Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 57


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Советская Бриджит Бардо" Наталья Кустинская. В плену у одиночества

"Советская Бриджит Бардо" Наталья Кустинская. В плену у одиночества "Советская Бриджит Бардо" и "советская Милен Демонжо", мечта миллионов советских мужчин, роскошная и неподражаемая блондинка Наталья Кустинская страдает из-за своего одиночества и болезней, и мало кто узнает теперь в ней ту яркую красавицу, ради которой разбивались семьи и сердца. Актриса тяжело больна и не в состоянии передвигаться без посторонней помощи, ведь у нее сломаны позвонки, а недавно сильно было травмировано плечо, из-за чего у Натальи Николаевны обездвижена рука, а препараты не помогают. Конечно, актриса время от времени общается с прессой, дает интервью, у нее остались верные поклонники, которые видят в актрисе ту прежнюю Кустинскую. Но она одинока.
 

 
Может, это расплата за прежнюю красоту? Кто-то действительно проклял Кустинскую, как она часто повторяет, виня в этом свою бывшую подругу, выдающуюся актрису Наталью Фатееву, чей муж когда-то ушел к Наталье Николаевне? Или что-то другое?
 
В последнее время в прессе обнародуются истории из жизни Кустинской, и согласно им она не всегда поступала честно, уводила чужих мужей, уделяла больше времени себе и карьере... И вывод все делают одинаковый : Наталья Кустинская многое заслужила, и теперь потеряла свою нишу.
 

 
Верить или не верить в проклятия - это дело личное и сугубо индивидуальное. Сказанное в злобе пожелание действительно несет в себе негатив и разрушение, но стоит ли все взваливать на таинственных (или явных) недоброжелателей, считая только их виновными? А так ли уж легко противостоять соблазнам, когда ты юна, красива, талантлива и известна всей стране?
 
В советском кинобомонде говорили, что актриса Наталья Кустинская вышла замуж не по любви за известного режиссера Юлия Чулюкина, снявшего легендарные фильмы "Девчата", " Неподдающиеся", "Не хочу быть взрослым", и написавшего сценарии к кинокартинам "Дубравка", "И на Тихом океане". Разлад между супругами начался после того, как роль Тоси Кислицыной была отдана Надежде Румянцевой, любимице Чулюкина, хотя муж снял жену в своем фильме " Королевская регата".
 

 
Чулюкин мечтал о тихом семейном счастье, а Наталья не была готова ни к материнству, ни к отказу от ролей, и даже решилась на аборт. А потом у Юрия появилась любовница, наличие которой многие отрицали. Возможно, Чулюкин устал от неблагополучия, хотел привлечь внимание своей востребованной жены, но Кустинская приняла решение уйти, несмотря на нежелание мужа. Режиссер погиб в Мозамбике при невыясненных обстоятельствах. Может, не смог без Натальи?
 

 
В фильме "Три плюс два" героиня Кустинской полюбила дипломата, и это стало отражением собственной жизни актрисы, ведь после разрыва с Чулюкиным Кустинская влюбилась в женатого дипломата Олега Волкова, и молодые поженились. Рос сын Дима. А в тусовке заговорили о изменах Кустинской со многими известными личностями, ведь мало кто мог отвести взгляд от шикарной кинодивы, о которой писала международная пресса, приглашали сниматься выдающиеся режиссеры...
 

 
Наталья Кустинская много снималась и была одной из самых востребованных и желанных актрис Советского Союза. Ее партнерами были любимцы женщин, самые красивые и лучшие актеры.
 

( С Евгением Жариковым в фильме "Три плюс два")
 

(С Юрием Беловым в фильме " Спящий лев")
 

(С Валентином Смирнитским в фильме " Королевская регата")
 
Второй разрыв произошел из-за романа Кустинской с мужем актрисы Натальи Фатеевой, ее подружки и партнерши по фильму " Три плюс два", уважаемым космонавтом Борисом Егоровым, врачом по специальности. Хотя Наталья Кустинская пыталась всеми силами противостоять чувству, ничего не вышло, и обе семьи, в которых были дети, распались... Как и дружба, и хорошие отношения двух талантливых и красивых Наташ.
 

