Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Исповедь подруги

Исповедь подруги Ой, что муж, ну что там муж! Да ну, тебя! Ты думаешь так хорошо быть замужем, ты хоть спишь себе спокойно, а тут.

- Ну, так радуйся, что любит он тебя.

Да что любит, храпит всю ночь, как недолепленный колобок! Вот бы той бабке, что вылепила, руки пообрывать! Да ещё свистит, такие рулады заводит – все ему армия снится, всю ночь, как на военном параде, полковой оркестр слушаю. Я уже давно нетрадиционной ориентации - любовь к еде только питаю, он у меня, как минеральная вода «Тархун», - только раскроешь - зашипит, выльется, обольет все на свете и не напьёшься. Ты вон себе, выспалась, а я в 5 уже встала. А легла- то я в 12, не смела лечь, пока требования своих террористов о выкупе не выполнила – выкупала всех и баиньки уложила, на себя уже времени не осталось, ползу к кровати и думаю: «ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой» и так мне себя жалко, да и маму давно не видела, веришь, нет времени сходить.

- Почему же не пойдешь?
- С чем идти-то? Они с отцом на пенсии, им помочь надо, а я с чем пойду? Саранчу им свою на голову приведу?
- Ну, что и тебя финансовый кризис коснулся, твой же Петюнь неплохо зарабатывал?

Ну да, неплохо зарабатывал, зато выпивал хорошо, все деньги теперь на лечение его печени ушли, все думали мы богатые, что у меня деньги в мешках, а они - вон, у него под глазами в мешках, теперь у него любимые таблетки «Ядибил». Коснулся, не коснулся, это он олигархов коснулся, а нам теперь - полный звиздец. Ты на него посмотри теперь, во что превратился, сразу поймешь, от кого люди произошли, и не надо теорию Дарвина изучать.

Только и знает «Я работаю». Как он работает я знаю: у него понедельник - самый тяжелый день недели, потому что в офисе надо сразу три листка календаря отрывать, а у него после выходных прицел не работает и мишень двоится. Денег домой не приносит, дома постоянно нет, поговорить не с кем, у меня уже рога натяжные фальшпотолки пробивают! Да ему наша собака дороже меня, вчера встал перед ней на четвереньки и твердит: «Дай на лапу, дай на лапу» Я ему говорю: «не на лапу , а дай лапу», а он мне: "что ты понимаешь в моей работе, что ты вечно лезешь!" - такое ток–шоу устроил, все соседи заслушались, уши от стены целый час отодрать не могли - поприлипали!

- Да ладно, не обращай внимания, зато у детей отец есть.
- Толку им от такого отца. Без меня накормить их не может. Сашка ему: «Папа, я есть хочу», а он своих похотливых кроличьих глазенок от «Плейбоя» оторвать не может, и говорит ему: "Стыдно, тебе сынок, я в твои годы хотел космонавтом стать!» А сам-то совести не имеет, все мои заначки опустошил.
- Так скажи ему, что все знаешь, чтоб не брал больше, пристыди его.

Как же, пристыдишь его, он как президент, так важно поднимет свои клешни и доказывает мне : «Эти руки никогда не воровали».А как же, тырить - тырили, но не воровали.

- Ну что он за мужик такой у тебя?
- Ты моего Петюню не тронь, небось, глаз положила?
- Да на кого там смотреть?

Вот потому, ты мужика себе найти и не можешь, все красоты ищешь!



se-lena   27 марта 2009   3865 2 26  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Исповедь подруги
подруга, муж, дети, работа, собака, отношения, семья

Ой, что муж, ну что там муж! Да ну, тебя! Ты думаешь так хорошо быть замужем, ты хоть спишь себе спокойно, а тут.
- Ну, так радуйся, что любит он тебя.
Да что любит, храпит всю ночь, как недолепленный колобок! Вот бы той бабке, что вылепила, руки пообрывать! Да ещё свистит, такие рулады заводит – все ему армия снится, всю ночь, как на военном параде, полковой оркестр слушаю.
Читать статью

 



Тэги: подруга, муж, дети, работа, собака, отношения, семья



Статьи на эту тему:

Не поздние дети?
Домохозяйка: когда все хорошо, но отчего же так плохо?
Дневник сновидений.
Ты сегодня мне принес не букет из алых роз...



Комментарии:

