Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Едем в Эмираты

Едем в Эмираты На дворе зима и холод. Солнечные дни уже далеко, а так хочется отправиться в теплую страну, и согреться от зимних морозов.
 
Выход один-собираем чемоданы и отправляемся в страну где 365 дней в году стоит солнечная погода. Предлагаю еще раз окунуться в чудесную атмосферу восточной страны- Объединенные Арабские Эмираты.
 
Эмираты- чудесное сочетание восточных традиций в современном мегаполисе. Здесь круглый год стоит солнечная погода. Самая холодная погода зимой, в январе, когда температура воздуха днем около +20-24°C. Разве не чудесно!
 
Дожди здесь явление редкое и радостное. Всего их бывает несколько раз в году в месяцах ноябрь - февраль. Обычно выпадает мелкий, колючий дождик, который длится очень недолго.
Туризм здесь процветает из года в год и вполне заслуженно. Кому не захочется побывать в стране, где многие строения горделиво называются самыми: самое высокое здание в мире, самый роскошный отель в мире, самые чудесные и искусственные, рукотворные острова, самые большие торговые центры в мире.
А еще, многие выбирают это направление, потому, что именно здесь всегда можно совместить отдых и бизнес, сделать выгодные покупки для себя и для близких, получить красивый загар и побывать на занимательных экскурсиях.

отель The address, возле одного из самых больших торговых центров в мире Дубай молл.
 
Роскошные торговые центры здесь блистают самыми знаменитыми брендами. Многие сюда приезжают во время шопинг фестиваля, который проводится каждый год в месяце феврале. Фестиваль длится целый месяц,во время этого события предлагаются скидки и разные спец. предложения на многие товары.
Многие районы Дубая и Шраджи украшены красивыми каналами, внутри залива, вокруг которых располагаются кафе и рестораны, где можно поесть, выпить ароматный марокканский чай, и покурить кальян.

район Дубай Марина
 
И хотя, Арабские Эмираты страна мусульманская, она имеет право считаться одной из самых демократичных стран Персидского залива. Начиная с середины ноября во многих магазинах и шоппинг центрах создается атмосфера рождества.
Candy Shop, мой любимый магазин конфет в Дубай молле, декабрь 2010
 
Витрины декорируются новогодними аксессуарами, а ближе к новому году украшают большие роскошные ёлки. Просто загляденье!
 
А вот и самая дорогая ёлка в мире, украшенная драгоценными камнями и ювелирными изделиями. Эту экстравагантную красавицу поставили в отеле Emirates Palace, в столице Эмиратов Абу Даби в декабре 2010 года. Её оценили в 11 миллионов долларов!

 
А в отелях предлагают праздничный ужин где можно вкусно поесть и повеселиться!

 
Подарите себе кусочек лета посреди холодных дней, и, если вы этого хотите, зима пройдет почти незаметно!



Naina   30 ноября 2011   2019 0 0  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Едем в Эмираты
Эмираты, туризм в Эмиратах, отдых в Дубае, Дубай, Шарджа

На дворе зима и холод. Солнечные дни уже далеко, а так хочется отправиться в теплую страну, и согреться от зимних морозов.
 
Выход один-собираем чемоданы и отправляемся в страну где 365 дней в году стоит солнечная погода. Предлагаю еще раз окунуться в чудесную атмосферу восточной страны- Объединенные Арабские Эмираты.
 
Эмираты- чудесное сочетание восточных традиций в современном мегаполисе. Здесь круглый год стоит солнечная погода.
Читать статью

 



Тэги: Эмираты, туризм в Эмиратах, отдых в Дубае, Дубай, Шарджа



Статьи на эту тему:

Эмиратские зарисовки 2
Дубай удивляет! Дубай восхищает! Дубай вдохновляет!
Сказ о том, как моя подруга …араба «крутила». Часть 7
Сказ о том, как моя подруга …араба «крутила». Часть 6
Сказ о том, как моя подруга …араба «крутила». Часть 4



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.