Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Отношения двоих

Отношения двоих На протяжении столетий люди влюблялись, строили между собой отношения. Главным их залогом, фундаментом является доверие. Только, если у людей нет тайн друг от друга, отношения будут крепкими и во всём станет проявляться стабильность.
 
Но наступают переломные периоды, на пары надвигается кризис. Характерными признаками становятся непонимание, частые конфликты, измены. Люди начинают выяснять отношения, искать выход, придумывать разные методы по разрешению проблемы. Прибегают к такой тактике как "расстаться на время". Но такого понятия не существует: или люди расходятся навсегда, или всяческими способами сохраняют построенные отношения. Ведь в горящий дом, если не потушить пожар, нельзя войти, а, если и потушить, то прежним он уже не станет. Можно, конечно ,его возобновить, но не будет присутствовать той новизны, которая была первоначально, так и в отношениях либо они есть, либо их нет. Если потухнет искра любви, то уже навсегда, увы, она больше не вспыхнет. Разобьёте чашку, склеите, но эффект будет не впечатляющий.
 
Так почему же мы не бережем, то святое, что нам даёт жизнь и может быть всего один раз? Мы топчем, разбиваем вдребезги, играем вместо того, чтобы сохранить очаг любви. Огромное количество семей рушится в год, множество происходит разводов, пора уже всерьёз задуматься над этим! Цените друг друга, не разбрасывайтесь словами, берегите себя и своих любимых, ближе их у вас уже может быть и никогда не будет. Если не видите будущего в отношениях, то разрывайте их пока не поздно. Помните, что лучше горькая, правда, чем сладкая ложь, не обманывайте, не причиняйте боль тому, кто доверился вам, кто отдался вам всем сердцем, будьте внимательнее, не губите друг друга. Мудрость должна присутствовать на всех этапах ваших взаимоотношений.
 
Любовь - это самое прекрасное чувство, которое даётся нам в этой жизни. Так давайте не растрачивать её на пустые, тщетные ни к чему, ни приводящие отношения, поймав, один раз своё счастье, не упускайте его, второго шанса может быть уже не будет. Любите и будьте любимы!



Di R   9 февраля 2012   3092 1 7  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Отношения двоих

На протяжении столетий люди влюблялись, строили между собой отношения. Главным их залогом, фундаментом является доверие. Только, если у людей нет тайн друг от друга, отношения будут крепкими и во всём станет проявляться стабильность.
 
Но наступают переломные периоды, на пары надвигается кризис. Характерными признаками становятся непонимание, частые конфликты, измены. Люди начинают выяснять отношения, искать выход, придумывать разные методы по разрешению проблемы.
Читать статью

 






Комментарии:

Vulpio # 9 февраля 2012 года   +1  
Очень красиво и правильно написано...тронуло..мне это знакомо...
Di R # 10 февраля 2012 года   +1  
спасибо
Марина Погорелова deleted # 10 февраля 2012 года   +1  
Хорошая статья!
Di R # 10 февраля 2012 года   +1  
спасибо
olgonich # 11 февраля 2012 года   +1  
Нам всем во много мешает эгоизм. Часто он становится причиной дурацкого поведения и поступков, портящих отношения
olgonich # 11 февраля 2012 года   +1  
...хотя, как говорят, любовь-это когда любишь другогочеловека сильнее, чем себя...
Di R # 13 февраля 2012 года   +1  
не спорю,порою мы становимся эгоистичными по отношению друг к другу((надо менять себя.начать считаться с интересами любимого человека.
к сожалению,в любви кто-то сильнее,кто-то слабее так заложено природой.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.