Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выстраданное счастье

Выстраданное счастье Вот и первое сентября, неужели я уже выпускница!? Сколько радостных эмоций! Мы с девчонками, веселой гурьбой побежали в класс, весело смеясь и перебивая друг дружку. Неожиданно я почувствовала на себе пристальный взгляд, взгляд молодого парня( до сих пор помню этот момент). Я не подала вида, что молодой человек произвел на меня сильное впечатление.
 
Начались уроки, которые все мои одноклассники, наверное впервые, ждали с таким радостным трепетом! Все пять уроков прошли замечательно, и учителя и школьники были в приподнятом настроении, делились воспоминаниями о лете, планами на будущее...
 
Последним уроком была физкультура, я с Маришкой(лучшая подруга) не считала важным предметом, по этому мы в том году частенько сбегали с этого урока. Но так как год только начался решили пойти. Переодели новенькие спортивные костюмы, и со звонком ворвались в спортивный зал.
 
Мы не увидели знакомую нам фигуру нашего любимого учителя Натальи Васильевны, как позже оказалось она уехала к дочери в Москву. Вошел наш директор с новым учителем (как вы уже догадались это был именно тот парень). Директор представил нам молодого человека, его звали Сергей Иванович, он только закончил ВУЗ и по распределению попал к нам.
 
Не буду водить вас во круг да около, скажу что тот момент стал роковым в моей жизни! Я влюбилась до такой
степени, что казалось не могу дышать без Сергея. Постепенно наши чувства переросли в большую, взаимную любовь. Мы начали тайно встречаться! Ведь мораль и его социальный статус не позволяли огласить о наших о чувствах.
 
Это было самое светлое чувство, которое только может испытать человек! Он был для меня всем! Но сколько ниточка не вьется, а конец всегда найдется... О нас начали говорить -сначала мои одноклассники, потом учителя... казалось не было в школе, да и во всем городе человека, до которого не докатились слухи о любви учителя к ученице!!!
 
Смутно помню разговор с родителями, не хотелось ничего слышать... Его вызвал директор школы и в очень жесткой форме объяснил Сергею чем чреваты наши отношения. Мы вынуждены были расстаться! Вы даже представить себе не можете что пришлось пережить...
 
Слава Богу, это уже был конец учебного года. Я взяла за цель поступить в ВУЗ, далеко от своего дома. Экзамены сдала на отлично, став студенткой. Для меня перемена обстановки пошла на пользу... Новые люди, большей объем информации.
 
Когда училась на втором курсе, узнала что Сергей женился... Эта новость выбила меня из колеи, но спасло то, что жила в другом городе.
 
На пятом курсе я вышла замуж, за Олега, своего однокурсника. Душа компании, весельчак, с ним было всегда весело и комфортно. Бог подарил нам сына, и через два года дочурку...
 
Олег начал пить... Пить до такой степени, что совершенно не контролировал себя. После десяти лет брака, когда я просто не смогла выносить постоянные оскорбления и упреки я забрала детей и уехала к родителям.
 
( прошло 20 лет после окончании школы)
Мои детки уже выросли, оба студенты! Было всякое, временами хотелось волком выть... Но это все в прошлом, главное что не зря я страдала...
 
Год назад на Пасху у меня скрипнула калитка, наверное сын приехал. Побежала встречать... Ноги подкосились... Во дворе стоял Сергей! Совсем не изменился, только седина посеребрила вески... Мы обнялись как подростки, не стыдясь ни прохожих ни моих детей которые приехали с учебы...
 
У Сергея тоже двое детей, два прекрасных сына. Жена умерла год назад от рака, Сережа был с ней до последней секунды... Он признался, что очень хотел и боялся нашей встречи...
 
Теперь под сердцем ношу маленькую жизнь! Детям стыдно признаться, боюсь не поймут, пока стараюсь найти нужные слова. Живем большей дружной семьей, самое главное что мы счастливы!!!



kaprizylka   7 ноября 2011   2000 0 14  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Выстраданное счастье
история, моя жизнь, любовь, одноклассники

Вот и первое сентября, неужели я уже выпускница!? Сколько радостных эмоций! Мы с девчонками, веселой гурьбой побежали в класс, весело смеясь и перебивая друг дружку. Неожиданно я почувствовала на себе пристальный взгляд, взгляд молодого парня( до сих пор помню этот момент). Я не подала вида, что молодой человек произвел на меня сильное впечатление.
 
