Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 28


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выбираем подарок для автолюбителя

Выбираем подарок для автолюбителя Праздник-дело серьезное, поэтому к выбору презента надо подходить со всей ответственностью. Ведь так обидно, когда выбираемый с таким трудом подарок пылиться на дальней полке шкафа. Да и близкого человека хочется порадовать, а не огорчить ненужной вещью. И первое, о чем мы вспоминаем в момент выбора- увлечения и интересы человека. У кого-то это танцы, у кого-то фотография, у кого-то еще что-нибудь. Мы же поговорим о подарках для людей, которые не могут жить без автомобиля. Для многих в наше время машина стала необходимостью. В машине едут на работу, и домой. В гости, и кино. Кушают, зачастую, тоже в ней же. Разве что не ночуют, хотя и такое бывает. Узнаете кого-нибудь? Если да, то эта статья для вас.
 
Обычно, при мысли о подарке для заядлого автомобилиста, людей пугает цена возможного презента. Спешим вас успокоить - цены на автомобильные принадлежности бывают очень разными, и чтобы порадовать друга, необязательно тратить много денег.
 

И что же, все-таки, можно вручить на праздник автомобилисту? Прежде всего подойдут недорогие функциональные мелочи для машины, например ароматизатор для салона. Сейчас они выпускаются как в традиционных флаконах, так и в форме разных фигурок на ниточке, которые подвешиваются на зеркало. По цене такой презент обойдется в среднем рублей в 500-600. Также автолюбителям понравятся необычные брелоки на ключи, например, с логотипом марки автомобиля. Если ваш друг любит погонять, можете вручить ему флажок на крыло, который, как шутят сами гонщики, прибавляет двадцать лошадиных сил. Если ваш автолюбитель-женщина, то можно подарить хороший набор автокосметики. Дамы, как правило, очень следят за чистотой своего железного друга. Также молодым девушкам будет приятно получить в дар забавную мягкую игрушку на липучке. Она поднимает настроение и радует глаз. Если ваш автолюбитель обладает хорошим чувством юмора, можете подарить ему наклейку или скидочную карту ГБДД, которая дает право не оплачивать половину штрафа. Конечно, использовать ее стоит только как сувенир! Шутки ради можно приобрести и смешную обложку на автодокументы. Для любого автомобилиста, особенно если он уже солидного возраста, подойдет термокружка. Такой предмет спасает от холода и помогает скоротать время в момент прогревания автомобиля, или например, в пробке. Если ваш друг довольно много сидит за рулем, то ему понравится массажная накидка для кресла. Она поможет расслабиться в дороге. Гарнитура для мобильного телефона также является желанным подарком для автолюбителя. Ведь разговаривать в дороге с трубкой возле уха нельзя! Только прежде убедитесь в отсутствии оной у одариваемого. Любителям почитать по вкусу придется какая-нибудь книга о машинах или о том, что с ними связано.Например, «Советские автомобили: полная история» Томпсона Э., или « Дураки, дороги и другие особенности национального вождения» Ю. Гейки. Литература обогатит эрудицию, ну или на худой конец, поможет убить время. Также автолюбитель порадуется подписке на автомобильное издание.
 

Если ваш бюджет позволяет сделать более дорогой подарок, смело покупайте GPS- навигатор. Такой агрегат точно не будет лишним, особенно если автолюбитель часто покидает город. Также автомобилист будет рад новой магнитоле или бортовому компьютеру. Можно подарить дорожный холодильник. Даже комплект хорошей резины придется к месту, но только в том случае, если водитель - ваш близкий родственник. В любом другом случае такой подарок может показаться скучным, несмотря на его высокую стоимость. Знак аварийной остановки будет кстати, если он не китайский. Обычно автомобилисты экономят на этом необходимом предмете, поэтому будут рады получить хороший знак. Однако, это как раз тот подарок, которым лучше никогда не пользоваться по назначению. Если вы хорошо знаете вкус владельца, можно попробовать подарить автомобильные чехлы. Они сейчас выпускаются в любой цветовой гамме, поэтому легко можно что-то подобрать именно для вашего друга. Если помимо машин приятель или коллега любит животных, можно вручить защитный чехол для перевозки любимцев. Так и собачке-кошечке будет тепло и уютно, и заднее сидение грязью не заляпается. Защитное покрытие для багажника пригодится любителю поездок на пикник или за ягодами-грибами. Оно без труда позволит перевезти банки, кастрюли, ножи, продукты, сохраняя при этом чистоту багажника. Если ваш автомобилист имеет маленького ребенка, можно подарить автокресло. Очень многие автовладельцы забывают приобрести эту вещь самостоятельно и перевозят детей просто на заднем сидении. Поэтому ваш подарок вполне может уберечь водителя от штрафа, а может быть и сохранить здоровье малыша в случае аварии.
 

