Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пробило на размышления о нас с вами!

Пробило на размышления о нас с вами! Сидел однажды в ночном клубе с другом, не выпивали. Отдыхали после тяжелого рабочего дня, беседовали чисто о жизни. На следующий день после клуба я слег с отравлением. И вот это заставило провести небольшое расследование.
Уже давно не секрет что наше общество спивается, и это бесспорный факт. Если раньше замечалось это сугубо за мужиками, то теперь и девушки не прочь напиться до немоготы, и потом на следующий день проводить разбор полетов касаемо с кем она ушла, и во сколько была дома.
 
Подруги с интересом рассказывают про то, как у них было, и я удивляюсь как такое, может быть.
Недавно к нам в отдел пришла девчонка, молодая выпускница из Белорусского Государственного Университета, сам я беларус, так вот она дочь священника. И при том этот религиозный деятель не просто рядовой, а какой-то чин в церковной иерархии. Милая девушка, замечательный человек, но однажды я подслушал разговор её, с кем-то по телефону, она так увлеклась подробностями своего интима, что не заметила меня. Я не моральный ханжа, а обычный парень, но у меня свернулись уши от извращения.
 
Будущие матери, чьи-то сестры и дочери, и позволяют с собою вытворят невесть что. Посмотрите горы роликов в социальных сетях «Пьяную дерут» или например «Симпотную бухую дерут трое»
«Хоть есть что вспомнить, а у тебя кроме карьеры нечего» - однажды мне гордо заявила одна моя знакомая, и отчасти возможно права, но не знаю…
 
Некоторые так пристрастие зарабатывают, что не могут остановиться. Итог - разбитые судьбы и искалеченная психика ребенка (а он часто появляться в случае пьяного дикого секса)
Очень радует, что таких дам не большинство, и все же среди них есть настоящие.
 

Не надо бояться общества, не надо запивать «нервы». А просто нести гордо свое Я, как ЗНАМЯ, и не позволять сломать себя. Мы вас любим такими, какие вы есть.

 
Если виноваты мужики, то кидайте таких. Это не ваш настоящий.
 
Мужское пьянство это вообще погибель наша. И тут не надо что-либо растолковывать, сами видите. Стоит подойти к любому магазину на районе, и увидишь бал местной знати в поисках десятки на бутылку маленькой.
Очень хочется схватить такого, хорошенько двинуть по голове, и заставить все делать ради их детей и улучшения жизни. Но обидно, что такого не будет до той поры, покуда не будет много тех кого это действительно волнует.
На Западе уже поняли это и ограничивают продажу спиртного по масштабам. Но у нас же ради пошлин и прочих вливаний государство закрывает на это глаза. А зря.… Иного поколения может и не быть.
 
В завершению моего опуса о пьянстве вспомню случай, который видел по телевизору:
- Идет ток-шоу. В синей половине зала сидит стандартный опойка-алкаш, метросексуал и гей. В другой омоновец с погонами майора и орденскими планками, уже за 40 байкер, и спортсмен.
Метросексуал: Я вот пью только коктельчики в баре, каждый день меняю одежду, и пользуюсь только парфюмерией. А армии я не служил.
Байкер: А вот что ты будешь делать, если война и твою мать и детей режут. Кто воевать будет?
Метросексуал: А вот ты и будешь? – и на маникюренной ладошкой кивает на байкера.
Страшно, что с такой случишь что не дай бог будет крыть мою спину в бою. И защищать вместе со мной вас, милые наши матери, сестры и любимые.
 
Да вот начал я с того что траванулся. Так вот травят нас. Те, кто не пьют, не курят, следят за собой, и делают успехи в спорте все чаще и чаще становятся пациентами гастроэнтеролога и лежат в гастроэнтерологических отделениях больниц и госпиталей.
 
Задаюсь вопросом – НАС ТРАВЯТ ЧТО-ЛИ?
 
Знаю парня, который вегетарианец со стажем, и что вы думаете у него диагноз – ЯЗВА. Откуда? С какой стати, об этом история умалчивает. Мы едим чтобы жить. Но с этой едой не проживем. А лишь откинем пару лет. Такое чувство что некое «тайное мировое правительство» насильно нас травит, ведь нас становиться на планете многовато.
Многие российские СМИ хвалят белорусский пищепром, не верьте не все так хорошо. Есть такая дрянь что ужас. Всяких там добавок тоже много.
Задумайтесь, что мы едим.
 
