Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«ЖИВИ! 7 заповедей энергии и здоровья» от Ицхака Пинтосевича

«ЖИВИ! 7 заповедей энергии и здоровья» от Ицхака Пинтосевича ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЙ
От автора бестселлеров психологии
и уникальной системы самосовершенствования
Ицхака Пинтосевича
«ЖИВИ! 7 заповедей энергии и здоровья»

 
Что нам мешает воплотить в жизнь самые смелые планы, реализовать давние мечты, изменить жизнь к лучшему и зажечь мир своими идеями? Иногда на все эти свершения просто не хватает энергии… Приглядитесь внимательно – самые успешные люди нашего времени энергичны, активны и полны энтузиазма. Посмотрите на спортсменов, бизнесменов, политиков – они достигают ошеломляющих результатов, целеустремленно и неустанно продвигаясь к цели. Где они черпают энергию? Можно ли научиться искусству этакого «вечного двигателя»? Можно!
 
Издательство «Эксмо» представляет эффективную методику популярного и успешного тренера по самосовершенствованию Ицхака Пинтосевича. В основу его системы вошли приемы подготовки спортсменов-олимпийцев, последние открытия в области медицины и психологии, а также личный уникальный опыт автора. В своей жизни Ицхак успел покорить множество вершин. Спортивную – когда стал бронзовым призером мирового первенства по легкой атлетике. Профессиональную – когда стал успешным руководителем многомиллионного бизнеса. Личностную – когда в течение десяти лет занимался духовными поисками, а также создал крепкую семью.
 
В книге «Живи! 7 заповедей энергии и здоровья» представлена логичная пошаговая программа действий. Всего 30 минут в день необходимо уделять простым упражнениям, чтобы наполнить свою жизнь новыми красками, улучшить здоровье, стать энергичнее и целеустремленнее. Автор предлагает своим читателям самые действенные приемы. Дыхательные упражнения, рекомендации по питанию, мотивирующие установки, избранные упражнения йоги для начинающих, советы любителям бега, системы закаливания, секреты подготовки профессиональных спортсменов – бесценная информация по здоровому образу жизни теперь собрана под одной обложкой. В книге нет скучных нравоучений, все советы преподнесены в простой и ненавязчивой форме. Остроумный стиль изложения, яркие примеры из жизни и красочные аналогии составляют основу авторского стиля Ицхака Пинтосевича.
 
БОНУС ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ: В книге содержится специальный код, предоставляющий право на получение ежедневной рассылки с советами и мотивирующими рекомендациями от автора, а также возможностью личного коучинга.
 

Об авторе:
Ицхак Пинтосевич
– в прошлом профессиональный спортсмен мирового уровня (бронзовая медаль на мировом первенстве по легкой атлетике), тренер, бизнесмен, который в 26 лет вел бизнес с оборотами в миллионы долларов. Сегодня - автор книг и уникальных тренинговых программ по самосовершенствованию, НЛП-тренер, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве. Среди его клиентов самые успешные бренды – такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB–Films, MasterCard, «Приват Банк», а также олимпийские чемпионы и «звезды» шоу-бизнеса.



Jackline   19 апреля 2012   3047 1 3  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«ЖИВИ! 7 заповедей энергии и здоровья» от Ицхака Пинтосевича
Ицхак Пинтосевич, книга, периодика, анонс, здоровье

ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЙ
От автора бестселлеров психологии
и уникальной системы самосовершенствования
Ицхака Пинтосевича
«ЖИВИ! 7 заповедей энергии и здоровья»
 
Что нам мешает воплотить в жизнь самые смелые планы, реализовать давние мечты, изменить жизнь к лучшему и зажечь мир своими идеями? Иногда на все эти свершения просто не хватает энергии… Приглядитесь внимательно – самые успешные люди нашего времени энергичны, активны и полны энтузиазма.
Читать статью

 



Тэги: Ицхак Пинтосевич, книга, периодика, анонс, здоровье



Статьи на эту тему:

Семь простых заповедей энергии и здоровья от Ицхака Пинтосевича
Николай Злобин «Живут же люди… в Америке»
Татьяна Полякова «Вся правда, вся ложь»
ТОП-10 всего в России 2011
Элла Мартино «Кулинарные секреты итальянской мамы»



Комментарии:

Bystrymovich # 19 апреля 2012 года   +1  
Спасибо.
мак # 21 апреля 2012 года   0  
БлагоДарю! Уже заказала книгу!
Alesya_Marchenko # 16 мая 2012 года   0  
Еще несколько слов о книге ЗДЕСЬ


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.