Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Признаки того, что женщина вышла на охоту

Признаки того, что женщина вышла на охоту Охота начинается в период «мяу». Страстное желание, потребности организма, так сказать, требуют свое. Неумолимо, настырно. И ей приходится превращаться в стерву, роковую женщину, змеюку. Не беспокойтесь, это все временно. Потом, когда организм получит свое, все остынут, а она затихнет… до следующей весны (или «мяу»).
 
Вообще-то, самка человека – существо вполне мирное, тихое, покладистое. Но это удовлетворенная самка. А вот жаждущая женщина сначала хищница, а потом злыдня или ласковая кошечка, - в зависимости от результатов охоты.
 
Кстати, неудовлетворенная женщина вовсе не обозначает неустроенная физически. У нее на данный период времени могут быть совершенно другие потребности. Например, охотница страстно хочет новую машину.
 
Мужчина, в свою очередь, может и не знать, что на него ловля уже открыта. Он в блаженном неведении наслаждается окружением прекрасных дам в то время, как за его спиной прекрасные дамы уже выцарапали друг другу не один глазик и выдрали не один волос.
 
Уважаемый человек, один из лучших представителей сильной части человечества, умный, успешный, волевой может расстаять от откровенной ереси, которую несет его спутница … таким… томным… глубоким… медленным эротично чувственным голосом, нежно поглаживая кончиками пальцев бокал вина. Словно бандерлог он пропадает в пасти удава. И представляет, что в ее руках уже и не бокал вина вовсе… Ах, да, о чем это я? Собственно, ничего плохого нет, если оба получают удовольствие.
 
Н-да, ну а как же мужчинам понять, что данная представительница слабой части человечества не просто так сюда зашла чай попить, а уже навострила свои ушки, носик и жаждет крови (или не крови… Ну, это не важно!)? Очень просто. Наблюдайте за происходящим беспристрастно. И вы заметите много интересного!
 
1. Никогда, никогда опытная охотница не выходит на свою ловлю в кедах, растянутой футболке, не накрашенная и в прочем стиле «мне так удобно». Грациозная пантера всегда на высоких каблуках. У нее глаза – бездонное море. Губы – сама чувственность. Ее фигуру видно и хочется пощупать, - все округлости выделены особым подчеркиванием в одежде. Таким образом, ухоженная внешность – один из верных признаков начавшейся травли зверя, но не единственный и не достаточный.
 
2. Взгляд. Помните, как в фильме «Москва слезам не верит» начинается диалог,- «У вас оценивающий взгляд». По пятибальной шкале (так привычнее) измерено все. Внешность, степень чистоты ботинок, толщина кошелька, вероятность успешности приложенных усилий (да ,да, опытная пантера не тратит свое время на бесперспективных влюбленных однолюбов), ну и другие критерии, индивидуальные для каждой самки. И оценка произведена до того, как вы ее заметили. Но если милая кошечка до сих пор крутится рядом, будьте уверены, вы ей показались весьма завидной кандидатурой на удовлетворение всех кошачьих и прочих потребностей
 
3. Общее выражение лица. Взгляд (после оценивающего) манящий, цепляющий. А в глазах - возбужденный блеск. Губки слегка приоткрыты – ну это классика. Легкая улыбка наслаждения – обязательно. Томное дыхание, розовые щечки - прекрасное дополнение.
 
4. Движения. Плавные, нежные, ассоциативные. Она всего лишь поглаживает свою ножку, а жертва уже представляет нечто другое. Ой, случайно капелька мартини попала в область декольте. Охотница обязательно коснется этой области так, что добыча не сможет глаз отвести.
 
5. Волшебный мягкий голос. Нежный, обволакивающий, а иногда томный, глубокий, возбуждающий. Но этим замечательным инструментом умеют пользоваться не все женщины. То ли значения не придают, то ли стесняются. А, между прочим, жертвы всегда безотказно реагируют на голос. Только посредством голоса можно максимально быстро и эффективно превратить властного мужчину в бандерлога. Временно, конечно. Но за это время можно многое успеть сделать!
 
