Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мужчины в нашей жизни

Мужчины в нашей жизни Интересно, как наш характер, образ жизни, развитие ума связаны с мужчинами, которые встречаются нам в нашей жизни. Всегда считала, что каждая женщина сама делает себя, независимо от мнения окружающих. Но часто слышу от девушек и такую фразу «Любите меня такой какая я есть, а не нравится никто рядом не держит». Но мужчины… какую роль в жизни каждой из нас играют наши мужчины? Как они влияют на все наше сознание и дальнейшее становление или изменение нашего характера?
 
Припоминаются известные произведения, где мужчине-принцу отводиться главная роль. «Спящая красавица», «Ромео и Джульетта», «Царевна Лягушка» и много других. И что ж, если бы не принц Красавица так никогда бы и не проснулась, Джульетта не поняла бы, что такое Любовь, настоящая, первая, искренняя, а Лягушка, так и оставалась бы на всю жизнь всего лишь гадкой лягушкой? Вот и в реальной жизни, часто ли мужчины сами того не замечая, влияют на нас так, что заставляют нас превратиться в прекрасных принцесс? Вот одна история моей подруги Светы.
 
История Светы: она была простой девочкой, далеко не 90-60-90, совсем не похожая на супердевушку с обложки, и не было у нее нарядов от известных брендов. Но она влюбилась. Да влюбилась, так что я ее просто узнать не могла. Обычно такая спокойная и ничем не пробиваемая, она не находила себе места, искала с ним встречи, постоянно о нем говорила, приходила на работу сонная, говоря, что опять провела бессонную ночь в мечтах о нем. А любовью Светкиной был тренер Роман из фитнес-клуба.
 
И как то со временем перестала я узнавать свою подругу. Она до изнеможения занималась в спортзале, стала стройней, преобразилась в одежде, видеть я ее стала только на высоченных шпильках и при полном макияже. Так вот Роман все-таки заметил тогда Свету, был у них бурный роман около года. Но как-то в один прекрасный день Светка поняла, что как-то простоват Рома для нее, и поговорить с ним иногда бывает не о чем, и что держит их только бурный секс, который за год стал уже и не таким бурным, и что отношениям для их развития надо больше чем только бурная страсть, и что привлечь внимание она может не только тренера из фитнес клуба, но и куда более умных и устроенных в жизни мужчин. Ушла она тогда от Ромки к какому-то крупному бизнесмену в нашем городе и вышла за него замуж, но до сих пор во время наших девчачьих встреч за бокалом вина, она часто вспоминает именно того Ромку, благодаря которому она поменялась, поняла, что она может быть желанной для многих мужчин, обрела веру в свою красоту и привлекательность.
 
Так что бы было со Светой не влюбись она тогда так до безумия в привлекательного парня тренера, с идеальным спортивным телом, который был так недосягаем для нее. Мужчины, сами того не зная, влияют все-таки на нас.
 
Даже. выйдя замуж, мы становимся тонкими психологами, зная каждое настроение любимого мужа, становимся лучшими любовницами для него же любимого, чтобы не хотелось ему еще куда-то пойти, мы лучшие повара на свете, а выйдя с ним на вечеринку прекрасные принцессы. Как часто, мы начинаем изучать какой-то вид спорта – становимся на лыжи или сноуборд, осваиваем ролики или коньки, занимаемся вместе конным спортом. И все это, либо чтобы стать лучше, либо чтобы во время совместного свидания не «упасть лицом в грязь».
 
В жизни каждой девушки, женщины, девочки должен быть мужчина ради которого должно хотеться меняться, быть лучшей и красивой. А те, кто говорит «любите меня какой какая я есть» не верьте им, в душе они все мечтают быть той самой-самой для одного самого-самого, быть его единственной Джульеттой или «Спящей Красавицей».



