружить могут?))))))))
ивушка # 26 апреля 2012 года   +4  
Да ладно, был у меня парень красавец неописуемый, когда молчал, но стоило ему заговорить, для меня он становился за черту друг и только друг, а может просто товарищ...
homyak # 26 апреля 2012 года   +3  
Зело косноязычен что ли?)))
ивушка # 26 апреля 2012 года   +3  
Всё проще -тупой и с гонором!
silmariljon # 26 апреля 2012 года   +1  
Ох...и сколько таких!!!!! Не счесть!!!!
Jenna # 28 апреля 2012 года   +1  
тарань пишет:
тупой и с гонором!


И как ты вообще можешь с таким типом даже общаться, я уже не говорю о дружбе! Дружба - это люди, которые бесконечно ценят общество друг-друга - а здесь что? Жалость разве что....
ивушка # 28 апреля 2012 года   0  
Общаться и дружить я могу практически с любым человеком. Во первых, отъявленные негодяи встречаются редко, а во вторых, если человек проявляет ко мне хорошее отношение, почему я должна его игнорировать. А вот любовь- здесь у меня другой мир, другое отношение.
Чаронга # 27 апреля 2012 года   +3  
homyak пишет:
Эт шож по-твоему-тока два разнополых "крокодила" дружить могут?))))))))

Чегой-то сразу крокодила)))) Я многих мужчин признанных другими женщинами сексуальными красавцами, таковыми не считаю))))
homyak # 27 апреля 2012 года   +3  
Ну вот я и говорю))) Шо каждый в такой дружбе должен узреть в другом-крокодила,тогда и дружба получится))))
Veritas # 27 апреля 2012 года   +3  
Ой, ну вас девки! ))) Крокодилы, крокодилы... Можно и бегемотика узреть, и ёжика. На них тоже феромоны не вырабатываются )))
homyak # 27 апреля 2012 года   +3  
"Крокодил"-это собирательный образ)))) Этакая помесь бегемотоежика с крокодильим фостом))))
Veritas # 27 апреля 2012 года   +4  
Вот честно - для меня внешность не фактор. Ну, не могу я каждого красивого мужика хотеть )) Может со мной чего не так?..((
homyak # 27 апреля 2012 года   +4  
Veritas пишет:
Ну, не могу я каждого красивого мужика хотеть ))

Когда хотят каждого красивого (и не очень),фсех подряд-это уже диагноз)))) Так шо с тобой усе в порядке))) А когда фсех и каждого-то уже того....общежитие блин))))
Diamant17 # 27 апреля 2012 года   +4  
homyak пишет:
А когда фсех и каждого-то уже того....общежитие блин))))

Почти как в песне поется: "Все вокруг колхозное, все вокруг мое..."
Veritas # 26 апреля 2012 года   +3  
Jenna пишет:
Вот интересно, неужели и действительно не существует просто тёплых, дружеских отношений между представителями мужчин и женщин без сексуального подтекста?

Да может, конечно. У меня много друзей мужчин, и среди них было 2 очень близких - с детства. Увы - остался только один уже. И как-то сексуальный вопрос на повестке дня ни разу не стоял )) Может это у людей гиперсексуальных проблема - когда разовое желание перевешивает другие ценности. Фиг его знает.
Lidiya74 # 27 апреля 2012 года   +2  
Jenna пишет:
Вот интересно, неужели и действительно не существует просто тёплых, дружеских отношений между представителями мужчин и женщин без сексуального подтекста?

Думаю, что возможно только между разновозрастными. Причем только в таком сочетании: она старше него.
Сами мужчины говорили мне об этом.
Jenna # 28 апреля 2012 года   0  
Я получала огромное удовольствие от общения с женатым однокурсником: у нас типажи партнёров совершенно разные, он не попадает в список моих "идеалов", я - в его "список" (жена - полная противоположность мне) - но во всём остальном - вычёркивая физиологию - он мужик потрясающий! Умный, чуткий, разносторонний, весёлый - могли с ним зависать по кафешках часами и трындеть обо всём на свете! Не, серьёзно, я просто описать не могу, какой кайф получала в периоды сессий - именно потому, что учился с нами такой парень....
Lidiya74 # 28 апреля 2012 года   +1  
Ладно, ты получала кайф эстетический, а он? Здесь речь идет о сексуальной охоте, телепатией никто из нас не страдает, так что за него ты ручаться не можешь.
 
