Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тенденции модной свадебной осени 2011

Осень диктует свои правила в моде. Современные женщины и мужчины подбирают неимоверно яркие наряды, которые поражают дизайнерскими решениями. И свадебная мода осени 2011 также имеет ряд интересных отличий.
 
В эту осень модными становятся свадьбы в ретро-стиле и с романтичными нотками. Кроме этого, многим женихам и невестам понравится эко-стиль свадьбы, который подразумевает невероятно красивое торжество, что будет навевать заботу об окружающей среде. Особо шикарно будет выглядеть такая свадьба именно в осеннюю пору.
 
Если говорить об аксессуарах невесты, здесь все должно быть в меру. Девушка отказывается от громоздких украшений, выбирая красивую драгоценную цепочку и изящные сережки. Красиво будут смотреться аксессуары с драгоценными камнями. Свадебный букет невесты должен полностью подходить к ее наряду по цветовому и стилистическому оформлению. Кроме этого, в свадебный букет могут быть добавлены яркие элементы, что выгодно подчеркнут его значение.
 
Хотя осень 2011 и обращает внимание на белый цвет, дизайнеры советуют разнообразить свой свадебный гардероб. Шикарно будут смотреться наряды на церемонию бракосочетания голубых оттенков, розового или пурпурного цветов. Вы можете как подобрать себе платье такого оттенка, так и иметь разноцветные элементы наряда. Например, у невесты есть возможность выделить свой свадебный букет, декорируя его контрастными оттенками.
 
Подружки невесты осенью этого года выбирают практичные наряды, которые являются строгими и одновременно элегантными. Они идут в одной цветовой гамме с нарядом невесты, что смотрится особо прелестно.
 
Если говорить о свадебном платье, здесь выбор велик. По-прежнему остаются в моде пышные наряды с длинными юбками. Также, выгодно будут смотреться платья в стиле ампир, с зауженной талией и приталенные модели, которые подчеркивают фигурку невесты. Остаются в моде корсеты, которые делают невесту более стройной. Короткие свадебные платья не теряют своей популярности и в осеннем сезоне. Красиво также смотрятся платья с контрастными поясами, вышивками или бантами. В холодную пору популярными становятся наряды с закрытыми плечами – для этого используются кардиганы, шали, накидки или болеро. Для более смелых невест дизайнеры предлагают интересные наряды необычных покроев и форм.
 
Обручальные кольца осени 2011 поражают своей роскошью. Особое внимание уделяется моделям с бриллиантами, которые украсят пальчик любой невесты. Кроме этого, остаются в моде обручальные кольца из белого золота и платиновые. Также, в моде винтажный стиль, благодаря чему семейная пара сможет выбрать оригинальные модели колец.
 
Фата невесты в осенний сезон заменяется свадебной вуалью, что делает образ девушки чистым и невинным. При этом можно обратить свое внимание на длинные фаты с вышивками и вкраплениями блестящих камешков.
 
Свадебная осенняя мода 2011 предлагает наряды ярких и смелых расцветок. Также, жениху и невесте предлагается отойти от классического стиля и сделать свою свадьбу интересной и незабываемой.



Jackline   8 ноября 2011   1737 1 1  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Тенденции модной свадебной осени 2011
свадебная мода, идеи

Осень диктует свои правила в моде. Современные женщины и мужчины подбирают неимоверно яркие наряды, которые поражают дизайнерскими решениями. И свадебная мода осени 2011 также имеет ряд интересных отличий.
 
В эту осень модными становятся свадьбы в ретро-стиле и с романтичными нотками. Кроме этого, многим женихам и невестам понравится эко-стиль свадьбы, который подразумевает невероятно красивое торжество, что будет навевать заботу об окружающей среде.
Читать статью

 



Тэги: свадебная мода, идеи



Статьи на эту тему:

Театр начинается с вешалки, а жилище...
Дом, который построили мы
" Уou said my name and love was born ..."
Как упаковать подарок, оригинальные идеи
20 идей для новогодних каникул



Комментарии:

KATELINKA # 9 ноября 2011 года   +1  
Jackline пишет:
Подружки невесты осенью этого года выбирают практичные наряды, которые являются строгими и одновременно элегантными

Значит я последовала моде))) Хотя не знакомилась с модными тенденциями этого сезона до свадьбы подруги...
Очень приятно, что мое природное чутье не ошиблось в выборе наряда подружки невесты.. К тому же мое темно-синее с белыми апликациями платье гармонично смотрелось с традиционными свадебными аксесуарами (белая лента через плече и белая бутоньерка), а еще свидетель выбрал серый с синим отливом костюм и синий галстук, что тоже сочеталось с моим цветовым фоном)
 
Спасибо вам за статью!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.