Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 69


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стильные образы и новые тренды вместе с расческой BRAUN Satin Hair 7

Стильные образы и новые тренды вместе с расческой BRAUN Satin Hair 7 Стильная прическа на ухоженных, здоровых волосах – предмет гордости любой женщины. Однако средства для укладки пересушивают волосы, оставляя их тусклыми, а частое расчесывание приводит к тому, что волосы постоянно электризуются.

Для того, чтобы решить эту проблему, международный стилист Braun Саша Бройер советует пользоваться расческой BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC. Эта расческа позволяет нейтрализовать статическое электричество, а также восстановить естественный баланс влаги внутри волос, который повреждается из-за неблагоприятного влияния окружающей среды, использования приборов для укладки, а также окрашивания волос.
 

 
«Расчесывая ваши волосы перед сном по 100 раз, вы не заставите их выглядеть лучше, так как многие расчески могут ломать и повреждать волосы, - утверждает Саша Бройер. Но только не BRAUN Satin Hair 7! Зубчики этой расчески с уникальными бесшовными кончиками, поэтому с ней Вы бережно расчесываете волосы, не повреждая их структуру».

Расческа BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC
идеально подходит для городских жительниц, которые привыкли безупречно выглядеть. Современные технологии и инновации являются неотъемлемой частью всех сфер их жизни, будь то работа, отдых или уход за собой. Одна из таких женщин –голливудская звезда, актриса Люси Лью, которая великолепна на экране и в жизни в том числе благодаря своим роскошным волосам. С недавних пор Люси Лью стала лицом коллекции приборов по уходу за волосами Braun Satin Hair 7.
 
«Во время выходов в свет я всегда забочусь о том, чтобы моя прическа не только выглядела безупречно, но и сочеталась с моим нарядом. Дома же я предпочитаю дать волосам отдохнуть. Расческа BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC защищает мои волосы, помогая им быстрее восстанавливаться после съемочных стрессов и снимая статическое электричество, которое может испортить впечатление от самой безупречной укладки, - делится впечатлениями Люси Лью. Недавно я была на съемках для Braun в Берлине. Вначале никто не мог поверить, что расческа - действительно настоящий антистатик для волос. Но в конце съемок все настолько в нее влюбились , убедившись в ее эффективности, что мы даже спорили с моделями и членами съемочной группы, кому же она достанется!»
 
Вдохновленный уникальными свойствами расчески BRAUN Satin Hair 7, Саша Бройер создал четыре непревзойденных образа, которые посвятил четырем столицам мира – Лондону, Каиру, Парижу и Рио-де-Жанейро, а его моделью и музой выступила актриса Люси Лью.
 
Рио-де-Жанейро. Для подготовки этого образа Саша советует как следует расчесать волосы расческой BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC, чтобы разгладить их и подготовить к дальнейшей укладке. Рио – это дух вечного веселья и свободы, именно поэтому look в стиле Рио получился летящим и воздушным, с крупными и роскошными волнами распущенных волос.
 

 
Париж. В этой столице моды зарождаются тренды, поэтому о стиле и стильных прическах здесь знают не понаслышке. Для создания этого образа Саша Бройер советует сначала воспользоваться расческой BRAUN Satin Hair 7 для придания волосам гладкости и объема, а затем убрать волосы наверх и назад, закрепив их сзади. Этот лаконичный и аккуратный look идеален для вечерних выходов в свет.
 

 
Каир. Вдохновленный удивительной страной сфинксов и пирамид, Саша Бройер создал образ, в котором простота граничит с элегантностью. Чтобы повторить этот образ, сначала нужно как следует зачесать волосы назад с помощью расчески BRAUN Satin Hair 7, а затем приподнять их у корней, придав волосам объем, оставив при этом распущенными струящиеся пряди сияющих волос.
 

 
Лондон. Для этого города Саша Бройер выбрал простой и эффектный образ, который будет уместным как во время дневной прогулки, так и вечером. Для его создания необходимо расчесать волосы расческой BRAUN Satin Hair 7, чтобы распрямить их и избавить от нежелательного статического электричества. Затем тщательно распрямить каждую прядь с помощью утюжка для волос. Это сделает волосы идеально гладкими и глянцевыми по всей их поверхности.
 

 
Саша Бройер уверен – с расческой BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC волосы могут оставаться здоровыми, гладкими и блестящими при создании самых разных образов. Люси Лью с ее сияющими здоровьем волосами – лучшее тому доказательство.



Jackline   20 декабря 2011   1868 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стильные образы и новые тренды вместе с расческой BRAUN Satin Hair 7
расческа, укладка, волосы, новые технологии

Стильная прическа на ухоженных, здоровых волосах – предмет гордости любой женщины. Однако средства для укладки пересушивают волосы, оставляя их тусклыми, а частое расчесывание приводит к тому, что волосы постоянно электризуются.
Для того, чтобы решить эту проблему, международный стилист Braun Саша Бройер советует пользоваться расческой BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC.
Читать статью

 



Тэги: расческа, укладка, волосы, новые технологии



Статьи на эту тему:

Taft Ultra и Taft Ultra Pure: новая формула красоты, которая не требует жертв
Выпрямитель Philips ActiveCare: максимальная защита и непревзойденный блеск волос!
BETSEY JOHNSON ОСЕНЬ ‘10
BAND OF OUTSIDERS Осень ‘10
Старт с Peugeot, Финиш с Schwarzkopf



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.