( Наталья Фатеева в фильме " Дело "пестрых")
 
Дипломат Олег Волков неоднократно прибегал к суициду, но это не привело к воссоединению супругов. У Натальи все налаживалось, Борис дал свою фамилию приемному сыну, дом был "полной чашей", как неожиданно Кустинская сломала ногу на репетиции спектакля, а потом попала в клинику с диагнозом " перелом черепа". И снова прежняя беда : измена мужа, которую актриса так и не смогла простить... А Борис скончался от инфаркта. Но дальше жизнь актрисы не складывалась, и счастье все меньше посещало ее семью. Умер муж Геннадий Хромушин, в свое время оставивший жену, затем шестимесячный внук Натальи, а после сына Дмитрия нашли на улице убитым.
 

(Дмитрий Егоров и Кристина Орбакайте в фильме " Чучело")
 
Потеря пятого мужа, подлость шестого мужа, оказавшегося брачным аферистом... Несчастья, разочарования "подкосили" силы актрисы. А ее бывшая подруга Наталья Фатеева появляется довольно часто на экране, и всегда у всех на виду, у нее много интересов - пишет книги, участвует в политической жизни. И похоже, мало интересуется рассказами Кустинской о проклятии.
 
Столько времени прошло, и может, несмотря на старые шрамы на душе две женщины помирятся, и хотя бы пообщаются, ведь у них много общих добрых воспоминаний? Чего уж теперь-то злобу таить, когда все осталось в прошлом... Может, оружием против проклятия, а также угрызений совести и тяжелых воспоминаний и служит всепрощение?
 



Оладушек   5 апреля 2012   7721 0 48  


Рейтинг: +25


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

"Советская Бриджит Бардо" Наталья Кустинская. В плену у одиночества
Наталья Кустинская, актрисы советского кино, забвение, нищета, одиночество, кино, проклятие

"Советская Бриджит Бардо" и "советская Милен Демонжо", мечта миллионов советских мужчин, роскошная и неподражаемая блондинка Наталья Кустинская страдает из-за своего одиночества и болезней, и мало кто узнает теперь в ней ту яркую красавицу, ради которой разбивались семьи и сердца.
Читать статью

 



Тэги: Наталья Кустинская, актрисы советского кино, забвение, нищета, одиночество, кино, проклятие



Статьи на эту тему:

С любимыми и без
«Особые приметы: красавчик» Адриано Челентано возвращается на большие экраны
Настоящая кровь. Плохой хороший сериал
Жизнь сначала!
Ульянов Вова



Комментарии:

Ольга Сирота # 5 апреля 2012 года   +4  
Да...жалко
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +3  
Ольга, спасибо!
Я всегда нервничаю, когда кто-то оказывается в такой ситуации.
fumarola # 5 апреля 2012 года   +10  
Ее жалко по-человечески, но я видела не одно интервью с ней, и всегда она говорит о зависти, о подлости, а о хорошем - почти нет. Мы не вправе судить ее жизнь, но мне кажется, проклятие здесь - не причем, скорее - эгоцентризм, ставший судьбой, ИМХО.
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +3  
Fumarola, спасибо!
fumarola пишет:
мне кажется, проклятие здесь - не причем

Вы знаете, а мне тоже так кажется!
natocnkakom # 6 апреля 2012 года   +6  
Красивая женщина... была когда-то.
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +3  
Наташа, спасибо!
natocnkakom пишет:
была когда-то.