Катруся-85   10 февраля 2012   3431 1 32  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мужчины в нашей жизни

Интересно, как наш характер, образ жизни, развитие ума связаны с мужчинами, которые встречаются нам в нашей жизни. Всегда считала, что каждая женщина сама делает себя, независимо от мнения окружающих. Но часто слышу от девушек и такую фразу «Любите меня такой какая я есть, а не нравится никто рядом не держит». Но мужчины… какую роль в жизни каждой из нас играют наши мужчины? Как они влияют на все наше сознание и дальнейшее становление или изменение нашего характера?
 
Читать статью

 






Комментарии:

Леший # 10 февраля 2012 года   +1  
Катруся-85 пишет:
Мужчины, сами того не зная, влияют все-таки на нас.

Ну Рома то прекрасно знал, выбирая себе соответствующую профессию.
Да и Света в фитнес-клуб не под лозунгом
Катруся-85 пишет:
Любите меня такой какая я есть

пришла.
Котка93 # 10 февраля 2012 года   +2  
Однозначно влияют! Наши ЛЮБИМЫЕ мужчины и марафетиться заставляют и в форме себя держать, зачастую сами того не ведая))) ну и конечно любимыми себя чувствовать))))
Камлана # 10 февраля 2012 года   +4  
О чем статья не поняла! мы вообще-то не в пустыне живем. А среди людей: конечно, мы друг на друга влияем! Вся история человечества-это история взаимодействия людей, а цивилизация- история взаимодействия полов.
Нату Бурель # 10 февраля 2012 года   +4  
да, статья наивна, но в этом ее прелесть.
Улина # 16 февраля 2012 года   +1  
Камлане
О том, что не все люди (и в частности мужчины) влияют на нас одинаково. Чтобы так измениться, как героиня статьи, нужен хороший стимул.
Леший # 16 февраля 2012 года   +1  
А просто быть грациозной - это не стимул?
violeta0506 # 10 февраля 2012 года   +1  
Влияют,и они на нас и мы на них и это прекрасно +++
Maslik # 11 февраля 2012 года   +3  
Самая странная фраза - "ради мужчины". Нет милые женщины, мы меняемся все таки ради себя, но благодаря мужчинам. Помните классику советского кинематографа - "я иду, а они штабелями складываются". Так вот, это мы хотим гордо идти мимо "штабелей". Спасибо мужчинам, как мотивирующему фактору, но, все же, положа руку на сердце, мы все делаем ради себя. Мы хотим, чтобы НАМИ восхищались, а не ОН восхищался, разницу чувствуете?
Камлана # 12 февраля 2012 года   +1  
Maslik пишет:
Мы хотим, чтобы НАМИ восхищались, а не ОН восхищался, разницу чувствуете?

Мне, пожалуй, это тож близко.
Согласна, Maslik
olgonich # 11 февраля 2012 года   +1  
Мужчины созданы для женщин, а женщины для мужчин
Maslik # 11 февраля 2012 года   +1  
Совершенно верно, нам будет очень плохо друг без друга
Leshiy000 # 11 февраля 2012 года   +2  
Извините девочки, я случайно не на тот сайт попал, но теперь прейдется выслушать) Девочка незнала любви не с одним не со вторым, первый красивый секс, второй деньги, а где любовь, я там не увидел
обожаемой страсти, ну кроме секса.
Leshiy000 # 11 февраля 2012 года   0  
...
Leshiy000 # 11 февраля 2012 года   0  
Maslik, как тебе ответить только что написал ответ, не прошло вроде, ну я не вижу
Maslik # 12 февраля 2012 года   0  
Типа не поняла
Leshiy000 # 11 февраля 2012 года   0  
Leshiy000 # 11 февраля 2012 года   0  
Ну вот девчонки, как всегда, согласились с мнением мужчины.....
Jamma # 11 февраля 2012 года   +5  
По-моему, это всё же неправильно: меняться кардинально ради другого человека. И, на мой взгляд, довольно бессмысленно. Ну нацепишь ты на себя чужой образ, чтобы заинтересовать любимого мужчину... Ну предположим, заинтересуешь... А что дальше? Так и продолжать играть некую роль? Делать вид, что ты такая-то и такая-то и тебе интересно то-то и то-то?.. Но это ведь счастья не принесёт... Лучше просто быть самой собой. А меняться и развиваться конечно стоит, только опираясь на собственное представление об идеале, а не какого-нибудь Романа)))
Камлана # 12 февраля 2012 года   +2  
Jamma пишет:
Лучше просто быть самой собой.

