Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Relook. Осталось три дня до открытия!

Relook. Осталось три дня до открытия! Время – быстротечно; позади остались зимние праздники с их радостной суматохой и фейерверками событий, морозные будни с дефицитом ультрафиолета, и засыпанные снегом ожидания предстоящей весны.
 
К немалой радости тех, кто истосковался по тёплым лучам солнца, манящему мартовскому ветру и предвестникам весны, март – уже совсем близко. Пусть впереди межсезонье, и порой кажется, что эта зима будет вечной; гоните прочь хандру и зимнюю депрессию! Впереди море солнца, километры голубого неба, летящие платья и романтика весеннего сезона.
 
Всего каких-то три дня отделяют февральский сплин от наступления календарной весны. И всего три дня осталось до события, которое не оставит равнодушным ни одну модницу – открытия проекта Relook.ru.
Это значит, что всего 72 часа осталось до того, как поднимется занавес и распахнутся двери для тех, кто в числе первых, несмотря на прогнозы синоптиков и климатические условия, сможет встретить свою весну здесь и сейчас, вместе с Relook.ru.
 
К сожалению, мы не в силах повлиять на прогноз погоды и на направление ветра, но мы обещаем, что вас – тех, кто будет отмечать наступление весны вместе с нами - ждут самые горячие новости с подиумов, самые жаркие обсуждения, самые свежие идеи и самые радужные краски.
Вас ожидают консультации специалистов – имиджмейкера, профессионального фотографа, визажиста – всё для того, чтобы сделать вашу весну насыщенной, красочной, тёплой и модной!
 
Оставьте свой e-mail на http://new.relook.ru/, если Вы этого ещё не успели сделать ранее, пригласите подруг – и Ваша весна наступит точно по расписанию – 1 марта!
 
Встречайте весну модно вместе с нами!



natocnkakom   27 февраля 2012   1314 0 5  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Relook. Осталось три дня до открытия!

Время – быстротечно; позади остались зимние праздники с их радостной суматохой и фейерверками событий, морозные будни с дефицитом ультрафиолета, и засыпанные снегом ожидания предстоящей весны.
 
К немалой радости тех, кто истосковался по тёплым лучам солнца, манящему мартовскому ветру и предвестникам весны, март – уже совсем близко. Пусть впереди межсезонье, и порой кажется, что эта зима будет вечной; гоните прочь хандру и зимнюю депрессию!
Читать статью

 






Комментарии:

Irina Chervova # 27 февраля 2012 года   +3  
а заходите, заходите, там все здоровско!
Просто женщина # 27 февраля 2012 года   +3  
Ждем!
Валентина Н # 28 февраля 2012 года   +1  
Жду открытия С нетерпением!
darlingtanya # 29 февраля 2012 года   +2  
Приветик, Валюша
darlingtanya # 29 февраля 2012 года   +2  
Спасибо, Натуля!!!! я отослала свой адрес
ЖДУ с нетерпением!! !
Спасибо за ваши новые идеи для нас, женщинок!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.