Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 82


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Если любишь "редиску"

Если любишь "редиску" Я люблю «редиску»! Он постоянно звонит, переживает, приходит, когда нужна помощь, может долго сопротивляться чему-то, но всё рано ломается под моим голосом и ангельскими обиженными глазками с хлопающими ресничками, ревнует очень много, засыпает комплиментами, подарочками, в хороших отношениях с моей мамой и братом (мог бы и с папой, да он пока в море и не знает, что мы вместе), да и с папой тоже!!! Родители доверяют ему!!! Прощает мои истерики, бесконечные ПМС, сейчас хочу через минуту не буду. Смотрит со мной новости и бесится, когда я комментирую их в не подходящий момент (а откуда мне знать, когда момент подходящий?!), а ещё смотрим вместе футбол и опять же ему не нравится, как я сижу в этот момент на диване и кричу (сижу в позе лотоса, размахиваю руками и кричу: «Куда ты пасуешь!!!», «Да, ну нафиг опять аутсайд!! А какой удар!! Какой удар!!!»). Ему не нравится, а он терпит.

Он любит «редиску»! Она (она же я) постоянно звонит и переживает, помогает во всём, вечно предлагает расставание как выход из ссоры, я не отпускаю, люблю, а она плачет, не любит, через десять минут снова любит, через пять не любит, ещё через две пристаёт. В хороших отношениях с мамой, да конфликт один был, но его разрешили, теперь всё хорошо. Как-то довозила подругу мамы до дома, на такси, разумеется. Знакома с крёстным через силу, стеснялась. Она прощает мои заскоки, то, что я вечно пою, иногда, когда целуемся я набираю воздух и происходит смешная озвучка, её это бесит, она ругается, пыхтит, но прощает. Бесится она и от моего не правильного питания, именно благодаря ей я стал меньше кушать гадости, пить пиво и ругаться с продавщицами в магазинах, что не мало важно. Она смеётся почему-то только когда я смеюсь, незнаю почему так происходит, это для меня до сих пор загадка!!!



Настёна-сластёна   8 апреля 2009   1416 0 3  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Если любишь "редиску"
ПМС, Люблю, ", редиска"

Я люблю «редиску»! Он постоянно звонит, переживает, приходит, когда нужна помощь, может долго сопротивляться чему-то, но всё рано ломается под моим голосом и ангельскими обиженными глазками с хлопающими ресничками, ревнует очень много, засыпает комплиментами, подарочками, в хороших отношениях с моей мамой и братом (мог бы и с папой, да он пока в море и не знает, что мы вместе), да и с папой тоже!!! Родители доверяют ему!!! Прощает мои истерики, бесконечные ПМС, сейчас хочу через минуту не буду.
Читать статью

 



Тэги: ПМС, Люблю, ", редиска"



Статьи на эту тему:

"Джулия" и "Одноклассники". Противостояние. (Как усложнить себе жизнь)
Терем-«Теремок», или Путь к жизни в Санкт-Петербурге длиною... в 30 лет! (Две темы в одной)
100 причин...



Комментарии:

юля2212 # 9 апреля 2009 года   +1  
прикольно! а почему "редиска"?
Настёна-сластёна # 11 апреля 2009 года   +1  
вечно друг другом недовольны, но всё равно любим...)) "редиска" - это как плохой человек в добром смысле))) Чтобы не ругаться)))
Тилк # 11 апреля 2009 года   +1  
Хорошо, на эмоциях, от души... Молодец, РЕДИСКА! ))))))))))))))))))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.