Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Гостей: 35


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новогодний экспресс

Новогодний экспресс До нового года, по сути, осталось немало времени. Однако уже сейчас стоит заняться приведением себя в порядок. За полтора месяца можно исправить практически любые косметические недостатки. Начните с волос, ведь красивая прическа может вытянуть любой образ.
 
Длина и форма
Даже если вы отращиваете волосы, не забывайте раз в 6-8 недель подравнивать кончики. Волосы будут легче укладываться, да и выглядеть аккуратнее. Если хотите кардинально поменять образ, сейчас самое время это сделать - до праздника как раз успеете привыкнуть к новой стрижке и научиться с ней управляться. За пару дней до новогодней ночи останется лишь слегка поправить форму. Это процедуру как раз можно совместить с окрашиванием.
 
В косметичку: ускорить рост волос поможет комбинация стимулирующего шампуня и ампул. Обратите внимание на средства с экстрактом мяты, перца - они нормализуют кровообращение в коже головы и улучшают питание волосяных фолликул. Эти же средства хороши для профилактики выпадения волос, которое в осенне-зимнее время совсем не редкость.
 
Блеск и гладкость
Пока сеченые кончики остаются при вас, волосы не будут блестеть, как ни старайтесь. В идеале их стоит состричь. В дальнейшем для предотвращения "рецидива" используйте увлажняющие маски и кондиционеры. Чешуйки могут расщепляться и в результате агрессивной термической обработки. Если используете утюжки, щипцы, сушите волосы горячим воздухом, держите под рукой термозащитное средство с протеинами шелка или экстрактом риса.
 
В косметичку: сглаживающая сыворотка с силиконами сделает поверхность волоса идеально гладкой и усилит блеск. Правда, эффект - сугубо косметический и держится лишь до следующего мытья головы. Не сбрасывайте со счетов и стайлинг. Для создания праздничной укладки незаменим легкий спрей-блеск, который наносится уже на готовую укладку поверх фиксирующего лака.
 
Плотность и объем
Тонким волосам противопоказаны гладкие укладки, так что заранее научитесь делать элегантные локоны и озорные начесы. Уплотнить шевелюру поможет и специальная косметика - средства с органическим веществом пантенолом увеличивают диаметр волоса изнутри и дают достаточно продолжительный эффект. Тонкие волосы часто соседствуют с другой проблемой - повышенной активностью сальных желез в коже головы. Здесь стоит обратиться к профессиональной косметике - у салонных марок есть многофункциональные средства, которые и регулируют работу желез, и одновременно сохраняют пышность укладки.
 
В косметичку: помимо объемообразующих шампуня и кондиционера, стоит приобрести специальный спрей для прикорневого объема. Обязательно протестируйте текстуру продукта на руке - он не должен быть слишком липким и жирными, в противном случае, и волосы быстро станут такими же.



Paul Mitchell   21 ноября 2011   1559 0 3  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новогодний экспресс

До нового года, по сути, осталось немало времени. Однако уже сейчас стоит заняться приведением себя в порядок. За полтора месяца можно исправить практически любые косметические недостатки. Начните с волос, ведь красивая прическа может вытянуть любой образ.
 
Длина и форма
Даже если вы отращиваете волосы, не забывайте раз в 6-8 недель подравнивать кончики. Волосы будут легче укладываться, да и выглядеть аккуратнее.
Читать статью

 






Комментарии:

Bystrymovich # 21 ноября 2011 года   +3  
Все хорошо. А как противостоять перхоти?
Paul Mitchell # 22 ноября 2011 года   0  
Добрый день! Чтобы эффективно бороться с перхотью, нужно понять причину ее появления. Если вы уверены, что это следствие внешних факторов, то можно попробовать косметические средства. Из ассортимента Paul Mitchell проблему можно решить с помощью серии Tea Tree (с маслом чайного дерева и ментолом) + скраб для кожи головы Hair&Scalp Treatment. Если же перхоть возникла на фоне внутренних изменений, то лучше обратиться к трихологу.
Bystrymovich # 22 ноября 2011 года   +1  
Интесресное название профессии, никогда о таком не слышала.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.