Грустно. Такая красивая дамочка....
Юлия1969 # 6 апреля 2012 года   +8  
На одном из украинских каналов смотрела ее свежее интервью - абсолютно согласна с мнением FUMAROLA.Поливает всех грязью,а сама-де святая...А ведь жизнь устроена по принципу бумеранга(испытала на собственной шкуре).Пускай Господь ее простит и даст здоровья и покоя...
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +4  
Юлия, спасибо!
Юлия1969 пишет:
Поливает всех грязью

Это еще грустнее.
zanoza # 6 апреля 2012 года   +2  
"Ты видишь в жизни сплошной негатив!" "А это не помойка!"
smeiana # 6 апреля 2012 года   +5  
Мда...
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +2  
Нелли, спасибо, что зашли!
У меня самой слов не хватает.
Лучик Света # 6 апреля 2012 года   +2  
Откуда все эти факты? Явно, вы у актрисы не спросили сами? Так отчего же это оказалось в разделе статей? Когда я недавно написала в разряд статей статью о страшной трагедии в нашем городе в школе 44 . назвав " Ужас" или норма устоявшегося поведения", так меня почему-то отправили в дневники. хотя я сама-житель Тюмени и писала факты, кк житель Тюмени. непосредственно с ними столкнувшаяся. Так от чего же такое. кому-то в статью, а кому-то в дневник, ведь и вы, явно, материал об актрисе забрали из статей из журналов?
zanoza # 6 апреля 2012 года   0  
а я вообще не могу больше ни таких статей писать, ни комментировать с восклицательными знаками. Угрожают баном.
lucy-soprano # 6 апреля 2012 года   +6  
не передергивайте, девушки
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +3  
zanoza пишет:
Угрожают баном.

Кать, спасибо, что зашла!
Комментируй, буду рада.
zanoza # 7 апреля 2012 года   0  
а я не знаю, что можно говорить.
Оладушек # 7 апреля 2012 года   +1  
Да ладно...
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +2  
Лучик, спасибо!
Лучик пишет:
Откуда все эти факты?

По материалам прессы, некоторых передач. Повторюсь - меня взволновали сведения, вот и решила написать.
Если скажут отправить в дневники - отправлю! Не проблема!
Лучик пишет:
Так от чего же такое. кому-то в статью, а кому-то в дневник, ведь и вы, явно, материал об актрисе забрали из статей из журналов?

Всякое бывает. Не расстраивайтесь. У вас хорошие, интересные статьи.
Tian-Shan # 6 апреля 2012 года   +6  
Оладушек пишет:
Дипломат Олег Волков неоднократно прибегал к суициду

Простите, меня одну эта фраза смущает?
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +1  
Tian-Shan, спасибо!
Tian-Shan пишет:
Простите, меня одну эта фраза смущает?

Я читала, что его неоднократно спасали, так хотел вернуть жену.
Tian-Shan # 6 апреля 2012 года   +2  
Да я не об этом. Суицидом называют удавшуюся попытку самоубийства, т. е. повлекшую за собой смерть, все прочее - попыткой суицида. А у вас, выходит, он несколько раз убил себя.
Оладушек # 7 апреля 2012 года   +1  
Нет, просто неоднократно ПЫТАЛСЯ. Наверное, я неверно слово подобрала.
olga1956 # 6 апреля 2012 года   +3  
Чужие слёзы и нанесённые тобой обиды не проходят и не исчезают-закон маятника,а возвращаются к тебе,но с бОльшей амплитудой.И когда переживаешь всё это,оглянись назад...на чужом несчастьи счастья не построить.
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +3  
Olga, спасибо!
olga1956 пишет:
на чужом несчастьи счастья не построить.