6. Среда обитания. Всегда, где есть добыча. Оно и понятно. Что делать прекрасной обольстительнице там, где некого обольщать. Кстати, такие особы весьма избегают общества других особ женского пола. В период гона они вообще друг друга ненавидят. Конкуренция. А если, не дай Бог, соперница еще и в платье таком же, то обе рискуют получить настоящий психологический шок.
 
Конечно, в жизни все не совсем так. А иногда даже совсем не так. Но иной мужчина, в свою очередь, знает, когда сезон охоты открыт. Догадываетесь, почему? Потому, что он сам – на охоте. Он – хищник, а не жертва. И наблюдает, наблюдает… а потом, ам - и съел! Вот и вся охота закончилась!



Адалина   24 апреля 2012   7390 1 64  


Рейтинг: +17


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Признаки того, что женщина вышла на охоту
обольстительница, охотница, женщина- кошка

Охота начинается в период «мяу». Страстное желание, потребности организма, так сказать, требуют свое. Неумолимо, настырно. И ей приходится превращаться в стерву, роковую женщину, змеюку. Не беспокойтесь, это все временно. Потом, когда организм получит свое, все остынут, а она затихнет… до следующей весны (или «мяу»).
 
Вообще-то, самка человека – существо вполне мирное, тихое, покладистое. Но это удовлетворенная самка.
Читать статью

 



Тэги: обольстительница, охотница, женщина- кошка



Последние читатели:




Комментарии:

Ася0905 # 24 апреля 2012 года   +3  
иногда чтоб запутать жертву и в кедах могут на охоту выйти)))все дело во взгляде и в голосе))))))))))
Адалина # 24 апреля 2012 года   +3  
Ну это высший пилотаж! :-) Так не все умеют
МамаМедведица # 25 апреля 2012 года   +1  
Ася0905 пишет:
и в кедах могут на охоту выйти)))все дело во взгляде и в голосе)

да-да, или рабочих ботинках с кованными носами и комбинезоне, который так "интересно" можно слегка (или уже не слегка) растегнуть - якобы жарко, и мило заглядывать в чьи-то глаза из-под каски. Конечно не самая крупная рыба в тех местах, но ведь каждому времени - своё
Адалина # 26 апреля 2012 года   +2  
Как красиво описано! :-)))
Ася0905 # 28 апреля 2012 года   +1  
ну смотря где))))) крупная рыба тоже в неожиданных местах водится
МамаМедведица # 2 мая 2012 года   0  
Вы правы. У каждого свои цели, свои критерии и умение сражать в сжатые сроки )))) А многое значит момент ;)
Skarlet # 24 апреля 2012 года   +3  
вот, черт! всю жизнь проходила на каблуках и не знала, что это я, оказывается, охочусь)))))))))
Адалина # 24 апреля 2012 года   +4  
Я то - тоже! :-).
Ненси # 24 апреля 2012 года   +2  
А я то думаю и чего это я зашла тут вкусностями понежиться. Глазки сверкают в предчувствии наслаждения от вкусностей, туфельки новые и вообще настроение высший класс. А тут эти морды суются и суются. Оказывается это я на десерт съесть должна? Тоже мне охотнички.Дармовой сыр только в мышеловке и то для второй мыши.
А кошки охотятся и при полной сытости, просто ради игры.Так погоняет , а есть и не будет.Современные мужики -это первые мыши.Вторые обычно прибегают потом, на всё готовое.
lucy-soprano # 24 апреля 2012 года   +4  
И именно поэтому в обычный день уже и каблуки не надеть... Мужики сразу понимают, что я тут не просто так на работу иду, а охочусь)))
Адалина # 25 апреля 2012 года   +2  
:-)))))
natocnkakom # 25 апреля 2012 года   +4  
Поохотиться, что ли...
Skarlet # 25 апреля 2012 года   +4  
на каблуках доковыляешь до работы?))))
natocnkakom # 25 апреля 2012 года   +4  
Не уверена, хотя вон недавно выгуливала туфли.
Skarlet # 25 апреля 2012 года   +4  
доковылять ладно, а вот проскакать на них целый день... а потом еще доползти домой с пробежкой через магазины...))))
natocnkakom # 25 апреля 2012 года   +3  
Я не бегаю на работе ибо мое дело сидеть и верстать, ну и писать. По магазинам я не хожу, разве что изредка - мне нельзя носить сумки, а развлечением я это не считаю. Просто дороги у нас... не надо о грустном - ноги сломать можно на каблуках если. Как дочка ходит - сама удивляюсь.
майя # 25 апреля 2012 года   +4  
Skarlet пишет:
проскакать на них целый день.