Но опять же противореча самой себе: мой драгоценный муженек (страдающий преувеличенной верностью) тоже не упускает возможности распушить хвост и продемонстрировать свои интеллектуальные возможности.
Только вот жутко скучнеет и растворяется в пространстве, когда дама принимает это за ухаживание. Однако и здесь четкая тенденция: дамы жестко младше него и количество демонстрируемого интеллекта так же строго дозируется.
Если тебе давали возможность каждый раз видеть новые грани, то мои поздравления - я лично за такими мужчинами устраиваю настоящую охоту и храню память о паре таких "трофеев" глубоко в сердце. )))))))))))))))))))
Jenna # 29 апреля 2012 года   +1  
Адалина пишет:
Ладно, ты получала кайф эстетический, а он? Здесь речь идет о сексуальной охоте, телепатией никто из нас не страдает, так что за него ты ручаться не можешь.


Да ты что, думаешь, я не вижу, сделал кто-то стойку на меня или нет? Вот именно в этом и дело. Он обожает свою красотулю Динку, и ко мне интерес тоже исключительно "не плотский". Тут даже телепатом быть не нужно, и так всё видно. Охотиться тоже не вижу смысла - в жизни существуют не только межполовые отношения.
Чаронга # 29 апреля 2012 года   +3  
))))))))))))))))))))))))
- Как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может я жду, пока ты напьешься.
 
© Блудливая Калифорния
Jenna # 3 мая 2012 года   +1  
Lidiya74 # 27 апреля 2012 года   +2  
Адалина пишет:
Признак того, что вы одной ногой в сетях обольстителя – рассмотрение приглашения сходить с ним поужинать. Так как мужчина весьма ленив, он не будет с вами общаться, просто потому, что ему приятно с вами общаться. Будьте уверены, в своих грезах он давно уже вас раздел и произвел всевозможные непристойности. Многократно. Даже если представитель сильной части человечества очень порядочный, и не думал ни о чем подобном, - он все равно думал. Просто, не знал об этом. А посему, можете смело оскорбляться и влеплять смачную пощечину в момент получения приглашения.


Фи, зачем же доводить до приглашения???
Мужчина дает слишком много сигналов на которые нужно ответить положительно, прежде чем делает приглашение на ужин.
Так что вопрос: на кой шут дама его спровоцировала на это приглашение? А потом еще и пощечину... За что, простите?
Ладно, согласна - сама не в силах лет за 20 прочитать хотя бы до половины хотя бы одну книжку о невербальных сигналах.
Но неужели "нутром" не чуете, что мужчина двигается в сексуальном направлении??? Или все, кроме меня, получают приглашения исключительно без предварительных разговоров?
Тоньшее надо девоньки, тоньшее...
Без хвастовства - всю жизнь отрабатываю навыки "плавно спустить на тормозах" мужское внимание и думаю, что не допускать попадания в сети мужчины вполне реальная задача.
Хотя мужчины так изобретательны....
Яна Виноградова # 28 апреля 2012 года   0  
Адалина пишет:
для мужчин охота – это образ жизни


и всё)
 
Женщины, которые это понимают, всегда счастливы в личной жизни!
 
Они никогда не пострадают от "неожиданной" измены или приступов ревности к фонарным и прочим столбам и столбушкам)) Смысл нервничать, если РЯДОМ настоящий мужчина?
 
Он же с вами!
 
Ну и пусть потихохочку охотится)))
 
главное - БЕЗОПАСНОСТЬ!
 
Юлия1969 # 29 апреля 2012 года   +1  
Спасибо,Адалина! подписываюсь под каждым словом! Хотя ведь каждая женщина мечтает,чтоб любимый мущинка всегда был рядом..(РРЯДОМ ! - Я СКАЗАЛА !!!)
Sovush-ka # 20 октября 2017 года   +1  
ну да...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.