Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 41


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Все хотят ощущения праздника и волшебства… (часть первая)

Все хотят ощущения праздника и волшебства… (часть первая) Хочу с вами поделиться секретом того, как интересно подарить подарок, нужно сказать, что этот способ подойдет как для детей, так и для взрослых. Но это чисто индивидуально, итак все по порядку…
 
Так сложилось, что моя мама обожает получать подарки, особенно под Новый год, но видимо, я ее разбаловала, и просто так теперь подарить подарок я не могу, приходится, что-то каждый год выдумывать новое.
 
Первый год, как обычно подарила ей крупный подарок (уже не помню какой, это было три года назад) перед 31, а остальные мелкие безделушки спрятала под елкой (ножка елки была обвернута плотной тканью, поэтому подарки там спокойно ждали своего часа).
 
Наступило 1-ое января, мама позавтракала, и прилегла смотреть телевизор. Я спросила у нее, неужели не интересно посмотреть, что в этом году принес ей Дед Мороз. Она спокойно ответила, что все подарки она видела еще до наступления Нового года. Мне пришлось долго уговаривать маму, чтобы она подошла к елке. Визуально осмотрев пространство, и ничего не увидев, она вернулась к дивану. В это время я отвлеклась, и ушла в другую комнату поговорить по телефону.
 
Захожу и вижу такую картину, мама на коленках ползает под елкой и выискивает очередной подарок (с одной стороны было смешно наблюдать за ней, а с другой, она напоминала маленького ребенка, который радуется пустяковой вещице – тут было видно, что она почувствовала радость праздника, хочу сразу сказать, у всех мамы разные, одни не поймут этой шутки, другим безразлично, а моя чуть-ли не прыгала, то ли от радости, то ли от неожиданности), в руках у нее уже была яркая коробочка,

после того, как она нашла второй подарок, принялась их распаковывать. Видели вы бы ее лицо, она действительно светилось счастьем (в подарках были какие-то крема, лак для ногтей, в общем сейчас точно не вспомню). Но… на этом все не закончилось, она не увидела самую маленькую коробочку, я ей сказала, что это не все подарки, и началось все по новой…
 
Мама светилась от счастья, я была довольна тем, что смогла подарить ей кусочек праздника и волшебства, ведь с годами, надежда на чудеса пропадает. Если честно, я сама была бы рада, если меня под елкой ждал, пусть маленький, но очень неожиданный подарок…

 
P.S. свои рассказы о подарках я решила разбить на 3 части, т.е. 3 года, которые, я что-то выдумываю, в этом году, мне придется выдумать еще нечто оригинальнее, но голова на данный момент совсем пустая… а времени осталось совсем немного…



Инеска88   14 декабря 2011   1572 0 6  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Все хотят ощущения праздника и волшебства… (часть первая)

Хочу с вами поделиться секретом того, как интересно подарить подарок, нужно сказать, что этот способ подойдет как для детей, так и для взрослых. Но это чисто индивидуально, итак все по порядку…
 
Так сложилось, что моя мама обожает получать подарки, особенно под Новый год, но видимо, я ее разбаловала, и просто так теперь подарить подарок я не могу, приходится, что-то каждый год выдумывать новое.
 
Читать статью

 






Комментарии:

TATYANA NIKIT # 14 декабря 2011 года   +3  
ничего, придумка придет еще...
Инеска88 # 15 декабря 2011 года   +1  
надеюсь, но времени осталось совсем мало, а в голову вообще никакие мысли не лезут, да и некогда как-то работа-работа...
fumarola # 14 декабря 2011 года   +1  
Здорово! Кстати, у меня ли одной так - почему-то куча маленьких подарков всегда намного приятнее одного большого?
homyak # 14 декабря 2011 года   +2  
И у меня то же так))))Потому что 5 разных вкусных пирожных интереснее одного тортика)))
Инеска88 # 15 декабря 2011 года   +2  
homyak пишет:
Потому что 5 разных вкусных пирожных интереснее одного тортика)))

хорошее выражение, и как раз в тему)))
Инеска88 # 15 декабря 2011 года   +1  
Нет, не только у тебя (ничего что на ты?), я тоже радуюсь любой мелочи, и вообще считаю, что самое главное внимание)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.