Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Открыт ещё один путь к сердцу мужчины

Открыт ещё один путь к сердцу мужчины Путь к сердцу мужчины лежит через… MyJulia. Можете пробовать все пункты сразу, а может хватить и одного. Но то, что это работает – это точно, подтверждено личным опытом.

1. Напишите статью на конкурс, получите приз, придите сияющая домой. Он спросит естественно: «Ты что кошелёк нашла?». Вы покажете ему своё имя в двадцатке лучших статей месяца, он выпадет в осадок: «Ух ты! Я и не знал, что ты у меня такая!». Всё, дело сделано. В ближайшее время он будет под впечатлением. А фраза: «Кстати, ты приз на что собираешься потратить?» будет свидетельствовать только о полной вашей власти над его сердцем!

2. Денег мало, работы нету, из продуктов – только картошка. Н-да, в глаза друг другу смотреть не хочется, не то чтобы сердце покорять. Картошка – так картошка, будем действовать как наши бабушки, через желудок! Утро – дранники от Ксении (объеденье, подтверждаю!). Обед – картошка по-ирландски от Каффи (сразила сразу и наповал!). Ужин – ещё одно блюдо из картошки (так и называется) от mikkim (это окончательно его добило). Всё! Он готов! Мой, по крайней мере, был. И тут надо как-то тактично ввернуть, что всё это вы взяли с любимого сайта. Тогда он может окончательно капитулировать: «Ну ладно, ещё полчаса в день заслужила».

3. Он у вас тоже не может без интеллектуального общения? А Вы всё тупеете от каждодневного 24-часового сидения с ребёнком? Заходим в группу «Головоломки, ребусы, шарады, загадки, логические задачи, тесты» и загадываем любимому по одной штуке рекбусов и кроксвордов в день. Пусть наслаждается своим мозговым штурмом! Проходит всего неделя, а вы становитесь для него просто незаменимы. Во-первых, новые поступления головоломок. Во-вторых, ответы-то только вы знаете!

4. Попроситесь в группу «Курилка». Хотя бы на часок. Вам хватит. Вы поймёте, что некоторые его крепкие выраженьица – это детский лепет! «Блин горелый» и «Ёшкин кот» – да это просто песня по сравнению с тем, что можно услышать от Мамбета. Поэтому, Вы перестаёте вообще раздражаться на эти безобидные фразочки, становитесь доброй и покладистой. А таких они нас ой как любят!

5. Подгадайте, когда на сайте Мафия, и прямиком к ней в Дневник. И болтайте, болтайте, болтайте, всю ночь напролёт, до тех пор, пока не станет трудно шевелить языком, а улыбка перестанет уходить с лица. И вот в таком виде надо предстать перед ним. Он что-то там говорит, умничает, а ты сидишь и только и можешь, что кивнуть, а чего не можешь, так это убрать эту идиотскую улыбку от последних мафиозных перлов. Понимаете, именно таких женщин, пустых и очаровательных, мужчины от себя не отпускают.

6. Пригласите его тоже зарегистрироваться на MyJulia. Пусть что-нибудь напишет. В Дневник, или так. Подговорите подруг голосовать за его труд, пусть голосуют самозабвенно и что есть мочи, как за себя, в общем. Он будет на десятом небе! «Видишь, я только зашёл, а уже какой резонанс!». «Да… – вспомните улыбку из пункта 5, – Какой ты у меня!». А что ещё нужно нормальному мужчине, у которого, в общем, всё неплохо? Похвала! Не бойтесь, что он станет Вашим конкурентом. Как показывают наблюдения, наши сильные половины предпочитают блистать не так часто, иногда только один раз. А с другой стороны. Ну и выиграет он этот приз, так ведь всё в семейный бюджет пойдёт.