Лакшми # 27 марта 2009 года   +3  
Классная беседа     
elenita # 27 марта 2009 года   +5  
У меня однажды такой разговор состоялся. Прицепилась ко мне подруга: "Мой муж на мою жилплощадь глаз положил, всю родню хочет сюда прописать, уж и не знаю, где спасения искать..." (это ещё при советтской власти было). Я ей в ответ: "Да, выписать ты его даже после развода не сможешь, закон не позволит. Разве что признать брак недействительным (в этом случае прописка у жены тоже недействительна). Но это проблематично, потому что в этом браке, вообще-то, ребёнок родился." Пытала она меня, пытала минут 40 - 50, что делать да что делать. А мне стоять тяжело, вены варикозные, такая тяжесть в ногах. Еле оборвала я этот её монолог, только пришла домой, а она мне по телефону звонит. И заявляет: "Я знаю, почему ты хочешь меня с мужем развести. Ты хочешь, чтобы я была такая же одинокая, как ты". И снова минут на 40 завелась. Так что описанный случай - не анекдот, а правда жизни.
Лакшми # 28 марта 2009 года   +2  
Какие то странные подруги, моя если спрашивает мое мнение, то никогда виноватой не выставляет.
Judit # 28 марта 2009 года   +1  
Это уже вамприизм. Читайте у Лисички.
se-lena # 28 марта 2009 года   0  
У меня не было такого разговора с подругой, я неверное, его слышала на улице, в общем, придумала
dorih deleted # 28 марта 2009 года   0  
Прикольно. Если желаете, посмотрите http://izhevsk-alabis.ru/ - мы пытаемся развить тему отношений у себя.
Спасибо.
se-lena # 28 марта 2009 года   0  
Спасибо  - ссылка интересная, перенесу в избранное. Лайтмана уважаю, но отношусь ко всему очень осторожно - раз; не люблю зависимости и ходить строем - два, там сразу наткнулась на вопрос : Насколько вы активны в распространении кабаллы?
se-lena # 28 марта 2009 года   0  
Извините "каббалы"
zanoza # 28 марта 2009 года   +3  
Мне это тут же напомнило миниатюрку Задорнова: "Только наш человек может поить иностранца и всю ночь доказывать, что русские дураки. А когда тот согласится - дать ему в глаз!"
Judit # 28 марта 2009 года   0  
У Степаненко часто похожие рассказы. Люблю послушать и посмеяться.
DAISY # 28 марта 2009 года   +2  
Идеальных подруг, мужей, вообще людей, не бывает. Найти свою вторую половинку чрезвычайно трудно. А дальше каждый либо живет с тем, что есть, либо остается один. Завидую белой завистью всем, у кого хорошие семьи и/или хорошие подруги.
yablonya # 28 марта 2009 года   +3  
У меня соседка по даче всё время мужа ругала,что и на рыбалку сбегает лишь бы выпить, не только на даче,но и дома помощника нет, и характером не вышел и т. д. "А уж как пьёт,как пьёт!" Но когда ей передали,что он в её отсутствие долго на границе участков беседовал с одинокой соседкой -что тут началось! "И глаз на полковника положила,и на его пенсию!" Борьба была настолько нешуточной,что той женщине пришлось продать свой участок-житья не стало!
zanoza # 29 марта 2009 года   +1  
Хоть и пло-о-хонький, да свой!
Инночка # 29 марта 2009 года   0  
    
zanoza # 29 марта 2009 года   +1  
Вот именно, над таким только посмеяться.
Лакшми # 30 марта 2009 года   +2  
Да, да и еще раз да.
DAISY # 30 марта 2009 года   0  
Не согласна! Очень часто подруги начинают на что-то жаловаться, ты понимаешь, что они с жиру бесятся, а надо быть очень внимательной, догадываться что именно в данный, конкретный момент, от тебя ждут. Если не угадаешь, будут обиды. Только двое решают, какие им отношения поддерживать, в чужие отношения влезать нельзя, но и говорить это подругам тоже нельзя. Надо быть дипломатом. Но и у тебя может быть плохое настроение, тебе может быть не до чужих проблем. Вот и балансируй. И так всю жизнь. Иногда не до смеха.
Лакшми # 30 марта 2009 года   +2  
Подруга - та которая небоится говорить правду в глаза, а не подстраивается - мы всегда придерживаемся данной тактики и дружим уже 30 лет. Кто же если не я скажет ей правду и если не она мне.
DAISY # 30 марта 2009 года   +2  
Вам просто повезло. А я своим подругам чаще всего не могу сказать правду. Особенно это касается их нарядов и стремления "посидеть на диете". Помню у Ремарка, кажется, зашел разговор о двух женщинах. Одна была полной, но одевалась, как худышка, а другая была нормальная, но себя воспринимала толстой, ходила во все неприметном. Так их все и воспринимали. Первую красоткой, вторую - серой мышкой. Ты сам должен чувствовать что тебе идет, что нет. А диеты я ненавижу -  только здоровье гробить. Что же я должна говорить, если меня не слушают и не слышат. Молчу "в тряпочку". Не права? Считаю - права.
Мари_На_1 # 6 апреля 2009 года   0  
А вы всегда говорите им "да". Муж козел - да, козел. Но одной плохо - ага, плохо. А может лучше козел - может лучше козел. А может развестись - может и развестись. А одной плохо - да, одной плохо! А разведусь, так уведут - да, уведут. И расстанетесь довольные друг дружкой.
yablonya # 6 апреля 2009 года   0  
А Вы знаете,это чревато... Когда из уст подруги звучит муж-козёл,это не факт,но если подтвердить, что да,козёл,то можно нарваться:"Что? Мой, так козёл? Сама с козлом живёшь!"
Мари_На_1 # 6 апреля 2009 года   0  
И на это тоже да! Да и сама с козлом живу!)).
yablonya # 6 апреля 2009 года   0  
О,так потом при каждом случае можно будет сказать и про мою семью,мол муж у неё козёл,мне она сама говорила!
Хотя Вы конечно правы.Если соглашаться и говорить "да", то разговор станет неинтересным и скорее завершиться,ради этого стоит "поддакнуть"
DAISY # 6 апреля 2009 года   0  
Я не могу точно написать, как, что и когда скажу. Все зависит от обстоятельств. Но про чужих мужей стараюсь говорить "либо ничего, либо хорошо".
ekaterina_r2 # 30 марта 2009 года   +2  
Странная женщина (жена плохого мужа). Терпеть не могу таких людей, они как флюгер-куда ветер подует - туда и мнение, нет четкой позиции. Тяжело с ними...
ЮТТА # 5 апреля 2009 года   0  
Есть у меня такая подруга. Обязательно дам ей почитать. Забираю в избраное


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.