Лучше!
Но "сама собой"- должна быть ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ!
Леший # 12 февраля 2012 года   +2  
Камлана пишет:
должна быть ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ!

Само собой разумеющееся. Но лучше, когда не по долгу службы.
Jamma # 13 февраля 2012 года   +3  
У каждого свой путь развития и интересы, согласитесь, разные. А интересной для всех всё равно не будешь... Так что наверное всё же стоит отталкиваться прежде всего от собственных взглядов и вкусов. А быть самой собой - по-моему это значит не прятать свою индивидуальность за подходящей к случаю маской, не пытаться носить образ, который чужд вашей натуре (например, когда наивная девочка начинает строить из себя опытную соблазнительницу))
Леший # 13 февраля 2012 года   +1  
Для отношений на один день маски будет достаточно.
Индивидуальность маской не прикроешь. И нужды в этом нет.
Камлана # 14 февраля 2012 года   +1  
Jamma пишет:
А интересной для всех всё равно не будешь...

Для всех- не надо! И для Единственного-тоже! Интересной надо быть ради себя и своей уникальной жизни. Под словой "Интересной" я подразумеваю именно то, что и Вы: индивидуальность и возможность выражать эту индивидуальность
Jenna # 13 февраля 2012 года   +1  
Катруся-85 пишет:
Так что бы было со Светой не влюбись она тогда так до безумия в привлекательного парня тренера, с идеальным спортивным телом, который был так недосягаем для нее.


Во, всё точно обо мне - в 17 лет. Я тогда так рьяно кинулась саморазвиваться - даже сейчас приятно вспомнить. Сразу занялась аэробикой, иностранным языком, музыкой и философией - на всякий случай, чтобы было о чём поговорить - умный же зараза!
Яна Виноградова # 13 февраля 2012 года   +1  
Согласна, мужчина влияет на женщину и может как превознести её, так и опустить.
 
Тут всё зависит от внутреннего мира самой женщины. Если она настроена на созидание, то никакой ворчун и критикан не в состоянии погубить здравое зерно позитивных изменений в этой женщине.
 
Если же нутро слабовато, то придирчивый мужчина может загнать в угол самолюбие дамы и последствия могут быть весьма плачевными.
 
Флю # 14 февраля 2012 года   +2  
"В жизни каждой девушки, женщины, девочки должен быть мужчина ради которого должно хотеться меняться, быть лучшей и красивой" хм, а если мужчины нет?
Оляля3 # 14 февраля 2012 года   +2  
Флю пишет:
а если мужчины нет?

Но на его отсутствии жизнь ведь не заканчивается, верно?
Флю # 14 февраля 2012 года   +2  
Конечно нет, но может я чего не так поняла из статьи, что именно для мужчины мы должны меняться. Тоесть если я живу без мужчины, то и новые трусы мне без надобности, а если с мужчиной то ради него пойду обреюсь наголо, если он захочет... Так что-ли...
Оляля3 # 14 февраля 2012 года   +2  
Флю пишет:
то ради него пойду обреюсь наголо, если он захочет...

Даже если он захочет, я все равно стричься не пойду. Я тоже живу без мужчины. Но трусы я себе периодически покупаю )))))))))))))))))
Флю # 14 февраля 2012 года   +2  
А я вот думаю иногда обриться)))))) Сама по себе думаю)))
Оляля3 # 14 февраля 2012 года   +2  
Может, все же скрыть количество мозгов? Мужики не любят умных женщин.
Флю # 14 февраля 2012 года   +2  
То есть, если обриться, то мозги будут торчать))) ок, тада ещё подумаю


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.