Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 51


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В конечном счете, нет ничего, кроме намерения.

В конечном счете, нет ничего, кроме намерения. Идите по жизни с легким сердцем, наслаждайтесь каждым мгновением, смейтесь, - и ваши неудачи исчезнут в облаках новых замыслов. Направленное против вас зло, умрет, не принеся плодов. Чтобы добиваться успеха и получать от этого удовольствия, нужно быть счастливым. Счастье подобно вину, которое обостряет вкус любой пищи.

Вы преуспеете, если будете счастливы. Высшим Разумом предусмотрены Высшие Силы, способные слышать наши призывы и отвечать на них. Желайте! Намеревайтесь! Продвигайте свои идеи! Ставьте перед собой грандиозные цели! Действуйте!

Применяйте эти знания, делайте свои выводы и приобретайте свой собственный опыт. Вы поймете, что мало кому удается отследить механизм того, как работают желания. Парадокс состоит в том, что если пустить все на самотек, этот механизм сам позаботится о себе. Это кажется непостижимым, но это так и есть. Просто ваш сознательный ум не в состоянии проанализировать, каким образом Космос делает желания осуществимыми.

Борьба и усилия – это проблема, а не решение. Вы блокируете Настоящий Момент и отделяете себя от того, с чем вы одно целое – природа и Бог. Это случается потому, что когда-то очень давно вы начали бояться за свою безопасность здесь на этой Земле. Доверьтесь жизни, - именно доверие позволяет нам легко дышать, - примите Жизнь как совершенный дар любви, и вместе с этим приятием придет огромная энергия, которая кроется в Настоящем.

Как только мы готовы для того, чтобы использовать свой шанс, одно начинает влечь за собой другое, пока, наконец, мы не обнаружим внезапно, что мир непостижимым образом меняется, все обращается в нашу пользу, и награда сваливается прямо в руки.

Жизнь, этот божественный поток, движется вперед, благодаря импульсу – стремлению обладать полными знаниями и получить полное удовлетворение. Наша сущность безгранична. Мы рождены для жизни, не знающей пределов.

Ваши желания расширятся до такой степени, что их уже не смогут удовлетворить только внешние атрибуты этого мира. Игрушки, деньги, женщины, любовь, как вы ее понимаете, - были когда-то для вас важнее всего. Вы захотите более высокой реальности. Обязательно. Каждый рожден для того, чтобы найти Грааль.

Высший замысел предполагает ответы на все вопросы. Если вы действительно задаете вопрос, вы обязательно увидите ответ. Великий Мерлин говорил, что «существует только три вида людей: те, которые еще не испытали; те, которые это попробовали, и те, кто полностью узнал, что это такое». Подумайте, что вы могли бы сказать о себе по этому поводу.

Вместо борьбы вы вдруг обнаружите, что все ваши желания естественным путем сбываются. Это ваше нормальное состояние – объединяться с Космосом, чувствовать близость с жизнью во всех ее проявлениях, чтобы в конце концов стать единым целым со своей собственной сущностью.

Это и есть состояние чуда, которого так жаждут люди. Ваши малейшие желания будут приводить в действие Космические Силы, которые обеспечат их исполнение. Попробуйте увидеть себя творцом.

«Суеверные представления и выдумки заставили человека считать, что волшебство достигается неким сверхъестественным процессом, но это не так. Волшебство человека возникает благодаря акту намерения. То, что кажется непосвященному магией, представляет собой исключительно действие намерения – той потенциальной способности, что присуща любому человеку, даже ребенку… Магия в самом истинном из возможных ее определений представляет собой не что иное, как использование намеренияНамерение практично, могущественно, безгранично и неистощимо. В конечном счете, нет ничего, кроме намерения». (Из учения Толтеков).

ИТАК:
1. Определите, чего вы на самом деле хотите и что вам нужно. Какую пользу принесет вам достижение этой цели? Принесет ли вам это удовольствие и радость? Нужно знать, чего хочешь и зачем: установление причин создает непреодолимую силу намерения.
Поставленные цели следует записывать особым образом: в виде положительных утверждений, выраженных в настоящем времени. Записывание целей – очень мощная сила.

2. В каждом намерении и желании содержится механизм их осуществления. Мы можем сознательно влиять на энергетическое и информационное содержание своего окружения, своего мира – и заставлять вещи проявляться в нем.
Намерение организует свое собственное осуществление, и, пока вы не нарушаете гармонию мира, с помощью своего намерения вы можете в буквальном смысле слова заставить осуществляться ваши мечты и желания. Вы можете заставить космический компьютер с его бесконечной организующей силой работать на вас.

3. Вы можете обратиться к Высшей Силе и довести до нее свое намерение. Поверьте в то, что все, что вы пытаетесь делать, сработает. «Будь смелым, и мощные силы придут тебе на помощь».
К вашей личной мечте вас чаще всего ведут ваши внутренние чувства. Доверяйте себе, и вы увидите, что начнут происходить чудеса.
Применяйте формулы.

4. Научитесь использовать силу намерения: делайте упражнение 1), 2), 3), 4), 5). Будьте уверены в том, что Поле работает на вас.

