Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А далеко ли счастье...

А далеко ли счастье... Что мы чувствуем, когда видим счастливого человека? Как выглядит счастливый человек? Счастливый человек светится изнутри. Его освещает внутренняя улыбка. Он выглядит очень уверенным и кажется, что в его жизни все хорошо.
 
А что может сделать вас счастливыми? Каждый из нас ответит на этот вопрос по-своему. Для кого-то счастье – это большая и дружная семья, для кого-то это крепкое здоровье свое и своих родных, для кого-то это сбывшаяся мечта или стабильное финансовое положение. Многие считают, что наше счастье зависит от внешних обстоятельств, не предполагая, что человек может быть счастливым только сам без чьей-либо помощи.
 
Очень часто, оглядываясь назад, в наше прошлое, мы вспоминаем, как много счастливых минут было в нашей жизни, но мы не осознавали и не ценили их тогда. Но из каждого маленького мгновения счастья, может сложиться целая жизнь, наполненная яркими и радостными событиями.
 
Слово «Счастье» похоже на фразу «Сейчас есть». Может быть, нам стоит оглядеться вокруг прямо сейчас и оценить текущий момент, текущую секунду, а вдруг именно её мы будем вспоминать как самую счастливую в нашей жизни.
 
Счастье мы можем почувствовать от любого хорошего события. Попробуйте вспомнить, когда вы были счастливы последний раз? Что сделало вас счастливым в тот момент? Возвращаясь к воспоминаниям о счастье, мы снова проживаем эту минуту и снова наполняемся этим чувством.
 
Когда человек счастлив, он чувствует прилив новых жизненных сил, все текущие проблемы уходят и жизнь кажется более светлой и солнечной.
 
Вспомните о счастливом моменте еще раз, проживите еще раз это состояние и постарайтесь осознать, что вы сейчас ощущаете в своем теле. Примите позу счастливого человека. В таком состоянии нам хочется выпрямить спину, улыбнуться и вдохнуть полной грудью. Мы начинаем чувствовать уверенность в себе и в своем успехе. От ощущения счастья уходит усталость и возрождается интерес к жизни.
 
Чем чаще мы вспоминаем о счастье, тем больше счастливых событий приходит в нашу жизнь, тем более крепким становиться наше здоровье, и появляются силы справиться со всеми жизненными невзгодами и сделать что-то хорошее.
 
Быть счастливым не так уж и сложно. Наша способность быть счастливым зависит от умения оценить каждое светлое мгновение, происходящее в нашей жизни в данную минуту, быть благодарным за то, что это происходит и наполниться уверенностью, что в ближайшем будущем все будет еще лучше.
 
Только мы сами можем сделать себя счастливыми. От того, насколько счастливыми мы ощущаем себя именно сейчас, зависит наше будущее и будущее наших близких. Так может быть стоит начать менять свою жизнь к лучшему прямо с этой минуты? Попробуйте, и вы увидите, какими яркими красками засверкает ваша жизнь.



SUNMARINA13   1 февраля 2012   4399 1 4  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

А далеко ли счастье...
счастье, жизнь, женщина, мечта

Что мы чувствуем, когда видим счастливого человека? Как выглядит счастливый человек? Счастливый человек светится изнутри. Его освещает внутренняя улыбка. Он выглядит очень уверенным и кажется, что в его жизни все хорошо.
 
А что может сделать вас счастливыми? Каждый из нас ответит на этот вопрос по-своему. Для кого-то счастье – это большая и дружная семья, для кого-то это крепкое здоровье свое и своих родных, для кого-то это сбывшаяся мечта или стабильное финансовое положение.
Читать статью

 



Тэги: счастье, жизнь, женщина, мечта



Статьи на эту тему:

Радуга
Бежит по жизни человек
Просто счастливая женщина
Сочинение на тему: "Бывает ли счастье женским?"
Чтение в четверг. К чему снится кровь


Последние читатели:




Комментарии:

olgakon # 1 февраля 2012 года   0  
Счастье не может быть постоянным.
SUNMARINA13 # 2 февраля 2012 года   0  
Да, вы правы. Счастье постоянным быть не может. Это очень нежное и хрупкое чувство. Но можно попробывать жить с этим чувством в душе почаще
olgakon # 2 февраля 2012 года   0  
Наверное, можно попробовать.
ХанбудовА СофиЯ # 3 февраля 2012 года   0  
Стоит попробовать=)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.