Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Об Ангеле-Хранителе и женском чутье

Об Ангеле-Хранителе и женском чутье Не знаю как вы, а я всегда верила в существование ангела-хранителя. В моей жизни было очень много моментов, когда по всем законам физики, биологии и теории вероятности я должна была отправиться в мир иной.
 
Два раза я тонула. Уже полностью захлебнувшись, я видела то же, что и все, кто пережил клиническую смерть. Называют «фотоплёнка» - когда вся твоя жизнь пролетает перед глазами, как кадры фотопленки, от момента предполагаемой смерти до момента рождения.
 
Два раза на операционном столе: первый раз в момент серьёзной операции и второй – при родах, они были очень тяжёлыми и мучительными.
 
Два раза на меня нападали на улице с целью изнасилования. Каким-то чудом мне удалось оба раза вырваться и бежать, что есть сил. Помню, как меня преследовали в момент этой погони. Бежала так быстро, как даже представить себе не могла, что я такой спринтер.
 
Анализируя это, будучи еще и верующим человеком, я поняла, что меня просто Бог уберёг. Или же Ангел-Хранитель, который по заданию Бога был дан мне с рождения. Порой, мысль о том, что мне не дают умереть в таком относительно молодом возрасте, спасает меня от депрессии. Я начинаю понимать, что моя жизненная миссия – жить, любить, помогать близким и окружающим меня людям, дарить счастье и радость своему ребенку и мужу, заботиться о них.
 
Надо сказать, что мой муж ни в Бога, ни уж тем более, в Ангела-Хранителя не верит. Точнее не верил, до вчерашнего дня. Дня, когда я могла потерять своего любимого человека, мужа, которого очень люблю и перед которым виновата (об этом написано в моей статье «Не изменяйте!»).
 
Вчера он у меня работал. Решил, как это называется, покалымить в этот день. Забежал на обед, поцеловал меня. Спросил, не хочу ли я чего-нибудь, чтоб он купил по дороге домой. Мне вдруг захотелось торт. Он его и пообещал мне. Пошла провожать, и неистово сильно его поцеловала, в последнее время в голове часто крутились строки: «… и на мгновенье расставаясь, прощайтесь будто навсегда…» Вложила в свой поцелуй всю любовь и нежность.
 
Прошло пару часов. Специально не стала ужинать, чтобы позволить себе кусок торта без зазрения совести и без ущерба для фигуры.
 
Еще пара часов. Соскучилась. Хотела позвонить. Плюс возникло какое-то беспокойство. Время было 20.30 вечера. В голове мелькнуло «Лучше смс, вдруг помешаю звонком, вдруг на высоте сейчас работает!»
 
Отправила на его номер: «Торт ждать?» Ему всегда нравилось моё юморное хладнокровие в виде набранного текста. Прошло минуты две. Звонок. Еще даже не услышав его голоса, мне вдруг стало как-то жутко. Услышала родной голос. Спрашиваю: «Где ты? Когда будешь, дорогой?» Он ответил, что наверное родился в рубашке или же ангел его спас. Вот подробности.
 
Мой муж ехал в салоне маршрутного такси домой, в переднем сидении рядом с водителем. И ровно в тот самый момент, когда я отправила ему смс, в них на высокой скорости влетела «Жигули» с пьяным водителем и пассажирами, раскурочив перед маршрутки. Двое пассажиров маршрутного такси: женщина и молодая девушка довольно сильно пострадали. Сейчас находятся в тяжелом состоянии. Водитель тоже в больнице в тяжелом состоянии. Виновники аварии из «Жигулей» разбились все насмерть.
 
Мой любимый получил сильные ушибы головы и ног. Это уже третий раз в его жизни, когда он попадает в аварию и чудом спасается, почти что ни царапинки. Говорит, что его первая мысль в момент удара была обо мне, и, вы не поверите, о том, что он еще не купил торт, который пообещал.
 
Когда выбрался из маршрутки, собрался вызвать с мобильного ДПС и скорую для пострадавших (вёл себя по рассказам других как герой, хотя у него сильно болела голова от сотрясения), увидел моё смс :«Торт ждать?» Говорит, что начал просто хохотать. Эту смс, конечно почитали и сотрудники ГИБДД. Сказали, что ему с женой повезло, не позволила ему уйти в мир иной своим желанием поесть торт. Шутники.
 
Домой моего любимого привезли эти же шутники, подождав, когда любимый купит мне торт в магазине. Кинулась ему на шею, боясь разжать свои объятия, благодаря Бога, что спас его.
 
Вот вам Провидение, сильный Ангел-Хранитель, женское чутьё и торт «Крем-Брюле».
 
