Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Столь важные мелочи, или ценность момента

Столь важные мелочи, или ценность момента «Я сам в состоянии приготовить, постирать, погладить себе рубашки. А тебя я люблю. Это никак не связано между собой», - С тех пор мне всегда хочется вкусно его накормить. Я стала чаще готовить, высматривать новые рецепты. А самое главное – мне стало это нравиться...
 
Я не стремлюсь стать идеальной и не собираюсь меняться по неизвестным мне критериям. Бывают моменты, когда каждый день поднимается в рейтинг «самых-самых», которые хочется забыть. Бывает сложно, бывает больно, а бывает «придумано» или «не так, как хотела». Приходила ли Вам в голову мысль, что фраза «как ты не можешь понять», чаще всего звучит без знака вопрос? Только недавно начала об этом задумываться, когда пыталась объяснить своему Мужчине, что мне не хватает Его внимания.
 
Зачем мы настолько отчаянно изо дня в день повторяем одну и ту же фразу, заранее понимая, что ответа мы не ждём? Риторический вопрос получается? Последнее время стала замечать, что в разговоре со своим Мужчиной задаю больше «риторических вопросов», и вот начинается самое интересное. Режим ожидания «non-stop»! Тысячи вопросов, ни одного ответа, а в итоге разгадка – таков был мой сценарий. Только вот развязка моего спектакля должна была быть другая.
 
Мой мужчина не тот человек, который станет «с чувством, с толком, с расстановкой» рассказывать о своих эмоциях, и я не первый год об этом знаю. Все эти насильственные попытки откровений со временем превратили наши отношения в молчаливый секс и частую ложь. Всё надоело, отношения стали тяжёлыми для обоих. Закончились попытки откровенничать. Мы молча едем домой. Ничего не хочется. Просто лечь и уснуть. И вроде всё как обычно. И день складывался, как хотелось. Только настроения нет, совсем-совсем нет… И вот умеет же… в эту секунду… как будто чувствовал острую необходимость…так нежно положить руку на моё колено и спросить, опять же риторически: «Устала…?» И вот не нужно больше ничего - ни откровенностей, ни кучи слов. Только нежность… так неожиданно… и тепло.
 
Я могу болтать без умолку, и задавать абсолютно бессмысленные вопросы. А Его я люблю. И это никак не связано между собой…
 
P.S. и не хочу, чтоб Он менялся. Хочу всё так же радоваться особенным нежностям моего особенного Мужчины.
 
А ещё я так давно хотела тебе сказать...Я так люблю твои большие нежные руки.



Kiara   7 декабря 2011   1751 0 1  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Столь важные мелочи, или ценность момента
нежность, отношения, мужчина

«Я сам в состоянии приготовить, постирать, погладить себе рубашки. А тебя я люблю. Это никак не связано между собой», - С тех пор мне всегда хочется вкусно его накормить. Я стала чаще готовить, высматривать новые рецепты. А самое главное – мне стало это нравиться...
 
Я не стремлюсь стать идеальной и не собираюсь меняться по неизвестным мне критериям. Бывают моменты, когда каждый день поднимается в рейтинг «самых-самых», которые хочется забыть.
Читать статью

 



Тэги: нежность, отношения, мужчина



Статьи на эту тему:

Арабская сказка
Как я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной
Давай от разговоров сразу к телу



Комментарии:

Камлана # 8 декабря 2011 года   +1  
Kiara пишет:
«как ты не можешь понять»,

а может не надо понимать, вы все равно не поймете своего мужчину, мужчины думают и чувствуют не так как женщины. Нужно просто принять, а понимать не обязательно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.