Если бы все об этом помнили...
vetka37 # 6 апреля 2012 года   +4  
Спасибо автору за то, что напомнили, какие хорошие актеры и фильмы были в прошлом. Но сама Кустинская, как личность, вызывает у меня, скорее негативные эмоции. А страшная судьба актрисы. Да, цепляет и сочувствуешь. Смерть сына, внука... Но при этом вокруг нее столько поломанных жизней, судеб. Интересно, она об этой задумывалась? Кто и что виновато в ее бедах: проклятие, карма, собственный эгоцентризм...
Но мой комментарий относится не столько к Кустинской, сколько в защиту, любимой мною актрисы, Натальи Фатеевой (хотя. она вряд ли нуждается в защите ). Я может ни так поняла, но мне показалось, что автор вместе с Кустинской обвиняет во всех ее бедах именно Фатееву. И Фатеева первая должна пойти и помириться с бывшей подругой. Хочеться узнать, а автор бы пошел мириться с подругой, которая сначала увела мужа, а теперь во всех интервью обливает ее грязью. И за что? За то, что она более успешная? За то, что она нашла себе силы жить? За то, что она востребован до сих пор? За то, что она в свои 77 остается красивой, ухоженной женщиной?
Какие тут могут быть добрые воспоминания? Кстати, видела несколько интервью с Фатеевой и когда ее спрашивают о Кустинской, она просто тактично уходит от этой темы. Никакой особой злобы и ненависти к бывшей коллеге и подруге, я не заметила.
Джоник # 6 апреля 2012 года   +5  
Только в здоровом теле, здоровый Дух! Так скверно использовать красоту - Дар Бога, принося не созидание, а разрушение - большой грех! Давно надо было спохватиться и думать о душе и своих близких!!!
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +2  
Джоник пишет:
Давно надо было спохватиться

Да все люди крепки...
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +3  
Vetka37, спасибо!
Оладушек пишет:
автор вместе с Кустинской обвиняет во всех ее бедах именно Фатееву

Вовсе нет! Я вынесла на суд читателя взволновавшую меня информацию, которую я долго обдумывала и переживала - одинокая бывшая актриса, которая жила в свое удовольствие, обвиняет в своих бедах другую актрису. Мне не хочется оправдывать Кустинскую. У каждого свое мнение на этот счет, и это здорово.
Оладушек пишет:
Хочеться узнать, а автор бы пошел мириться с подругой, которая сначала увела мужа,

Я сама не злопамятна, и стараюсь не копить обид. Помириться и что-то простить и забыть - это не значит пасть ниц пред обидчиком. И явно не Фатеева должна делать первый шаг, это уже вопрос иной. Я считаю, что КУстинская завидует Фатеевой, а та - молодец!
vetka37 # 7 апреля 2012 года   +2  
Теперь мне стала более понятна Ваша позиция, Оладушек. Вы еще раз напомнили, что все плохие или хорошие наши поступки рано или поздно вернуться к нам.
Я тоже пытаюсь не коллекционировать обиды. И даже часто мирюсь первая, если чувствую, что другая сторона тоже не против, просто что-то ей не позволяет сделать первый шаг. Жизнь она быстро проходит и можно пожалеть, что чего-то не сделал во время: не договорил, не простил. Но бывают такие случаи, что забыть можно, а простить...
Оладушек # 7 апреля 2012 года   0  
Потому я и поместила свою статью в рубрику " Знаки судьбы".
Мы не замечаем их, а потом каемся, сожалеем о сделанном, пусть и не со зла.
Забыть зло и обиду непросто, но в этом и состоит борьба - пытаться очистить душу.
natocnkakom # 7 апреля 2012 года   0  
Даша, в рубрику "Знаки судьбы" пишут мистические рассказы Татьяна Корсакова и Наталья Калинина. Это же в рубрику "Культура".
Оладушек # 7 апреля 2012 года   +1  
natocnkakom пишет:
в рубрику "Знаки судьбы" пишут мистические рассказы Татьяна Корсакова и Наталья Калинина.

А я тоже однажды написала в эту рубрику.
А можно переместить?
natocnkakom # 7 апреля 2012 года   0  
Я уже переместила. Эта рубрика - авторская колонка девочек.
Оладушек # 7 апреля 2012 года   +1  
Спасибо!
А то я уже хотела попросить.
lucy-soprano # 6 апреля 2012 года   +8  
Под самым красивым павлиньим хвостом - всегда одна и та же обычная куриная попка.
Никогда не понимала превозношения актрис только за то, что они "свели с ума миллионы".
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +3  
Lucy-Soprano, спасибо за отзыв!
lucy-soprano пишет:
Под самым красивым павлиньим хвостом - всегда одна и та же обычная куриная попка.