5. Пожелайте быть не просто богатым, но быть очень богатым. Пожелайте себе необыкновенной любви, захватывающих приключений. Необходимо захотеть изменений. Жизнь очень скоро предоставляет способ получить желаемое. Будьте готовы к этому.
Чего бы вы ни захотели достаточно сильно, у вас всегда есть возможность, чтобы этого достичь.
Желание – это и есть прямой путь к Высшей Силе.

6. Осознайте, что согласно Высшему замыслу, все ваши желания должны осуществляться. Жизнь не ставит препятствий на пути к достижению того, чего хочет любой из нас. Это вы в глубине души считаете, что вы ничего не заслуживаете. Как только вы избавитесь от этого представления, путь желаний станет радостным путем.

7. Будьте готовы использовать возможности, которые жизнь обязательно предоставит вам. Будьте игроком, а не зрителем. Действие – вот бальзам для любых ран. Никогда не сдавайтесь.



Наталья Солнцева   9 апреля 2009   1584 4 12  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

В конечном счете, нет ничего, кроме намерения.
жизнь, любовь, успех, намерение, счастье, выбор, способности, отношения, женщина, деньги, достаток, богатство, Наталья Солнцева, писатель, книги, творчество

Идите по жизни с легким сердцем, наслаждайтесь каждым мгновением, смейтесь, - и ваши неудачи исчезнут в облаках новых замыслов. Направленное против вас зло, умрет, не принеся плодов. Чтобы добиваться успеха и получать от этого удовольствия, нужно быть счастливым. Счастье подобно вину, которое обостряет вкус любой пищи.
Вы преуспеете, если будете счастливы. Высшим Разумом предусмотрены Высшие Силы, способные слышать наши призывы и отвечать на них. Желайте! Намеревайтесь! Продвигайте свои идеи!
Читать статью

 



Тэги: жизнь, любовь, успех, намерение, счастье, выбор, способности, отношения, женщина, деньги, достаток, богатство, Наталья Солнцева, писатель, книги, творчество



Статьи на эту тему:

"Это мгновение стоит того, чтобы его прожить". Заключительная статья цикла "Магические тайны жизни".
Распознайте свое Предназначение и следуйте ему.
Магическая тайна предназначения.
Вы можете открыть дверь.
Магическая тайна настоящего момента.



Комментарии:

Лакшми # 9 апреля 2009 года   +3  
"Намерение - это сила, движущая вселенной. Это сила , которая порождает все.Благодаря ей случается мир."- Тайша Абеляр и для осуществления сврего намерения, сначала надо преодолетьте предрассудки, которые у нас сформировалисьв течение жизни,т.е. изменить себя при помощи вспоминания.
Наталья Солнцева # 13 апреля 2009 года   +1  
А как вы смотрите на то, чтобы делать это параллельно, - создавать намерения и преодолевать предрассудки?
Лакшми # 13 апреля 2009 года   +3  
Вполне можно, но это сложнее , чем поэтапно.
Наталья Солнцева # 13 апреля 2009 года   +1  
Может быть. Главное, что это возможно. А сложности упростятся в пути.
Лакшми # 13 апреля 2009 года   +3  
Я уже проходила этот путь поэтапно и от предрассудков избавилась, так что теперь по мере возникновения препятствий можно преодолевать все комплексно.
Наталья Солнцева # 15 апреля 2009 года   +1  
Согласна с вами. С другой стороны, препятствия - это подарки судьбы, которые делают нас мудрее и сильнее.
JuliaG # 10 апреля 2009 года   +1  
Действие – вот бальзам для любых ран.
Это мне очень понравилось.

Про намерение тоже спасибо. Это ведь и есть мотивация?
Наталья Солнцева # 13 апреля 2009 года   +1  
Мотивация - это причина, которая побуждает человека что-то делать. А намерение человек создает сам. Например, отец большого семейства хочет построить дом. Это намерение. А мотивов для этого множество, - жить просторнее, престиж, спокойная деревенская жизнь и т.д.
Попробуйте на собственных примерах определить, что намерение, а что мотив.
foxs1 # 5 мая 2009 года   +3  
Все верно, но намерение без действия обречены так и остаться намерением. Да наши мысли матереиальны и вселенная принимает наш заказ но за него всегда надо платить.
Наталья Солнцева # 5 мая 2009 года   +1  
А что вы подразумеваете под словом "платить"? Допустим, кто-то мечтает стать знаменитым режиссером. Чем он заплатит за мечту?
мак # 5 мая 2009 года   +1  
Важа плата за заказ - это ДЕЙСТВИЕ!
Намерение + Действие = Лучшая РЕАЛЬНОСТЬ!

Наталья, огромное Вам спасибо за эту статью!
Прочитано мной на эту тему невероятное колличество книг и я хочу ВСЕМ сказать - ЭТО РАБОТАЕТ на все 100% всегда, везде и во всём!!!!
Наталья Солнцева # 5 мая 2009 года   +1  
"Ваша плата за заказ - это ДЕЙСТВИЕ!" Одним ответом открыли все тайны.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.