Отличным подарком для автовладельца является сертификат на аэрографию. Если кто не знает, это художественная роспись автомобиля. Сейчас спокойно можно придумать любую тему рисунка и нанести его на кузов. Многие салоны города предлагают такую услугу. Пожалуй, единственный минус подобного подарка - его высокая стоимость. Однако, если есть возможность, то почему бы не сделать приятное лучшему другу. Также автомобиль можно обтянуть цветной пленкой, это обойдется немного дешевле. Вообще, подарочный сертификат- это удобная возможность доставить удовольствие близкому человеку, даже если автомобильная тема для вас - темный лес. Вы просто покупаете в магазине специальный купон на определенную сумму и вручаете его счастливому обладателю. Все что необходимо ваш товарищ приобретет сам с помощью этого купона. Вот такая простая схема.
 

Ну а самый желанный подарок для любого автолюбителя- это, пожалуй, новый автомобиль. Редко встретишь человека, которого не приведут в восторг ключи от нового железного коня, особенно если еще и от старого не пришлось избавляться. Чтобы сделать такой подарок, надо состоять в очень теплых отношениях с человеком. Необходимо знать, о чем мечтает друг, какая конкретно машина пришлась бы ему по душе. Кроме того, это очень дорогой подарок, который может смутить человека, поэтому лучше заранее подготовить близкого к нему.
 

Такой вот небольшой обзор праздничных сюрпризов для автомобилистов получился у нас с вами. Напоследок хотелось бы сказать, что дарить не стоит. В принципе, любой аксессуар, выбранный с душой, может стать хорошим подарком. Не надо дарить только слишком банальные или ненужные предметы, о которых человек, скорее всего, забудет сразу после того как с натянутой улыбкой поблагодарит за презент. Ведь как уже говорилось в самом начале, так обидно, когда подарок пылится на дальней полке шкафа.
 

Удачных вам новогодних покупок!



Анна Мананкова   13 декабря 2011   5041 0 16  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Выбираем подарок для автолюбителя
Подарки, праздник, автомобилисты, автолюбители, покупки, бюджет, дорогой, доступный

Праздник-дело серьезное, поэтому к выбору презента надо подходить со всей ответственностью. Ведь так обидно, когда выбираемый с таким трудом подарок пылиться на дальней полке шкафа. Да и близкого человека хочется порадовать, а не огорчить ненужной вещью. И первое, о чем мы вспоминаем в момент выбора- увлечения и интересы человека. У кого-то это танцы, у кого-то фотография, у кого-то еще что-нибудь. Мы же поговорим о подарках для людей, которые не могут жить без автомобиля.
Читать статью

 



Тэги: Подарки, праздник, автомобилисты, автолюбители, покупки, бюджет, дорогой, доступный



Статьи на эту тему:

Новогодние чудеса
Письма от Деда Мороза.
Романтично или практично?



Комментарии:

zanoza # 13 декабря 2011 года   +1  
Лучший подарок для автолюбителя - журнал "За рулем-Рязань"!
Это такая подленькая рекламная пауза )))))))))))))
Анна Мананкова # 13 декабря 2011 года   0  
Или газета "Автоклуб 38" г. Иркутск. Тоже рЫклама))))
zanoza # 13 декабря 2011 года   0  
нууу, и тут конкуренты!))))))
Анна Мананкова # 13 декабря 2011 года   +1  
Нее, мы в разных городах))) Поэтому скорее друзья))
zanoza # 13 декабря 2011 года   0  
ну тады ладна! ))
Анна Мананкова # 13 декабря 2011 года   +1  
Да-да,хороший у тебя статус,Заноза)))
zanoza # 13 декабря 2011 года   0  
я честно не поняла: какой у меня статус? ))
Анна Мананкова # 14 декабря 2011 года   +1  
Хороший))) Я про то, что нас гнобят, а мы крепчаем)))
zanoza # 14 декабря 2011 года   0  
А! ))
Эмма Кошкина # 13 декабря 2011 года   +1  
Муж мечтает о видеорегистраторе. Купить-то его не проблема, в магазинах их навалом. Весь вопрос в том, какой. Тут я тундра, боюсь ерундень какую-нибудь купить.
Анна Мананкова # 13 декабря 2011 года   +1  
Тогда лучше спросить у консультанта в магазине, или, на худой конец, у самого мужа.Лучше уж пусть сам себе подарок выберет, чем какую-нибудь фигню купить
Эмма Кошкина # 13 декабря 2011 года   +1  
То-то и оно, что все разное советуют, а муж сам в них не больше моего понимает.
Анна Мананкова # 13 декабря 2011 года   0  
Ну тогда только интуиция поможет(((
НЕстюардесса # 14 декабря 2011 года   +2  
Хорошо написано. Спасибо! Жаль, у меня нет ни автомобиля, ни любимого человека, а то я бы обязательно воспользовалась вашими советами.
Анна Мананкова # 15 декабря 2011 года   0  
Так обязательно появятся в скором времени, и тот, и другой.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.