Метко замечено!
lucy-soprano # 6 апреля 2012 года   +1  
народная мудрость)
Джоник # 6 апреля 2012 года   +4  
lucy-soprano пишет: "Никогда не понимала превозношения актрис только за то, что они "свели с ума миллионы". Для меня это тоже неприемлимо. Сколько талантливых, красивейших актеров - мужчин. Восхищение, уважение, потребность многократного просмотра фильма, спектакля и т.д., но сходить с ума... неадекватность, незрелость, инфантилизм, фанатизм - только так можно назвать
происходящее от созерцания красивой мордашки...
Оладушек # 6 апреля 2012 года   +4  
Джоник, спасибо за отзыв!
Джоник пишет:
неадекватность, незрелость, инфантилизм, фанатизм - только так можно назвать
происходящее от созерцания красивой мордашки...

Я с вами полностью согласна, и сама не приветствую это. Но сами знаете, что такое "стадное чувство", а уж для мужчины созерцание красивого женского лица и тела - это естественно.
Фанатеть от чьей-то красоты, пусть и искусственной, фальшивой, лицемерной - незрело. Но такое есть.
А Наталья Кустинская смогла зажечь это "стадное чувство", ведь для СССР она выглядела соблазнительно, на западный манер.
Ivetta-52 # 8 апреля 2012 года   +2  
А мне она что-то не нравилась никогда: особого таланта не заметила. Но как человека - жалко.
Оладушек # 10 апреля 2012 года   +1  
Ivetta, спасибо!
Думаю, основной зритель Кустинской - мужчины. Здесь уже срабатывает определенный инстинкт, что ли - неважно, есть ли талант. Главное - есть на что посмотреть!
Юлия Остапова # 9 апреля 2012 года   +4  
А у меня в связи с Кустинской возникает параллель со Светличной. Тоже прожила, как мотылек, и теперь пытается порхать. Хотя это уже смешно. Ничего выдающегося обе не сыграли, были известны скорее своими романами. А когда маленького внука Светличной спросили, как зовут его бабушку, он не смог вспомнить.
Оладушек # 10 апреля 2012 года   +1  
Юлия, спасибо!
Я согласна с тем, что есть "порхающие" женщины, красотки, себе на уме. СНачала все хорошо, а потом все плохо, и не всегда из-за того, что кто-то другой повинен.
Юлия пишет:
Ничего выдающегося обе не сыграли, были известны скорее своими романами

Они схожи фантастически. Но Светличная хотя бы выглядит в свои годки по сравнению с Кустинской отменно, просто умничка!
Юлия пишет:
А когда маленького внука Светличной спросили, как зовут его бабушку, он не смог вспомнить.

Меня это не удивляет...
Юлия Остапова # 11 апреля 2012 года   +2  
Оладушек пишет:
Светличная хотя бы выглядит в свои годки

Так с ней пластические хирурги поработали. Она же до сих пор усердно пиарится.
Оладушек # 17 апреля 2012 года   0  
Юлия пишет:
Она же до сих пор усердно пиарится.

Да, она такая...
НО с другой стороны, какая актриса, бывшая красавица и любимица, откажется мелькать на экранах кругленькие сутки? И как откажется от пластики? Время ушло, но так хочется!
Забвение, потеря былой красы - это для артистки, женщины самое зло.
А Кустинская попроще. Да, вес, болячки и все такое, но она не стыдится и не смущается своего нынешнего "великолепия". Молодец!
Но может, это дело ее горя?
Ольга Сирота # 10 апреля 2012 года   +2  
Юлия пишет:
А у меня в связи с Кустинской возникает параллель со Светличной.

Ёлочки зелёные! Так а я думала это она и есть. В одну они у меня склеились, о как!))))
Оладушек # 10 апреля 2012 года   +1  
Обе блондиночки...
Tanusik_Tatka # 13 июня 2012 года   +1  
Спасибо автору. Очень хорошо показано что все в жизни возвращается бумерангом. Может актрисе следовало подумать о том, что на в жизни приносить окружающим людям?
Хотя и сами мы, не актрисы, но ведь тоже не всегда поступаем хорошо. А всем хорошо никогда не сделаем. Нереально. Но на примере выдающихся кого-то хорошо виден закон бумеранга.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.