))) Дамы, всё - тренировка и мотивация! )))
natocnkakom # 25 апреля 2012 года   +3  
Я могу пережить ноющие ноги, но потом ночь не спать от боли в спине потому как я на каблуках проскакала - увольте. Я слишком себя люблю.
майя # 25 апреля 2012 года   +3  
Так я тоже себя люблю-жалею и только по случаю каблуки ношу! )))
Вот, какие мы ...несознательные.)))
natocnkakom # 25 апреля 2012 года   +3  
Ага, несознательные
ивушка # 25 апреля 2012 года   +3  
Я тут вспомнила свои охоты. Странное дело, когда я вся такая красивая выходила в свет, мужчины игнорировали мою охоту. Но, стоило выйти после ночного дежурства вся такая замученная, как мужчинки начинали вести охоту на меня?
майя # 25 апреля 2012 года   +3  
)))Значит твой шарм ничем не испортить!)))
ивушка # 25 апреля 2012 года   +3  
"Красота-страшная сила".(с)
Ирина Фаустова # 25 апреля 2012 года   +2  
Действительно, не всегда можно предугадать, когда и в каком виде произведешь впечатление))) Прошлой весной ходили с компанией в зоопарк))) Я была совершенно обычно одета: джинсы, рубашка, прическа не самый ах. А вот настроение было хорошее. Детско-восторженное. Когда хочется есть вату, хохотать, бурно реагировать на все и т.д. А через какое-то время мне сообщили, что я произвела впечатление на одного члена тогдашней компании))) и без каблуков, и без декольте)))
Чаронга # 25 апреля 2012 года   +4  
Я когда-то была в кедах, шортах, растянутой майке, вся в опилках и стужке и с рубанком в руках... Мужчина охренел и пригласил меня на свидание))))))
Ирина Фаустова # 25 апреля 2012 года   +3  
Чаронга пишет:
Мужчина охренел и пригласил меня на свидание))))))

+++
и правильно сделал!!! такую неординарную женщину упускать нельзя)))))))))))))
ивушка # 25 апреля 2012 года   +2  
В этом деле, "на охоте", главное не напугать "дичь " Мужчины любят хвастаться своими трофеями, но, мы то, девочки, знаем...
Ненси # 25 апреля 2012 года   +1  
Твой уставший вид они воспринимали как притупленную самооборону. А может в таком виде ты им казалась тааааакой не защищенной, что хотелось защитить , накормить, обогреть)))
ивушка # 25 апреля 2012 года   +1  
Наверное, так я с мужем познакомилась.-))) У меня была ангина...
МамаМедведица # 25 апреля 2012 года   +2  
Странно, но я тоже такое замечала, особенно после ночных смен. Ненси, пожалуй права. У мужчин вылазиет наружу их эго и они просто не могут не показать какие они сильные и заботливые. А показать ставшей слабой женщине это проще, чем львице, способной на корню сломать хиляшного спермена.
ивушка # 25 апреля 2012 года   0  
-))))
МамаМедведица # 26 апреля 2012 года   +1  
ой, я хотела написать супермена ))
ивушка # 26 апреля 2012 года   +1  
Получилось лучше!-)))
Skarlet # 25 апреля 2012 года   +4  
майя пишет:
всё - тренировка и мотивация!