Поедая торт, муж сказал, что теперь верит в Бога и своего Ангела-Хранителя.
«Ты знаешь, Галя, наверное, что-то такое всё-таки есть!». Услышав это, я улыбнулась. Мы-то с Ангелом-Хранителем это и так знаем.
 
Берегите себя и своих близких.



Анжелина Star   30 января 2012   2910 0 12  


Рейтинг: +38


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Об Ангеле-Хранителе и женском чутье
ангел-хранитель, муж, авария, чудо, торт

Не знаю как вы, а я всегда верила в существование ангела-хранителя. В моей жизни было очень много моментов, когда по всем законам физики, биологии и теории вероятности я должна была отправиться в мир иной.
 
Два раза я тонула. Уже полностью захлебнувшись, я видела то же, что и все, кто пережил клиническую смерть. Называют «фотоплёнка» - когда вся твоя жизнь пролетает перед глазами, как кадры фотопленки, от момента предполагаемой смерти до момента рождения.
 
Читать статью

 



Тэги: ангел-хранитель, муж, авария, чудо, торт



Статьи на эту тему:

Наполеон тортик
Где найти мужа?
Первые года
Зима чудес...



Комментарии:

Gulfonce # 30 января 2012 года   +7  
а как ваша смс повлияла на ситуацию? В смысле, если б вы её в тот момент не отправили, сложилось по-другому?
Анжелина Star # 31 января 2012 года   +4  
наверное никак не повлияла, но написана была в "такой момент", как будто почуяв...
василек1 # 31 января 2012 года   +3  
желаю чтоб ваши Ангелы никогда не дремали!!!
Tabba # 31 января 2012 года   +2  
Как здорово, что все так хорошо закончилось для Вашей семьи! Желаю вам с супругом, чтобы у ваших ангелов-хранителей больше никогда не было работы! Пусть такие приключения обходят вас стороной!
Анжелина Star # 31 января 2012 года   +2  
большое вам спасибо!
Gulfonce # 9 февраля 2012 года   +1  
поддерживаю!
nata2030 deleted # 1 февраля 2012 года   +1  
Почему Вы сделали вывод, что у Вас есть ангел-хранитель? Все эти случаи говорят абсолютно об обратном - что его нет, только (лично) у Вас или вообще - но НЕТ.
"Два раза я тонула", чуть не умерла в больнице, тяжелейшие роды, попытки изнасилования, муж узнал об измене - и Вы говорите об ангеле-хранителе???
О том, что его бережет ангел-хранитель может говорить человек, в жизни которого не было всех этих неприятностей: утоплений, клинических смертей, тяжелейших родов, боль от которых помнишь слишком долго, изнасилований и т.п. тягот и лишений. Вот его ангел работает, охраняет, подсказывает, отводит все плохое. А у Вас, извините, он, если и есть, то совсем за Вами не следит. Уж мог бы повести по другой дороге, чтобы хоть попыток изнасилований избежать. Да и в воду не пустить. И роды облегчить. А уж скрыть измену...
Вот и напрашивается вывод - ангела-хранителя у Вас НЕТ. Не расстраивайтесь, может его и ни у кого нет, не только у Вас.
Gulfonce # 9 февраля 2012 года   0  
хм, доля правды в ваших словах есть!
Tabba # 9 февраля 2012 года   0  
А я считаю, что ангелы хранители есть. Иначе такие как я, рожденные с двойной петлей на шее, просто умирали бы при родах. Но доля правды в Ваших словах есть! Хороший ангел-хранитель не допустил бы стольких происшествий. Однако, если смотреть на ситуацию с точки зрения кармы, то может все это было нужно, чтобы человек извлекал уроки из своих ошибок.
ritmik # 9 февраля 2012 года   +1  
nata2030 пишет:
Вот и напрашивается вывод - ангела-хранителя у Вас НЕТ

Так безаппеляционно могут говорить либо уж совсем молоденькие девушки, которые очень хотят услышать опровержение. Либо старые циничные клячи, которые уже ни во что не верят (уж простите за сравнение, но это я не о Вас, а так, размышления ради).
Ангелы спасают не ради подтверждения статистики, а вопреки случившемуся, так мне кажется. И если нет той же самой пресловутой любви, то её следовало бы выдумать ради неё самой же!
FeoNilla # 1 февраля 2012 года   +3  
Отличная история, спасибо.
smv_mars # 24 августа 2013 года   +1  
Всего пару дней назад прочитала роман Олега Рой "Пасынки судьбы", там тоже описана тема ангелов хранителей. Меня зацепило. А сейчас попался Ваш рассказ...
понравился.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.