Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сайт Diets.ru и магазин Eposuda.ru дарят подарки!

Сайт Diets.ru и магазин Eposuda.ru дарят подарки! Все хорошо знакомы с заморским, но уже таким привычным в рационе многих из нас лакомством - креветками. Этот низкокалорийный, богатый кальцием и белком морепродукт имеет немало вариантов приготовления и подачи - какой из них предложите вы? Конкурсная группа "Рецепт месяца" на Diets.ru открыта для Ваших, полезных и диетических, рецептов блюд из креветок.

Авторов трех лучших рецептов наградит призами спонсор конкурса, интернет-магазин Eposuda.ru:
 
Автор рецепта, выбранного пользовательским голосованием, станет обладателем сервиза из серии посуды с мелкими цветами в пастельных тонах – классической серии французских дизайнеров фирмы Luminarc. Такая посуда традиционно отлично сочетается с белоснежными скатертями, а материал из упрочненного стекла отличается легкостью и изящностью формы.
 

 
Кулинар, чей рецепт покорит администрацию сайта Diets.ru и модератора конкурсной группы Малышку получит в подарок кувшины серии Tiera, изготовленые из пищевой нержавеющей стали 18/10 и соответствуют российским и мировым стандартам качества. эргономичная ручка позволяет без лишних усилий держать кувшин в руке, двойные стенки дольше сохраняют температуру напитка. Кувшины Tiera легко моются, а, благодаря особому способу полировки, на зеркальной поверхности не возникает царапин.
 

 
Выбор жюри принесет еще одному участнику конкурса подарок - термос Regent Inox, который обладает высокоэффективными теплоизолирующими свойствами и предназначен для хранения и транспортировки горячих и холодных напитков и продуктов. Благодаря тому, что колба термоса и его корпус сделаны из нержавеющей стали, эти термосы не боятся падений и ударов, а вакуумная стенка обеспечивает сохранность нужной температуры в течение длительного времени.
 

Принять участие в конкурсе!
 

И это - еще не все подарки от Eposuda.ru! Любой зарегистрированный сайта участник Diets.ru может получить скидку на великолепную посуду от этого магазина!



natocnkakom   13 февраля 2012   1528 0 0  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Сайт Diets.ru и магазин Eposuda.ru дарят подарки!
рецепт, морепродукты

Все хорошо знакомы с заморским, но уже таким привычным в рационе многих из нас лакомством - креветками. Этот низкокалорийный, богатый кальцием и белком морепродукт имеет немало вариантов приготовления и подачи - какой из них предложите вы? Конкурсная группа "Рецепт месяца" на Diets.ru открыта для Ваших, полезных и диетических, рецептов блюд из креветок.
Авторов трех лучших рецептов наградит призами спонсор конкурса, интернет-магазин Eposuda.ru:
 
Читать статью

 



Тэги: рецепт, морепродукты



Статьи на эту тему:

Рецепт супа-пюре из авокадо с мидиями
Зачем человеку пенсия...(8)
Новогоднее меню, или лед тронулся...
Кабачковый экспромт (тортик с элементами триллера)))



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.