вот я так и тренируюсь всю жизнь)))))))
Чаронга # 25 апреля 2012 года   +4  
Охотник, он и в Африке охотник. Будь он хоть в кедах, хоть на шпильках. Потому как охота - это состояние души)))))
Адалина # 25 апреля 2012 года   +3  
Внешность вовсе не достаточный критерий охоты :-))). Я прям специально статью подправила. Тут оказались особенно опытные соблазнительницы. И в кедах могут и в фуфайке! :-))).
Ненси # 25 апреля 2012 года   +3  
Могут, потому как фасад "Во все оружии" частенько больше отпугивает не совсем уверенных в себе мужчин или с жабой в груди и сердце, и срабатывает стандарт " Такая женщина не может быть свободна, а мне проблем с её поклонником не надо" или " Да она меня голым по миру пустит".
Фуфайка дает обратный эффект женщина "свободна и раскрепощена." значит меньше затрат и проблем для наладки отношений.
В мужчинах срабатывает счетчик и жаба.Чем дорожи прикид выше траты на удержание и раскрутку дамы.Чем проще можно обойтись джентльменским набором при значит потом дама менее требовательна будет и кошелек пострадает куда меньше при приятных моментах букетного периода.Хотя могут ждать и неожиданности. У женщины может стиль быть фуфаечный, а запросы королевы.Потом мужчинка разочаровывается , жалуясь приятелям " Я думал..., а она только деньги подавай". Просчитался и облом.
МамаМедведица # 25 апреля 2012 года   +2  
Чаронга пишет:
Потому как охота - это состояние души

Согласна, особенно когда охота подстегивается весьма некультурными целями (это я не о сексе).
Флю # 25 апреля 2012 года   +2  
А можно в тапочках, а..., я пятку растёрла в кровяку...
Адалина # 25 апреля 2012 года   +3  
там, выше в комментариях есть соблазнительницы с опытом в фуфайках :-)))). В общем, если умеете, то можно! :-)
Vostokova # 25 апреля 2012 года   +1  
Точно срабатывает:Наглая простота с хихиканием .Дать понять-что ты доступна. И все. Хихикание магически действует на мужчин.
kometa-z # 4 мая 2012 года   0  
Очень интересные комментарии .... так держать.
Elektra_LR # 23 мая 2012 года   +3  
kometa-z! Сюда привели меня Вы. Большое спасибо!!!
 
Адалина! Статья написана на столько интересно и убедительно, что будучи несогласной, всё равно, начинаешь верить и соглашаться... Спасибо - получила истиное удовольствие, читая!...
 
Для меня остался нераскрытым только один вопрос - "ЗАЧЕМ?" Если эта игра ради игры - тогда обеими руками "За". Когда в нашей повседневной жизни всё очень серьёзно, начисто отсутствует элемент игры, становится невыносимо скучно!... НО, игра приемлема, ТОЛЬКО когда ВСЕ игроки ознакомлены с правилами...
 
Если для повышения своей самооценки тебе (это в общем, ни к кому конкретно) необходимо унижать другого человека, то в конечном счете ты унижаешь себя!
 
Если ради секса - а разве он может принести удовольствие без "соединения душ"??!! Если мы не мыслим в унисон, то мы и не чувствуем!!! Секс без чувств... может, кому-то надо - а мне-то точно нет...
 
Если это для получения машины, то... Где-то на сайте была тема про проституцию - не вижу отличия! Там большинство участниц осуждали этот порок. Да и зачем мне "Остин Мартин"? А на "троичку" BMW - как-нибудь "сама,сама,сама"...
 
