Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Открытый пресс-консилиум "Лазерная подтяжка лица – инновационная медицина"

Лазерные технологии в коррекции эстетических проблем лица и тела - это на сегодняшний день основное направление в развитии малоинвазивной инновационной лазерной пластической хирургии.
Суть лазерной липосакции заключается в том, что сквозь микроскопические проколы под кожу вводится канюля (тончайшая трубочка), сквозь которую и проходит лазерный пучок света, сжигающий жировую ткань, не затрагивающий кожу и подкожно-жировую клетчатку). Таким образом, достигается не только уменьшение объемов, но и сохраняется гладкий рельеф кожи, которая к тому же под действием теплового фактора подтягивается, поскольку идет процесс восстановления коллагенового каркаса и омоложение тканей.
 
Метод лазерной подтяжки кожи лица позволяет успешно корректировать овал лица и подтягивать кожу, и при необходимости – удалять жировые отложения в области лица.
Современные аппараты позволяют довести точность воздействия до сотых долей миллиметра, и теперь решающим фактором в успехе операции становится мастерство и опыт лазерного пластического хирурга, а также открытость профессионалов в обсуждении проблем лазерной хирургии.
 
Клиника пластической хирургии "Бьюти Доктор" приглашает журналистов на пресс-консилиум, который проведут ведущий пластический хирург клиники Заур Махарович Бытдаев и Ян Ренуле, член Германской Ассоциации хирургов (DGCH: Deutsche Gesellschaft für Chirurgie), Германской Ассоциации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (DGPRÄC: Deutsche Gesellschaft der Plastischen, Rekonstruktiven und Ästhetischen Chirurgen), Американского сообщества лазерной медицины и хирургии(ASLMS: American Society for Laser Medicine and Surgery), Международной Академии коррекции тела и лазерной липосакции (International Academy for Body Contouring and Laser Lipolysis).
Лазерные пластические хирурги сделают сравнительный обзор современных методик коррекции овала лица, расскажут о новом методе лазерной подтяжки лица, покажут фотографии и видео материалы, демонстрирующие разные этапы оперативного вмешательства, ответят на вопросы представителей СМИ.
 
По предварительной договоренности возможно проведение бесплатной показательной процедуры для журналистов в клинике Бьюти Доктор.
 
Организаторы
Клиника пластической хирургии «Бьюти Доктор», http://www.beautydoctor.ru/
Пресс-консилиум состоится 17 февраля, 2012 по адресу Театральный пр-д, 2 (гостиница «Метрополь», зал «Чехов»).
Начало в 17.00
Гостей ожидают: презентация, ответы экспертов на вопросы представителей СМИ, подарочные сертификаты, фуршет.



Jackline   14 февраля 2012   1233 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Открытый пресс-консилиум "Лазерная подтяжка лица – инновационная медицина"

Лазерные технологии в коррекции эстетических проблем лица и тела - это на сегодняшний день основное направление в развитии малоинвазивной инновационной лазерной пластической хирургии.
Суть лазерной липосакции заключается в том, что сквозь микроскопические проколы под кожу вводится канюля (тончайшая трубочка), сквозь которую и проходит лазерный пучок света, сжигающий жировую ткань, не затрагивающий кожу и подкожно-жировую клетчатку).
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.