Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Следуем за Венерой. Астропрогноз на март.

Следуем за Венерой. Астропрогноз на март. По планете идет легкой походкой красавица-весна, неся с собой обновление не только всей природы, но эмоций, чувств и желаний. И пусть на улице еще мороз, в душе у каждого уже расцветают надежды и любовь, и все мы ждем перемен в лучшую сторону, тепла и чуда. И даже самые скептично настроенные дамы в это время втайне мечтают о цветах и подарках, о нежности и страсти. Так хочется быть самой очаровательной на свете, кружить головы и дарить улыбки.
 
Чтобы узнать, что нас ожидает в сфере чувств, давайте посмотрим положение Венеры, отвечающей в астрологии за красоту, удовольствия, флирт и любовь. Транзит Венеры по знакам также может многое поведать о не только о взаимоотношениях, но и о финансовых делах.
 
5 марта Венера переходит в знак Тельца – и это прекрасная новость, ведь здесь Венера попадает в свою обитель, а это значит, что для всех наступает замечательное время для любви и финансовых успехов! Что касается женщин (а Венера еще и планета женственности), то им повезет вдвойне, ведь наконец-то они получат от своей прекрасной покровительницы полный карт-бланш на то, чтобы уделить побольше внимания себе, любимой!
 
Телец – знак сибаритов, умеющих наслаждаться жизнью и получать удовольствие от всего, поэтому не удивляйтесь тому, что даже у самых продвинутых бизнесвумен и трудолюбивых Золушек вдруг проявиться желание забыть на какой-то момент о своих деловых и домашних обязанностях и почувствовать себя просто женщиной – любимой и желанной. Это может проявиться в том, что дамам захочется понежиться подольше в ванной, или провести пару часов за туалетным столиком, не спеша накладывая макияж, или на целый день застрять в торговом центре, выбирая новый наряд, косметику или украшения. В это время роль красивой женщины и покорительницы мужских сердец выходит на первый план, оттесняя роли примерной жены и матери, хорошей хозяйки и добросовестного профессионала.
 

Не стремитесь побороть себя, просто наслаждайтесь моментом и используйте это время для того, чтобы побаловать себя. Запланируйте посещение сауны, СПА-салонов и парикмахерской. Пополнение гардероба в этом месяце должно быть удачным, особенно хорошо подходит для этого 9 и 22 марта. 18 и 24 марта покупаем украшения и всякие милые безделушки ( купленные в этот день милые сердцу женские мелочи могут стать вашим талисманом). А вот период 12-16 марта и 25 марта не очень подходит для шопинга – есть риск неприятной ошибки.
 
Особое внимание стоит обратить на диету, так как в это время ваш аппетит будет повышенным, и многих из нас так и будет тянуть полакомиться чем-то сладеньким и калорийным, а это чревато. Ведь помимо Венеры в знаке Тельца будет находиться еще и Юпитер – планета изобилия, расширения и роста. Дело осложняется еще и соединением с Черной Луной, которая любит искушать, соблазнять и обманывать. Например, нашептывать, что от одного маленького пирожного вашей талии не будет никакого вреда. Помимо излишеств в еде, такое положение планет дает и склонность к транжирству, поэтому будьте начеку.

В марте у всех будет наблюдаться тяга к комфорту, спокойному, мягкому окружению. Появится нежелание перемен, случайностей, экстремальных ситуаций, бурь, страстей. У мужчин в этот период наибольшей популярностью будут пользоваться женщины – «душечки», милые, нежные и домашние, создающие красоту и уют вокруг себя. Чтобы привлечь к себе как можно больше восхищенных мужских взглядов, следует одеваться так, как диктует прагматичный Телец. Вместо ультрамодных нарядов кричащей расцветки облачитесь в качественную, добротную одежду из натуральных тканей, особенно приветствуется кашемир и другие мягкие шерстяные материалы, делающие ваш стан теплым и приятным для нежных объятий. Стиль выбирайте такой, который подчеркнет вашу женственность – элегантные платья, каблуки, шляпы. Особый акцент делаем на шее, подчеркивая ее различными платочками, шарфиками и украшениями, а также не забываем и про «главное женское оружие» - неглубокое декольте на груди в форме сердечка придаст власть над мужскими сердцами. В макияже главным условием является естественность, в цветовой гамме предпочтительны теплые тона бежевого, коричневого и зеленоватого. Выбирая прическу, стоит остановиться на мягких локонах, волной ниспадающих на плечи, и чем натуральнее они будут выглядеть, тем лучше. Волосы должны производить такое впечатление, будто их только что вымыли шампунем, и, высушив, просто слегка взбили руками, а не то, что их владелица два часа провела в салоне, укладывая прическу. Поменьше муссов, лаков и прочих укладочных средств, - мужские руки, коснувшись вашей головы, должны ощущать лишь мягкость волос, вызывая желание зарыться лицом в эти ароматные, пушистые пряди.

