Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Не судимы будете...

Не судимы будете... Ток шоу ,"Пусть говорят": в пьяной оргии сожителей-самцов с самочкой своей убили ребенка, перерезав горло. Как ваххабиты пленённым Русским паренькам в Чечне. Новости на страницах интернета: "в Москве убит директор страховой компании".
 
Никого сегодня не удивляет, что подобными новостями пестрят страницы газет и интернет страниц. Президентская команда адвоката Медведева ДА набирает голосовые рейтинги в запас. Поэтому сегодня человеческая жизнь на криминальном рынке начинающих любителей и профессионалов, заметно подешевела. Пьяные или трезвые но суровые Робин Гуды вершат свои дела не задумываясь о гуманности и человеколюбии. Вспоминая об этом в Зале Суда, когда речь заходит о собственной жизни. Может хватит, уважаемый Дмитрий Анатольевич играть в доброго демократа? Неужели сердце ваше не дрогнет при виде перерезанного горла годовалого Ребёнка? За чей счёт вы строите политическую популярность? А ваши проекты изменений в уголовном праве по экономическим статьям? Строго не судите? Что такое экономическое преступление? Нет жертв? А может, всё же жертвы есть?!
 
Разберемся на маленьком примере. Скажем, где-то в небольшом забытом богом уголке, какой нибудь директор ЖКХ Орешкин купит для отвода глаз несколько машин мусоровозов и под эту песенку присвоит пару лишних миллионов. Тяжёлых последствий нет и на улицах чисто? Замечательно! Но почему же падают дома и среди зимы в небо взметаются фонтаны гейзеров горячей воды? И город потом замерзает?
А протекающие крыши в домах? На ремонт которых не хватает этих нескольких украденных миллионов. Это, Дмитрий Анатольевич, безопасность здоровья и социального благополучия людей. За счёт которых подобные Орешкины недвижимость в мегаполисах для своих деток приобретают. А вы нам говорите, строго не судите. Недаром ,"Фобос Грунт"’, до марса не долетев, сгорел.
 
Посмотрите внимательно, Дмитрий Анатольевич, может вместо ракет на боевом дежурстве у нас уже муляжи стоят? Ведь мы демократическая Россия. Мы никого строго не судим!



Scorpions-43   20 апреля 2012   1373 0 6  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Не судимы будете...
Ваххабиты, криминал, суд

Ток шоу ,"Пусть говорят": в пьяной оргии сожителей-самцов с самочкой своей убили ребенка, перерезав горло. Как ваххабиты пленённым Русским паренькам в Чечне. Новости на страницах интернета: "в Москве убит директор страховой компании".
 
Никого сегодня не удивляет, что подобными новостями пестрят страницы газет и интернет страниц. Президентская команда адвоката Медведева ДА набирает голосовые рейтинги в запас.
Читать статью

 



Тэги: Ваххабиты, криминал, суд



Статьи на эту тему:

Профессия - судебный художник
Семья по ордеру: жилищный ад (Часть 1)
Вокзальный "Робин Гуд"
Кто виноват в том, что дети воруют?
Криминальный экшн «Мальчики-налетчики».



Комментарии:

Bystrymovich # 20 апреля 2012 года   +2  
Что с людьми происходит. Что-то плохое. Все видят и не видят этого.
Scorpions-43 # 21 апреля 2012 года   +4  
Вы совершенно правы. Сегодня общество отягощено грузом проблем разного масштаба. Жизнь набирает скорость летящего ,,Сапсана.’’
Мы видим... Но остановится для оказания помощи нам не хватает времени, а иногда и смелости.
Но, чтобы не возникало подобных проявлений агрессии и жестокости, в уголовном праве должен присутствовать сдерживающе- отрезвляющий Закон - Жизнь за Жизнь.
Поднял руку, отдай свою жизнь.
Убийством так же должно считаться распространение различных запрещенных препаратов и продуктов, употребляемых людьми в силу приобретенных, вредных привычек, в следствии употребления которых наступает смерть.
 
Решая вопросы демографии и здравоохранения, общество прежде всего должно максимально защитить себя от подобных, негативных явлений.
 
Ну а пока, принимая ныне действующие законы, наши депутаты и парламент льют воду на мельницу уголовного мира, криминального бизнеса и теневой экономики.
Дмитрий Анатольевич по образованию юрист, адвокат. Но сегодня он представляет интересы не отдельно совершившего преступление или оступившегося человека, а интересы всего государства.
,,Рыба гниёт с головы,’’ - так гласит пословица.
Поэтому прежде всего от действия властей зависит климат в обществе в целом.
Bystrymovich # 25 апреля 2012 года   +1  
Scorpions-43 пишет:

,,Рыба гниёт с головы,’’

Да так говорят. Но и от каждого, тоже, хотя бы на малость зависит.
Scorpions-43 # 25 апреля 2012 года   +2  
Несомненно!
Негатив становится неотъемлемой частью нашей жизни благодаря нашему молчанию. Мы сами позволяем себя обманывать.
Оладушек # 24 апреля 2012 года   +2  
Уйдет Медведев - придет Путин. Медвепут.
И все останется....
Scorpions-43 # 24 апреля 2012 года   +3  
Спасибо Вам за отклик. Читается о наболевшем в Ваших словах. Сегодня здравое и мыслимое с ног на голову перевернули те, кто откусывает от жирного пирога России, на барской обедне клонированных, думных бояр.
Но лично мне кажется, что Путин ВВ не относится к их числу. Думаю, что перемены к лучшему будут обязательно.
Главное, почаще боярам портить обедню, отрывая их от ложки для текущих, неотложных дел. Не давать им спокойно нагуливать жирок.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.