Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Верная - часть 3.

Верная - часть 3. После свадьбы Света с мужем поехали в свадебное путешествие. Родители Артёма сделали свадебный подарок - подарили две путёвки в Сочи на две недели. Провожали все гости которые были на свадьбе, т.к. молодожёны уезжали на следующий день после свадьбы. На вокзале простилась Света с матерью и сказала, что после Сочи переедет к мужу в другой город. Мама не ожидала такой вести, что её может одну оставить единственная дочь. " Приедете обратно, тогда и обсудим, доча! Не торопись! Ведь у тебя здесь работа, квартира большая, места всем хватит. До свидания, дети! Отдыхайте", - простилась она.

В Сочи молодожёны поселились в самой лучшей гостинице "Жемчужина", ходили к морю, где Света собирала камушки и ракушки для своего аквариума. Артём помогал ей, собирать коллекцию - скупал в киосках всё, что касалось моря и рыб. Это были открытки, книги, маленькие и большие ракушки, макеты кораблей и лодок. Вечерами ходили в кино и в цирк. Фотографировались среди пальм и фонтанов. Света с Артёмом провели свои две недели в Сочи счастливо. Света оттаяла и привыкла к Артёму, к его поцелуям и ласкам, стала прежней - весёлой, жизнерадостной, беззаботной, как прежде.

Нужно было возвращаться обратно. Перед отъездом Света сказала мужу - "Артём! Я очень прошу тебя ! Не слушай мою маму. Увези меня хоть на край света. Только в своём городе я не хочу жить. Это единственная моя просьба!"

Артём погладил Свету по волосам, поцеловал , улыбнулся и сказал: "А я не знал, как тебе сказать. Ведь я хотел тебе предложить переехать к себе. Вернее, комнату в общежитии мне дают! Свадебный подарок от моей работы! Я так рад. К твоей маме будем приезжать в выходные. Езды на автобусе всего-то один час. Ты у меня умница. Как я тебя люблю! Ты самая красивая, Света, цветочек мой".
(Продолжение следует.)



Faniza   3 апреля 2009   1700 0 7  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Верная - часть 3.
ракушки, Сочи, море

После свадьбы Света с мужем поехали в свадебное путешествие. Родители Артёма сделали свадебный подарок - подарили две путёвки в Сочи на две недели. Провожали все гости которые были на свадьбе, т.к. молодожёны уезжали на следующий день после свадьбы. На вокзале простилась Света с матерью и сказала, что после Сочи переедет к мужу в другой город. Мама не ожидала такой вести, что её может одну оставить единственная дочь. " Приедете обратно, тогда и обсудим, доча! Не торопись!
Читать статью

 



Тэги: ракушки, Сочи, море



Статьи на эту тему:

Не хочу больше договариваться со своими тараканами!
Большая тоска
Один день в подарок
Домик у моря
Релакс у моря



Комментарии:

Лакшми # 3 апреля 2009 года   +4  
очень хочется, чтобы в продолжении Света осталась верна Артему и жили они долго и счастливо...
Faniza # 4 апреля 2009 года   +2  
Но в жизни всё бывает по другому...
Лакшми # 4 апреля 2009 года   +4  
да жизнь и сложная штука и верность в одном случае ,может обернуться предательством в другом и от этого никто не застрахован....
Faniza # 4 апреля 2009 года   +1  
согласна с тобой.
vesna # 4 апреля 2009 года   +1  
Жду скорее продолжения...
Faniza # 4 апреля 2009 года   +1  
Напишу скоро, рада ,что Вам понравилось!
Лакшми # 4 апреля 2009 года   +3  
и даже очень.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.