Если речь о молоденькой девочке, ищущей мужа, то невыносимо жаль этих девченок! По ТВ ни раз показывали, чем заканчиваются такие браки... Моя одноклассница вышла замуж за владельца пристижного ресторана в нашем городе. Все девченки завидовали - счастливый лотерейный билет вытащила. А оказалось - ад! Он требовал, чтоб она готовила ему сама! Не спешите хихикать! Разогретую еду он не ел! Приготовлено должно было быть именно к моменту его прихода - и чтоб не остыло! А как это для 18-летней девченки, не мне вам рассказывать... Да и сами понимаете, какие там были запросы по меню! Если было остывшим - всё демонстративно вываливал в мусорник, садился на кухне и ждал, когда она приготовит по новой! Довел ее до нервного срыва, а потом захотел ребенка! Само собой - ничего не получилось! Конечно, только она виновата!!! Для нее уже речь шла о психушке... Вот вам - "счастливый лотерейный билет"! ДООХОТИЛАСЬ!!!
kometa-z # 23 мая 2012 года   +1  
Хотел заметить прежде всего это отдых.Где в свободной обстановке Человек (мужчина или женщина) сам решает что ему плясать, пить или играть в любовь. Охота, действительно, это игра ради игры и те кто в них играет правила знают.
Elektra_LR # 23 мая 2012 года   +3  
Не скажите, не всегда
kometa-z пишет:
правила знают


Возможно, одному игра, а другой воспринял это всерьез! Проблем тогда куча!...
kometa-z # 23 мая 2012 года   0  
Свояк свояка видит из далека
ивушка # 24 мая 2012 года   +1  
Да, это так! И считывается это в первые секунды при взгляде глаза в глаза.
Elektra_LR # 24 мая 2012 года   +3  
Ну, тогда у нас в Латвии, наверное, двуязычие мешает!
ивушка # 24 мая 2012 года   +2  
Бяда!-)))
Elektra_LR # 24 мая 2012 года   +3  
А может со мню
тарань пишет:
Бяда!-)))

???
 
Почему-то меня воспринимают серьёзней, чем я б того хотела Вижу, нашла профессионалов... "подлечите" меня, пожалуйста! А? )
ивушка # 24 мая 2012 года   +1  
Увы, я любитель.-)))
Elektra_LR # 24 мая 2012 года   +3  
Рушите мои надежды!
kometa-z # 24 мая 2012 года   0  
Хорошую жену надо искать в библиотеке, а хорошего мужа в прачечной. Клуб это для отдыха!
Elektra_LR # 24 мая 2012 года   +4  
Поверьте, ИСКРОМЕТНО отдохнуть можно и с мужем/женой! И вот тут элемент игры неограничен ничем, кроме вашей фантазии!!!
 
А когда игра начинается с мало-/незнакомым человеком - всегда должна быть оглядка, как это воспримет твой "партнер по игре"!
kometa-z # 24 мая 2012 года   0  
Искромётно можно зажигать с другом, а с мужем надо только жеч....
Будьте собой и партнёр к Вам потянется... !
Elektra_LR # 25 мая 2012 года   +3  
Да я про то же!
kometa-z пишет:
партнёр к Вам потянется


А хочу ли я? ..."могу ли я?...магнолия?"...
 
Для "неместных": отдыхать = жечь?
kometa-z # 25 мая 2012 года   0  
Значит это не Ваш друг.
Elektra_LR # 25 мая 2012 года   +3  
Но он-то уже потянулся - и что мне делать???
kometa-z # 24 мая 2012 года   0  
Язык это не проблема....
Elektra_LR # 24 мая 2012 года   +3  
kometa-z пишет:
Язык это не проблема....

- менталитет проблема!!!
mila_1988 # 24 ноября 2012 года   +1  
Наверное для каждого человека весна это,ну не то,что бы сезон охоты,но во всяком случае время,когда отдохнувший организм,соскучившийся по свободе,желает крикнуть - "Я вот он!!!".Интересно,но вот весной мне хочется то,что в другое время года кажется полным абсурдом.Почему так? Интересная штука наш организм, иногда неподвластно делаешь то,что называется "черте что". Хорошо что это всего пару месяцев
gefest # 9 сентября 2020 года   0  
Дьявол никогда не спит, а женщина никогда не охотится.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.