Поговорка – Кто не курит и не пьет то здоровеньким помрет. Ага, сейчас… Может это когда-то было. Но не сейчас.
 
Сегодня сектанты приходили – Покайтесь, остался год до конца календаря Майя. Достали если честно. Везде говорят. Какой к черту конец света.
Да это выгодный бизнес. Фильмы, товары для выживания, бункеры для олигархов, вот секты те же самые. Хотя кто его знает. Но согласитесь интригу создает, и немного подогревает нервы сомнениями и вопросами вроде, А мало ли что?
 
Эх, в тяжелое время мы живем друзья, и пьянство и качество пищи это мелочь в море под названием и само собой это не все наши проблемы.
Поднял я этот вопрос к тому, что хватит нам всякой ерундой травить себя и других, не только алкоголем, и питанием мы травимся.
Предательство друзей и любимых, неудачи и поражения, неурядицы в государстве и обществе, быстроизменяющийся мир, это всего лишь основание для нас с вами чтобы сквозь тернии сделать мир лучше и взять свое, и победить.
 
Ведь мы не нашли себя на помойке, давайте вместе сделаем жизнь лучше. Вы не одни, а нас армия.
Ведь так? Ведь мы не будем сдаваться?



Дмитрий Боксбергер   29 декабря 2011   1299 0 11  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Пробило на размышления о нас с вами!
жизнь

Сидел однажды в ночном клубе с другом, не выпивали. Отдыхали после тяжелого рабочего дня, беседовали чисто о жизни. На следующий день после клуба я слег с отравлением. И вот это заставило провести небольшое расследование.
Уже давно не секрет что наше общество спивается, и это бесспорный факт. Если раньше замечалось это сугубо за мужиками, то теперь и девушки не прочь напиться до немоготы, и потом на следующий день проводить разбор полетов касаемо с кем она ушла, и во сколько была дома.
Читать статью

 



Тэги: жизнь



Статьи на эту тему:

Убрать дорогу назад..
Скажи мне...
Екатерина великая
Мама - главное слово. Мамы, с праздником!


Последние читатели:




Комментарии:

Fiona-v # 29 декабря 2011 года   +2  
Jenna # 30 декабря 2011 года   0  
Вот так и спивается Россия потихоньку! Рюмочка за рюмочкой - и сразу понятно, откуда идёт угроза генофонду и почему русские женщины предпочитают выходить замуж за иностранных мужчин - дело не только в разнице зарплат.
Дмитрий Боксбергер # 30 декабря 2011 года   0  
Полностью согласен.
Флю # 29 декабря 2011 года   +1  
Непьющий в ночном клубе и один...как-то не логично.
elenita # 12 января 2012 года   +1  
Сказал же человек: "беседовали чисто о жизни"
Как там можно беседовать, когда музыка грохочет, аж барабанные перепонки разрываются
Наверно, в Белоруссии что-то другое называют ночным клубом, нежели у нас.
Дмитрий Боксбергер # 15 января 2012 года   0  
Какая ненависть к людям?
А про ВИП-зоны вы забыли наверное.
Ingigerda # 29 декабря 2011 года   +2  
Дмитрий пишет:
нести гордо свое Я

это больно и трудно
а "уколоться и забыться" легко
потому и пьют
Дмитрий Боксбергер # 29 декабря 2011 года   +1  
Сложно... Но нужно!
Ingigerda # 29 декабря 2011 года   +2  
да
elenita # 12 января 2012 года   +1  
Дмитрий пишет:
в социальных сетях «Пьяную дерут» или например «Симпотную бухую дерут трое»

это не мой репертуар, не буду смотреть, хоть Вы и рекомендуете.
Дмитрий пишет:
Вы не одни, а нас армия.
Ведь так? Ведь мы не будем сдаваться?

Вот это "нас", "мы" слегка напрягает.
Можно, я не буду сдаваться как-нибудь отдельно от Вас?
И не надо размышлять "о нас с вами", не хочу я, чтобы такие размышляли обо мне.
Дмитрий Боксбергер # 15 января 2012 года   0  
Уважаемая это мои личные размышления. Я не оратор на трибуне. Я просто показываю бич нашего общества. А что писать и как и как размышлять я у вас спрашивать не буду так как не знаком лично с вами.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.