Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Скелеты» в шкафах актрис из «Отчаянных домохозяек»

«Скелеты» в шкафах актрис из «Отчаянных домохозяек» «Отчаянные домохозяйки» - это вовсе не мыльная опера для скучающих дома дамочек. Сериал захватывает, ведь с каждой серией открывается все больше секретов. Рожденные вне брака и украденные в детстве дети, шантаж и вымогательства, измены и предательства, месть и убийства – чего только нет в этом сериале. Как оказалось, у актрис сериала тоже немало «скелетов» в шкафу.
 
Начнем, пожалуй, с Тери Хэтчер, которая исполняет в сериале роль взбалмошной и доброй Сьюзан Майер. Долгое время считалось, что Тери – самая обычная женщина с самой обычной судьбой. Школа, кастинг «за компанию», первые роли… Правда выяснилась, когда в родном городке Тери поймали педофила. Он так замучил девочку-подростка, что та покончила с собой. Самое абсурдное, что из-за суицида полиции стало недоставать улик, чтобы посадить маньяка.
 
Тери знала, что ее карьера может быть разрушена, но молчать не стала. Она рассказала, что в детстве подверглась насилию со стороны этого самого педофила. Актриса сделала признание в прямом эфире телевидения, чтобы исключить любые домыслы и сомнения.
 
К счастью, педофила посадили. Но Тери Хэтчер пришлось расплачиваться за свою искренность. С ребенком на руках ее бросил муж – «бедняжка» не смог вынести такого удара. От Тери отвернулись лучшие друзья. Кинокомпании стали одна за другой разрывать контракты с актрисой… Отчаянной домохозяйкой – вот кем была Хэтчер, когда через некоторое время ей позвонили и предложили сыграть в сериале «Отчаянные домохозяйки».
 
Тери очень повезло с этой ролью – она вернула ее в кино. Но вдумайтесь – каким жестоким должно быть общество, чтобы отвернуться от человека, который пострадал в детстве, а также спас десятки других потенциальных жертв, которые несомненно были бы, останься насильник на свободе.
 
Подробнее о Тэри Хэтчер…



Jackline   6 января 2012   9683 0 1  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«Скелеты» в шкафах актрис из «Отчаянных домохозяек»
Тери Хэтчер

«Отчаянные домохозяйки» - это вовсе не мыльная опера для скучающих дома дамочек. Сериал захватывает, ведь с каждой серией открывается все больше секретов. Рожденные вне брака и украденные в детстве дети, шантаж и вымогательства, измены и предательства, месть и убийства – чего только нет в этом сериале. Как оказалось, у актрис сериала тоже немало «скелетов» в шкафу.
 
Начнем, пожалуй, с Тери Хэтчер, которая исполняет в сериале роль взбалмошной и доброй Сьюзан Майер.
Читать статью

 



Тэги: Тери Хэтчер




Комментарии:

tatiana_tufelka # 11 июня 2012 года   0  
О ней писали, что она довольно склочная тетка и любит тупо пиариться. На вечеринку по поводу окончания сериала "Домохозяек" ее не пригласили, потому что она так и не смогла завести на съемочной площадке друзей. И это за 9 лет! Задумайтесь! Это как называется, мать-героиня? Нет, это просто неуживчивый еж, который колет всех своими колючками.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.