JuliaG   1 апреля 2009   2514 2 21  


Рейтинг: +27


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Открыт ещё один путь к сердцу мужчины
отношения, интим, пользователь MyJulia

Путь к сердцу мужчины лежит через… MyJulia. Можете пробовать все пункты сразу, а может хватить и одного. Но то, что это работает – это точно, подтверждено личным опытом.
1. Напишите статью на конкурс, получите приз, придите сияющая домой. Он спросит естественно: «Ты что кошелёк нашла?». Вы покажете ему своё имя в двадцатке лучших статей месяца, он выпадет в осадок: «Ух ты! Я и не знал, что ты у меня такая!». Всё, дело сделано. В ближайшее время он будет под впечатлением.
Читать статью

 



Тэги: отношения, интим, пользователь MyJulia



Статьи на эту тему:

Продукты порноиндустрии
У секса тоже есть свое начало!
Секс возвращается в спальни?
Не понимаю: молчания
А может, пару слов на тему интима?


Последние читатели:




Комментарии:

Kceniya Novozheeva # 1 апреля 2009 года   +2  
+1 !
JuliaG # 1 апреля 2009 года   +5  
Спасибо!
На самом деле, реальная история с твоими дранниками. Нечего было приготовить. Решила твой рецепт (вернее, твоего мужа). Чугунная сковорода имеется.
Муж был в таком восторге! Давно так не хвалил. Теперь это и мой фирменный секрет - дранники!
А когда узнал, что рецепт с сайта, вообще решил больше меня не подкалывать с этими ежедневными сидениями в сети.
Kceniya Novozheeva # 1 апреля 2009 года   +3  
я еще много чего уважаю из рецептов Мужа,например свинину с сухарями.Когда первый раз увидела как готовит ,подумала- есть не буду,каша из сухарей,а теперь заявляю- тебе мясо, а мне сухарная "каша" и мясо чуть-чуть.
zanoza # 1 апреля 2009 года   +8  
Значит, так. Мой Митюн подсказывает:
1. Если вы просидите на сайте пару месяцев, а потом вдруг вылезете и обратите внимание на мужа, он уже будет счастлив!
2. Если вы просидите на сайте полгода, а потом вдруг заметите, что по дому расхаживает незнакомая женщина в Вашем халате - не удивляйтесь!
JuliaG # 1 апреля 2009 года   +6  
хи-хи, - передайте мужу. Запишите, не забудьте: хи-хи.
zanoza # 1 апреля 2009 года   +4  
Ага, записала!
Judit # 1 апреля 2009 года   +4  
Весело
italianka # 1 апреля 2009 года   +10  
а ведь-все верно!
JuliaG # 1 апреля 2009 года   +4  
Даже первоапрельской шуткой не назовёшь, действительно всё так и было! Ну или почти всё.
Настя Бур-Бур # 1 апреля 2009 года   +5  
гениально!))
Nordlicht # 2 апреля 2009 года   +2  
Дадада, всё верно!
валкирия # 2 апреля 2009 года   +2  
Ну вот и мне это пригодится! , Записала
ursula2 # 2 апреля 2009 года   +2  
йееес! идея с картошкой - супер! буду искать теперь в джулии, что можно приготовить из риса... мой рис любит... так кризис переживем и еще накопим, глядишь!
JuliaG # 3 апреля 2009 года   +1  
Да, ищите. Мой-то без картошки жить не может. А здесь, оказывается, такой кладезь!
Ниночка25 # 6 апреля 2009 года   +2  
Спасибо, я вступила в группу "головоломки" и попросилась в "курилку", и все благодаря вам!
JuliaG # 6 апреля 2009 года   +1  
Ура!
nazavita # 7 апреля 2009 года   +1  
взяла на вооружение ;-)
prizrak # 7 апреля 2009 года   +2  
это путь не к сердцу.... а скорее мимо оного!!!
JuliaG # 7 апреля 2009 года   +1  
Мимо моего не получилось))
Sushnya # 9 апреля 2009 года   +1  
+++
SvetlanaSvetik deleted # 10 апреля 2009 года   +2  
Мне понравилось...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.