Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 16


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Воплощение мечты в коллекции Pink Wishes от CND

Воплощение мечты в коллекции Pink Wishes от CND В День Святого Валентина каждой девушке хочется быть особенно прекрасной! И в этом ей помогают разнообразные косметические средства. Лаки для ногтей в таких делах играют не последнюю роль! Ведь каждый мужчина обращает внимание на аккуратный и нежный маникюр.
 
Американская корпорация CND специально для этого романтического праздника приготовила влюбленным девушкам нежный дуэт лака и эффекта Pink Wishes. Эта лимитированная коллекция – дивное жемчужно-розовое сочетание, которое никого не оставит равнодушным, особенно в преддверии самого романтического праздника – дня всех влюбленных. Лак Pink Wishes – очаровательный наряд для ноготка, эффект Pink Wishes Pearl – драгоценный аксессуар, обеспечивающий безупречно гладкое жемчужное сияние ногтям. Их сочетание – воплощение nail-мечты утонченной представительницы прекрасного пола. Ведь именно такое покрытие на ногтях станет безупречным аксессуаром для ее воздушного женственного образа и поможет вскружить голову самому достойному кавалеру.
 
Для создания романтического образа в День святого Валентина выберите изысканный маникюр с коллекцией покрытий Pink Wishes от CND.



Jackline   14 февраля 2012   1029 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Воплощение мечты в коллекции Pink Wishes от CND

В День Святого Валентина каждой девушке хочется быть особенно прекрасной! И в этом ей помогают разнообразные косметические средства. Лаки для ногтей в таких делах играют не последнюю роль! Ведь каждый мужчина обращает внимание на аккуратный и нежный маникюр.
 
Американская корпорация CND специально для этого романтического праздника приготовила влюбленным девушкам нежный дуэт лака и эффекта Pink Wishes.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.