Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Александра Маринина «Бой тигров в долине»

Александра Маринина «Бой тигров в долине» САМЫЙ «МАРИНИНСКИЙ» ДЕТЕКТИВ!
 
«Не делай людям того, чего не желаешь себе», Конфуций.
 
В издательстве «Эксмо» выходит новая книга признанного мастера детективного жанра Александры Марининой.
 
Роман «Бой тигров в долине» стал, пожалуй, одним из лучших произведений Марининой на сегодняшний день. Самый «марининский» из всех ее детективов объединяет все, за что миллионы читателей любят и ценят творчество автора.
 
Стремительный сюжет, неординарный замысел, безупречные логические цепочки, обаятельные герои и обескураживающий финал – в новой книге присутствуют все эти непременные компоненты первоклассного детектива «от Марининой».
 
Писательское мастерство автора, а также фундаментальное юридическое образование и знание изнутри всей «кухни» оперативно-розыскной работы позволяют Марининой сиять на вершине литературного Олимпа. Но, не желая почивать на лаврах, любимица читателей продолжает много и упорно работать, все выше поднимая планку и представляя на суд читателей новые литературные эксперименты и классические детективные произведения.
 
В классическом детективе действует непреложное правило: хочешь найти преступника – ищи, кому выгодно преступление. В новом романе Марининой все далеко не так просто. Обычные люди, каждый со своими проблемами и мечтами, неожиданно получают в наследство от незнакомого человека по восемь миллионов рублей. Большие деньги могут сломать человека, а могут помочь проявить самые лучшие качества. Никогда не знаешь, что перевесит, если на одной чаше весов родственные чувства и близость, а на другой – власть и свобода, которую могут подарить только большие деньги. Вокруг загадочного наследства развернулись нешуточные страсти. Каждому из наследников пришлось встать перед выбором. Непростым выбором, который как в зеркале отразил их истинную сущность. Этот выбор сломал сильных, укрепил малодушных и навсегда изменил жизнь десятков людей. Благородство и предательство, отчаяние и… убийство – вот к какому результату привела Игра, затеянная неведомым кукловодом.
 
«Какие все-таки люди смешные! И почему не принято еще в школьные годы обучать их обращению с деньгами? Ведь это самая насущная необходимость. А то получает человек деньги и совершенно не представляет, что ему с ними делать и вообще как себя вести. Вот, например, два товарища, вместе со школьной скамьи, казалось бы, жить друг без друга не могут, даже жены их ревнуют. И один из друзей узнает, что через полгода у него будет огромная, по его представлениям, сумма. А у другого есть финансовая проблема: ему кровь из носу надо поставить дорогой памятник на могилу родителей. Он умирающей матери пообещал, что поставит именно дорогой хороший большой памятник, и теперь считает своим сыновним долгом обещание выполнить. А денег нет, ведь памятник с граверными работами стоит ох как недешево».



Jackline   10 марта 2012   3061 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Александра Маринина «Бой тигров в долине»
новинки, книга, Александра Маринина

САМЫЙ «МАРИНИНСКИЙ» ДЕТЕКТИВ!
 
«Не делай людям того, чего не желаешь себе», Конфуций.
 
В издательстве «Эксмо» выходит новая книга признанного мастера детективного жанра Александры Марининой.
 
Роман «Бой тигров в долине» стал, пожалуй, одним из лучших произведений Марининой на сегодняшний день. Самый «марининский» из всех ее детективов объединяет все, за что миллионы читателей любят и ценят творчество автора.
 
Читать статью

 



Тэги: новинки, книга, Александра Маринина



Статьи на эту тему:

Шерри Аргов «Мужчины любят стерв» (Руководство для слишком хороших женщин)
Татьяна Полякова «Вся правда, вся ложь»
Леонид Бершидский «Восемь Фаберже»
Рецензия на роман Фредерика Бегбедера "99 франков"



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.