Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Исповедь трогательного убийцы. Пролог

Исповедь трогательного убийцы. Пролог Я смотрел ей в глаза и не мог поверить.Мир рухнул в один миг.Все во что я верил, все чем я жил последнее время и благодаря чему выжил оказалось лишь мечтами.
 
Вернувшись из Москвы первым делом бросился за цветами для любимой.После пережитого там подкашивались ноги, голова кружилась, сердце билось через раз. Но наконец я добился поставленной цели. Пришло время начинать нормальную жизнь. Позвонил девушке, предложил встретиться. Та сообщила,что жутко занята на работе, и если я хочу увидеться, мне придется подождать три часа. Купив в метро большой букет роз, и прислонившись к стене чтобы не упасть, стал ждать. Время шло жутко медленно. Мысли путались, в голове болезненно вспыхивали отрезки прошлого. Наверное выглядел я не очень, поскольку молодой миллиционер подошел ко мне и поинтересовался моим самочувствием. Получив вялый, невразумительный ответ, принялся за решительные действия. Вскоре я, выпив принесенные таблетки, сидел в метро, куда бесплатно провел меня страж порядка, цветы стояли в вазе у продавца жетонов.
 
Когда двери электрички открылись и наконец вышла она было почти десять часов вечера. Радостно бросился к ней. Она холодно отстранилась, так же холодно приняла цветы, с легким раздражением в голосе поблагодарив. То, что случилось дальше я не забуду никогда. Смотря мне в глаза она сказала:"Мне надоело так жить. Ты приносишь только проблемы. Нам нужно растаться. Я решила..."
 
Никто и никогда не бил меня так сильно. Она ушла, а я долго плакал, стоя на коленях в переходе метрополитена. Не понимал. Не верил. Не хотел ничего понимать. Следующие месяцы были худшими в моей не самой праведной жизни. Не мог спать, сходил с ума от ревности, ярости, злости, боли. Обрывал ей мобильный телефон, писал на электронный ящик. Ответа не было. Каждую ночь вертел в руках нож, не видя смысла жить. Любимая учила меня жить по законам людей. Любить,прощать, дружить, верить, мечтать...
 
Вместе с эмоциями проснулась и запрятанная в дальний ящик совесть. Каждый день я мучительно проживал то, что делал ранее. Не веря, что это делал я. Вспоминал Москву, когда лежал в соплях и собственной блевотине на какой-то не самой чистой помойке .
Вспоминал Москву, когда сидел привязанный к металлическому стулу, а не самые хорошие дяденьки всадили мне лошадиную дозу сульфазина. Вспоминал тех, кого считал друзьями, тех, кто продал меня за галимую пятнашку баксов. Вспоминал как я убивал оборотней, расчленяя трупы в ванной. Стрелял, резал, взрывал. Как погибали один за другим те, с кем работал. Как те, кому больше повезло, вышибали себе мозги 9-ти миллиметровым стволом с глушителем, потому что жить, прикоснувшись к смерти и почуствовав ее дыхание совсем рядом, нелегко.
 
Вспоминал как я встретил ее. Такую смешную, наивную, настоящую,ЖИВУЮ! Как ненавидел себя за то, что у меня не хватает сил от нее отказаться. Охотник живет недолго. И он не имеет права на личную жизнь. Я это понимал. Но сделал так, как хотелось, а не так как правильно. Жить рядом с ней, целовать, брать раз за разом-только об этом я мечтал.
Отрезвление пришло слишком поздно.
 
Когда я вдруг отчетливо осознал что она может из-за моей глупости и слабости погибнуть было слишком поздно. Те на кого я работал нащупали мое узвимое место, сделав послушной марионеткой. Зачем мне платить полагающиеся деньги за выполнение работы, если можно пригрозить тем, что моя девушка умрет. Зачем интересоваться моим мнением о предстоящей работе, если я все равно выполню все что они скажут. Я попал в западню. Меня взяли за яйца. Как выпутаться я не знал.Девушка мучила меня распросами постоянно, я придумывал отговорки, отмазки, которые были совершенно неубедительными. Это было причиной постоянных ссор. Нервы мои были на пределе. Если раньше работа доставляла мне удовлетворение, то сейчас стала тяжким грузом. Каждый раз убивая, терял часть себя. Наверное, это душа. Знал ли я о том, что мы растанемся? Конечно. Не хотел слушать голос разума, но знал. Она смогла уйти, не заплатив страшной цены. И я готов отдать жизнь, чтобы жила она



Нату Бурель   10 февраля 2012   1182 0 4  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Исповедь трогательного убийцы. Пролог

Я смотрел ей в глаза и не мог поверить.Мир рухнул в один миг.Все во что я верил, все чем я жил последнее время и благодаря чему выжил оказалось лишь мечтами.
 
Вернувшись из Москвы первым делом бросился за цветами для любимой.После пережитого там подкашивались ноги, голова кружилась, сердце билось через раз. Но наконец я добился поставленной цели. Пришло время начинать нормальную жизнь. Позвонил девушке, предложил встретиться.
Читать статью

 






Комментарии:

smeiana # 20 февраля 2012 года   +1  
нет слов....
Нату Бурель # 20 февраля 2012 года   0  
плохо так?
Ася0905 # 22 февраля 2012 года   0  
мне нравится
Нату Бурель # 22 февраля 2012 года   0  
приятно


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.