Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





SOS! Инопланетяне захватили землю и, похоже, это надолго

SOS! Инопланетяне захватили землю и, похоже, это надолго Пришельцы VOCA PEOPLE
вновь готовят свою высадку в России.
Точное место и время приземления:
БКЗ «Космос». 17-22 апреля
(м. ВДНХ, просп. Мира, 150)

 
С 17 по 22 апреля москвичей снова ждет «инопланетный мюзикл» Voca People. Дружелюбные пришельцы уже приезжали в 2010 году, и их выступления прошли с аншлагами. Более того, их появление в Москве сопровождалось огромным интересом со стороны не только фанатов группы, но и просто прохожих и даже МВД. Результатом двух «высадок» коллектива на Красной площади и в торговом центре «Атриум» стало 2 привода в полицию, 10 выходов на российском центральном телевидении, более 100 публикаций в СМИ, а также более 10 000 фотографий и видео, сделанными на мобильные телефоны москвичами, впервые столкнувшимися с инопланетянами на улицах родного города. Общение с российской публикой не прошло незамеченным и для Voca People – теперь все 8 инопланетных солистов знают песню «Калинка-Малинка». В этом году пришельцы с планеты Вока обещают разучить еще несколько российских хитов.
 

 
Перфоманс VOCA PEOPLE («Вока Пипл») – это неожиданное эксцентричное a capella-шоу, а точнее – модный театральный перфоманс, совмещающий в себе живое вокальное звучание a cappella с изощренным бит-боксом, имитирующим полноценный оркестр: барабаны, трубы, гитары и др. И все это музыкальное великолепие в сочетании с изрядной долей юмора создается без игры на каких бы то ни было музыкальных инструментах, только голосом, точнее голосами восьми «межгалактических суперстар» (так прозвала их западная пресса). VOCA PEOPLE – это смешной, виртуозный и уж точно не стандартный спектакль, рассчитанный на аудиторию, не боящуюся театральных экспериментов. Их репертуар – это более 70 всемирно известных хитов разных времён в новых музыкальных аранжировках и абсолютно уникальном исполнении.
 

 
За очень короткий промежуток времени шоу VOCA PEOPLE добилось колоссального успеха во всем мире и стало модным трендом в мировой вокальной культуре. Менее чем за год его просмотрело более 20 млн. (!) пользователей на YouTube, а гастрольный тур по всей Европе и Северной Америке был продан с аншлагом.
 
VOCA PEOPLE состоят из 8 талантливых музыкантов-«пришельцев»:
3 певца женского пола, которые «отвечают» за самые лучшие женские звуки (альт, меццо, сопрано)
3 певца мужского пола (бас, баритон, тенор). И в дополнение к ним 2 «пришельца» бит-боксера, которые издают экстраординарные нечеловеческие звуки.
 
В Москве и Санкт-Петербурге влюбленные в Землю и земную музыку «инопланетяне» продолжат осмотр местных достопримечательностей. Учитывая, что каждый раз «вокцы» придумывают что-то неординарное, жителям двух российских культурных столиц нужно готовиться к новой неожиданной встрече с уже полюбившимися забавными «белыми человечками».
.
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ
От 1 000 до 3 500 рублей.



Jackline   27 марта 2012   1913 0 0  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

SOS! Инопланетяне захватили землю и, похоже, это надолго
концерт

Пришельцы VOCA PEOPLE
вновь готовят свою высадку в России.
Точное место и время приземления:
БКЗ «Космос». 17-22 апреля
(м. ВДНХ, просп. Мира, 150)
 
С 17 по 22 апреля москвичей снова ждет «инопланетный мюзикл» Voca People. Дружелюбные пришельцы уже приезжали в 2010 году, и их выступления прошли с аншлагами. Более того, их появление в Москве сопровождалось огромным интересом со стороны не только фанатов группы, но и просто прохожих и даже МВД.
Читать статью

 



Тэги: концерт



Статьи на эту тему:

А вы еще не веселитесь? Тогда мы идем к вам!
Цени протянутую руку
Когда сбываются детские мечты
Григорий Лепс и его лабиринт
Прикосновение к легенде. Депеш Мод в Киеве.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.