Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мгновение...(отрывок из книги)

Мгновение...(отрывок из книги) Мои мысли прервал грубый толчок в плечо. Я оглянулся, какой то - мелкий таец, враждебно глядя на меня, махнул, указывая в сторону отделенного решеткой пространства в передней части автобуса, где находились женщины. Одна из них, широко улыбаясь, махала мне ручкой. Я стал пробираться поближе, волоча за собой цепь, соединяющую мои ноги и не обращая внимания на ругательства в мой адрес. Она заговорила со мной на английском:
- Ты из России? Как тебя зовут?
 
Представившись, я пригляделся к ней, она была довольно красива. Смуглая кожа подчеркивала упругие изгибы ее тела, а тонкие, азиатские черты лица придавали изящества ее большим глазам и маленькому, слегка приоткрытому ротику. Я смотрел на ее губы, и они напомнили мне лепестки прекрасного цветка, ароматом которого хочется дышать. Очень нечасто можно встретить Тайку с пропорциональной фигурой, а если у нее будет еще и миловидное лицо, считай, что тебе повезло. Моя соседка по автобусу, была как раз из той породы сиамских девушек, которые оказались бы в начале очереди в королевский гарем.
 
- За что такую красавицу везут в тюрьму?
- Торговля наркотиками, - ответила она, шмыгнув носиком.
- И какой срок тебе грозит по этой статье?
- Я думаю, лет пять дадут, через три отпустят, я хотела бы с тобой встретиться, жаль, что это невозможно.
- Ты хочешь со мной встретиться, но почему, ты же меня не знаешь?
- Знаешь иногда достаточно одного взгляда на человека, одного прикосновения, что бы захотеть быть рядом с человеком, я хочу быть рядом с тобой.
 
Она была очень красива и немного печальна. Смотрела на меня через решетку, заинтересованными много обещающими глазками. И я, и она понимали, что когда закончится эта поездка, мы больше никогда не встретимся, если только так же случайно, где ни - будь на этапе. Она попросила меня просунуть свои пальцы сквозь решетку и очень нежно вплела свои тоненькие пальчики, ласково поглаживая мои и смотря мне в глаза так, что я на миг забыл, в какой ситуации я нахожусь. Ее маленькая ножка с причудливо накрашенными ноготками, вошла в щель под решеткой двери и скользнула по моей ступне, очень нежно поглаживая ее.
 
Бывает, что такие моменты в жизни приносят гораздо больше удовольствия, чем секс. Это эмоции, чувство влюбленности, зная, что все закончится через пять минут, и не будет иметь продолжения, ты отдаешься ему, и оно прекрасно. Мне безумно захотелось сделать для нее, что ни будь очень приятное. Я погладил ее пальчики в ответ и послал ей настолько нежный взгляд, на какой был способен. Затем достал из рукава единственную сигаретку и просунул ей между решеткой. Она взглянула на меня с благодарностью, влажными глазками полными желания и слез, от понимания всей безысходности положения.
 
Тут я, услышал какой-то шум, и увидел, что полицейский, сопровождающий автобус, и наблюдающий за зеками со своего отделенного решеткой места, машет мне, требуя, чтобы я отошел от девушки. Я повиновался, тем более что остальные тайцы смотрели на меня совсем не так доброжелательно как она. Долго еще вспоминал ее взгляд, ее нежные прикосновения, такие моменты, почему то, откладываются в памяти надолго.



mastershiva   10 ноября 2011   1769 0 4  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мгновение...(отрывок из книги)
любовь, тюрьма, женщина, чувства

Мои мысли прервал грубый толчок в плечо. Я оглянулся, какой то - мелкий таец, враждебно глядя на меня, махнул, указывая в сторону отделенного решеткой пространства в передней части автобуса, где находились женщины. Одна из них, широко улыбаясь, махала мне ручкой. Я стал пробираться поближе, волоча за собой цепь, соединяющую мои ноги и не обращая внимания на ругательства в мой адрес. Она заговорила со мной на английском:
- Ты из России? Как тебя зовут?
 
Читать статью

 



Тэги: любовь, тюрьма, женщина, чувства



Статьи на эту тему:

Любить, как в первый раз...
Правда ложной любви. Послесловие
Правда ложной любви



Комментарии:

майя # 10 ноября 2011 года   +3  
mastershiva пишет:
такие моменты в жизни приносят гораздо больше удовольствия, чем секс.

Прикосновения...
Какой чувственный отрывок....
Мыша в кедах 1 # 11 ноября 2011 года   +1  
mastershiva пишет:
Бывает, что такие моменты в жизни приносят гораздо больше удовольствия, чем секс

Боже мой,как мне это знакомо!
lubbor # 11 ноября 2011 года   0  
А еще отрывки из книги? Так и прочитаем по кусочкам!
mastershiva # 11 ноября 2011 года   +1  
зачем по кусочкам в Гоа будет напечатана целиком, я надеюсь)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.