Начались уроки, которые все мои одноклассники, наверное впервые, ждали с таким радостным трепетом!
Читать статью

 



Тэги: история, моя жизнь, любовь, одноклассники



Статьи на эту тему:

22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
С любимыми не расставайтесь (Пост 8. Роман в 15 постах)
Царь Тамар. Путешествие в пятницу
Следы богов. Чтение в четверг.
Навестили одноклассника



Комментарии:

krasoto4ka # 8 ноября 2011 года   +2  
Так трогательно...и жизненно.Значит,это была судьба и настоящие чувства,проверенные временем.Вообще,люблю читать то,что каким-то образом относится к школе,ученикам,учителям...сама учитель
Оляля3 # 8 ноября 2011 года   +4  
В нашей школе тоже молоденький-молоденький физрук. Устроился работать, чтобы в армию не пойти. Ну хоть на год, да отложить.
Сейчас он только и думает, чтобы убежать из школы в армию )))))))
Со старшеклассницами провели строгую беседу, а то тоже проходу не давали.
zanoza # 8 ноября 2011 года   +2  
га-га!
krasoto4ka # 8 ноября 2011 года   +2  
Оляля пишет:
Сейчас он только и думает, чтобы убежать из школы в армию )))))))

Бедняжка!)))Чтобы работать в школе,надо быть морально- устойчивым человеком))))У него с этим,видать,проблемы)))))))))
Оляля3 # 12 ноября 2011 года   +2  
Нет у него с этим проблем. У него девушка есть, у них уже давно серьезные отношения, вместе живут не один год. Это старшеклассницы его сами провоцируют. А он уж не знает, куда от них деваться, даже на переменах в спортзале сидит в своем кабинете, в столовую поесть ходит на свободных уроках.
Так что дело не в парне, а в девушках.
zanoza # 12 ноября 2011 года   +1  
верю! ))
elenita # 8 ноября 2011 года   +2  
kaprizylka пишет:
Детям стыдно признаться, боюсь не поймут

Не надо стыдиться. Это прекрасно, что женщина в 37 лет может выносить и родить ребёнка. Пусть детки радуются, что у них молодая, здоровая и счастливая мама.
Если и возникнет непонимание с их стороны, скажите, что у других детей матери - одинокие инвалиды. И детям смолоду, ещё не встав на ноги, приходится тянуть на себе непосильную ношу.
А у Вас есть муж, будет малыш . Счастья Вам большого
Helena Bel # 8 ноября 2011 года   +3  
Вот что значит судьба! Этот мужчина был предназначен вам с самого начала. Нужно было не отступать перед трудностями, не обращать внимания на людей и попытаться найти выход из той ситуации.
Но, слава богу, вы всё-таки вместе! Счастья вам и радости в семейной жизни!
А дети поймут вас - не стоит волноваться! Моя сестра родила дочь во втором браке(ей было тогда 39лет), разница между старшими сыновьями и дочерью 15-17лет. Они очень поддерживали маму и радовались её счастью и младшей сестрёнке! Всего вам самого доброго!
zanoza # 8 ноября 2011 года   +3  
Охренеть!
А я было собралась побубнить типа: "Все мы любили понемногу наших прекрасных педагогов"...
kaprizylka # 8 ноября 2011 года   +3  
Эту историю мне рассказала женщина, с которой мы лежали в одной палате на сохранении. Как дальше сложилась ее судьба, к сожалению не знаю...
elenita # 8 ноября 2011 года   +1  
А я думала, Вы про себя написали.
kaprizylka # 8 ноября 2011 года   +1  
Писала от своего имени, так мне легче передать эмоции...
Лариса # 8 ноября 2011 года   +2  
Какая чудесная история!
Счастья вам и любви! Пусть у вас все будет теперь хорошо!!!
василек1 # 9 ноября 2011 года   0  
вот это да!!!!!
счастья вам! огромного человеческого!!!!
перестаньте переживать!!!!
живите для себя. для любимого и маленького человечка который скоро появится!!!
будьте счастливы - вы это давно заслужили!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.