Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что загадали? Чего ждем?

Что загадали? Чего ждем? С поры новогодних праздников прошло полтора месяца, а народ, наверное, ждет-надеется. Чего? Ну, как чего? «Сбычи мечт». По крайней мере, это касается тех, кто загадывал в новогоднюю ночь желания.
 
Самое распространенное новогоднее «гадание-пожелание» - это скоростной трюк. Сокровенное желание пишут на бумажке, а когда начнут бить куранты, листок сжигают, пепел смахивают в бокал с шампанским и быстренько все это выпивают. Сумели все это проделать – желание сбудется. Ну, а кто не успел, тот опоздал.
 
Вместо того чтобы глотать пепел, придумано похожее гадание – аж на 12 желаний. Пока бьют куранты, нужно успеть съесть 12 виноградинок и запить каждую шампанским. Успели – сбудутся.
 
Есть еще простое новогоднее гадание. Например, взять 12 листков бумаги и написать на них 12 желаний. Утром достать три бумажки – что написано, то "will come true".
 
Несмотря на то, что самая горячая пора гаданий прошла, остается множество гаданий, которые можно использовать в любое время года. Например, гадание «да-нет», гадание на картах, гадание на книге и многие другие. Читайте о них в рубрике Магия в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.



Jackline   12 февраля 2012   1587 0 0  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Что загадали? Чего ждем?
гадания

С поры новогодних праздников прошло полтора месяца, а народ, наверное, ждет-надеется. Чего? Ну, как чего? «Сбычи мечт». По крайней мере, это касается тех, кто загадывал в новогоднюю ночь желания.
 
Самое распространенное новогоднее «гадание-пожелание» - это скоростной трюк. Сокровенное желание пишут на бумажке, а когда начнут бить куранты, листок сжигают, пепел смахивают в бокал с шампанским и быстренько все это выпивают. Сумели все это проделать – желание сбудется.
Читать статью

 



Тэги: гадания



Статьи на эту тему:

Как правильно задать вопрос на гадании?
Как избежать предначертанного?
Погадали на рождество
Настоящая ведьма



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.