Венера в марте наконец-то покинет огненный знак Овна, вызывавший в парах искрометные трения и бурные африканские страсти. В знаке своего управления – Тельце - Венера почувствует себя очень уютно, и это не замедлит сказаться на любовных связях. Испортившиеся под влиянием несдержанного в эмоциях Овна отношения начнут улучшаться. И хотя они станут менее романтичными и возвышенными, зато более прочными и стабильными. Венера в Тельце дает трезвую земную любовь, "густо замешанную" на сексе, и под ее влиянием всем захочется испытать «простые и естественные радости» любви, Скорее всего, вы почувствуете неистощимость и неутомимость в любви и всегда будете готовы предаваться наслаждениям. Однако это вовсе не означает того, что вы будете крутить романы направо и налево, ведь в этот период любовь может расцвести лишь тогда, когда вы чувствуете покой и безопасность. Поэтому наиболее счастливыми будут те, у кого уже имеется надежный и постоянный партнер. Те же, у кого отношения находятся лишь в самом начале, определенно начнут испытывать стремление к установлению долговременных и устойчивых эмоциональных контактах. Это период, когда особенно ценятся верность и преданность партнера, но именно поэтому возможны обострения ревности и подозрительности, поэтому будьте осторожны, флиртуя с другими. Особенно это касается периода 12-16 марта, когда будет ощутимо влияние Черной Луны, склоняющей людей к иллюзиям и сомнениям в своем выборе. В эти дни, тяжелые для любовных отношений, постарайтесь не провоцировать конфликтных ситуаций.

Почаще обнимайтесь с любимыми - тело расскажет лучше о любви, чем самые изысканные признания и комплименты, подарит доверие,уверенность и ощущение защищенности. Прекрасной половине человечества ( мужчины, внимание, 8 марта – не за горами!) очень захочется, чтобы любовь к ним принимала физические, осязаемые формы, проявляясь в нежных прикосновениях , вкусном завтраке в постель, эротическом массаже или иных приятных вещах. А что касается подарков на праздник, то милые дамы с большой благосклонностью примут украшения ( особенно цепочки и браслеты), картины, часы, зеркала, шарфы и платки, коробку любимых конфет. Романтический ужин при свечах с обилием вкусной еды и дорогих напитков тоже придется им по вкусу. Порадует их и дорогие подарки – меха, драгоценности, которые в начале марта можно купить, идеально совместив цену и качество.



Olgunia   5 марта 2012   3675 0 13  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Следуем за Венерой. Астропрогноз на март.
астропрогноз, венера, Телец, гороскоп, отношения, любовь, март, планета

По планете идет легкой походкой красавица-весна, неся с собой обновление не только всей природы, но эмоций, чувств и желаний. И пусть на улице еще мороз, в душе у каждого уже расцветают надежды и любовь, и все мы ждем перемен в лучшую сторону, тепла и чуда. И даже самые скептично настроенные дамы в это время втайне мечтают о цветах и подарках, о нежности и страсти. Так хочется быть самой очаровательной на свете, кружить головы и дарить улыбки.
 
Читать статью

 



Тэги: астропрогноз, венера, Телец, гороскоп, отношения, любовь, март, планета



Статьи на эту тему:

О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Звонок звездам



Комментарии:

Helena Bel # 5 марта 2012 года   +2  
Спасибо, Олечка! Будем иметь ввиду...
Olgunia # 7 марта 2012 года   +1  
Пожалуйста!
Благодарю, Елена, за отзыв!
НЕстюардесса # 9 марта 2012 года   +2  
Olgunia пишет:
Романтический ужин при свечах с обилием вкусной еды и дорогих напитков тоже придется им по вкусу.

Ну это по вкусу придется в любое время, где бы не была в это время Венера )))
Спасибо за рекомендации!
Olgunia # 27 марта 2012 года   0  
Пожалуйста!
vflvefptkmrere # 26 марта 2012 года   +2  
Мерси,мерси!У меня как раз весь март-посещение косметолога.Буду надеяться,что все пойдет впрок!
Olgunia # 27 марта 2012 года   0  
Желаю удачи!
melissa07 # 3 апреля 2012 года   +1  
я очень верю астрологию и мне нравится когда иногда я людям говорю их характер.основываясь на астрологию.и почти всегда сходится
Olgunia # 4 апреля 2012 года   0  
Очень многое действительно сходится, вы правы.
melissa07 # 25 июля 2012 года   +1  
скажите пожалуйста а сходится ли характеры когда у обоих год быка женщина телец а мужчина рак?
Olgunia # 25 июля 2012 года   0  
Я бы могла дать более верный ответ, если бы Вы предоставили мне точные даты рождения этих людей. Можете в личку прислать.
melissa07 # 11 августа 2012 года   0  
женщина 07 05 1973 а мужчина 27 06 1985
Angelina_o # 27 сентября 2012 года   +1  
Занимательно


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.