Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как вернуть интерес мужа?

Как вернуть интерес мужа? Женское счастье! Это такое красивое и глубокое по своему содержанию словосочетание! Женщина в современном мире успевает везде: и в семье все устроить, и карьеру сделать, и детей на ноги поставить. Счастье - это когда в жизни женщины полная гармония и покой, когда ей с работы не терпится домой, а дома скучает по работе.
 
К сожалению, так бывает не всегда. Порой женщина, пытаясь сделать счастливыми других, забывает о себе любимой. Возникают проблемы в отношениях с мужем. Ей зачастую кажется, что он к ней охладел, стал безразличен, что она уже не привлекает его, как женщина. Она начинает подозревать мужа в измене, всячески контролировать его, что, в свою очередь, приводит к семейным скандалам и не редко даже к разводам.
 
Давайте попытаемся разобраться, почему возникают такие проблемы и как их решить?
 
Моя подруга Маша замужем пять лет. Выходила она замуж по большой любви. Встречались они с мужем два года. Была романтика: пикники, кино, рестораны, цветы, признания. Маше казалось, так будет всегда, но после замужества все изменилось.
Исчезла романтика, бытовые проблемы не оставили от нее и следа. Начались постоянные ссоры, скандалы, упреки, разговоры о любовницах, о которых Маша подозревала...
Надо еще добавить, что Маша после замужества практически перестала следить за собой. В гардеробе появились теплые, удобные, но совершенно не красивые халаты, какие - то бесформенные блузки и брюки; волосы подруга собирала в пучок, о существовании косметики вообще, кажется, и забыла. На все мои дружеские замечания и просьбы стать прежней Маша отмахивалась, говоря, что муж принимает ее такой, какая она есть.
 
Итак, самая главная ошибка, которую женщины совершают после свадьбы - это то, что они перестают за собой следить, оправдывая это тем, что любимый мужчина уже никуда не денется, потому что штамп в паспорте. Это великое заблуждение, которое и приводит к таким проблемам зачастую.
 
Не забывай о том, что ты - ЖЕНЩИНА!
 
Не превращайся в серую мышку. Будь яркой и стильной. Покупай красивые, интересные, модные вещи, ухаживай за своими ногтями и ручками, не превращай свои шикарные волосы в бесформенный хвост. Вспомни о своей сексуальности и привлекательности, не скрывай это все. Не допускай того, чтобы муж видел тебя в безобразных свитерах и халатах. Каждый день соблазняй его.
 
Уделяй мужу особое внимание.
 
Ты должна сделать так, чтобы муж хотел тебя также, как и до свадьбы. В магазинах не забывай покупать красивое, страстное нижнее белье, чулки. Забудь о ночнушках, которые больше подходят нашим бабушкам! Не забывай в течение дня легонько ласкать мужа: целуй его неожиданно в щеку, в губы, в шею. Говори ему о том, какой он мужчина. Не обязательно ему говорить, что у тебя появилась новая морщинка под глазом, что ты на этой неделе чуть поправилась. Забудь о фразе " У меня болит голова ", если хочешь, чтобы муж не завел любовницу!
 
Выходите вместе в люди.
 
Семейная жизнь - это не только возможность быть с любимым, разделяя с ним горести и радости. Это еще и каждодневные проблемы в быту - маленькие и большие. Бытовые проблемы безжалостно убивают красивые отношения, страсть и романтику. Проводите как можно больше времени вместе: в кафе, в кино, на пикниках, в театрах. Выходите в люди, общайтесь с друзьями, устраивайте хоть иногда культурные дни.
 
Семейная жизнь это безусловно большая ответственность и работа, которая требует колоссальных усилий. Берегите свое счастье и никому не позволяйте его разрушать.



Narinka   7 ноября 2011   7195 3 10  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как вернуть интерес мужа?
семейная жизнь, женщина, муж, жена, страсть, общение, быт, скандалы, штамп

Женское счастье! Это такое красивое и глубокое по своему содержанию словосочетание! Женщина в современном мире успевает везде: и в семье все устроить, и карьеру сделать, и детей на ноги поставить. Счастье - это когда в жизни женщины полная гармония и покой, когда ей с работы не терпится домой, а дома скучает по работе.
 
К сожалению, так бывает не всегда. Порой женщина, пытаясь сделать счастливыми других, забывает о себе любимой. Возникают проблемы в отношениях с мужем.
Читать статью

 



Тэги: семейная жизнь, женщина, муж, жена, страсть, общение, быт, скандалы, штамп



Статьи на эту тему:

Жизнь без штампа мне мила...
Встречаем жену с работы (или откуда бы то ни было)
Что значит быть женой?
Уйти нельзя простить (Где поставить запятую решать Вам)
Техника женской измены (часть IV)


Последние читатели:




Комментарии:

Fiona-v # 7 ноября 2011 года   +12  
Набор штампов
 
Семья - это взаимопонимание и взаимоуважение. Нельзя ответственность за ОБЩЕЕ счастье перекладывать только на плечи женщины.
 
Жизненный опыт подсказывает, что уходят от любых: красивых, ухоженных, прекрасных хозяек и т.д.т.п.
 
"если ломать себя даже с близкими, то как тогда жить?"
Ю. Семёнов
krasoto4ka # 7 ноября 2011 года   +3  
Fiona-v пишет:
Жизненный опыт подсказывает, что уходят от любых: красивых, ухоженных, прекрасных хозяек и т.д.т.п.

++++++ Как вы верно подметили!Перекрашенные волосы,маникюр и страстное белье,оказывается, не самое главное....
Хеврония # 7 ноября 2011 года   +4  
Женский журнал советует:
Может быть, уже пора окрасить волосы и освежить прическу? Не забывайте об эпиляции и маникюре с педикюром. Кстати, сейчас существует огромное количество заведений, где делают разнообразные интимные стрижки. Попробуйте сделать мужу сюрприз, изобразив на самом интересном месте птичку или бабочку.
Устройте любимому вечер при свечах.
"Приготовьте ужин, используя морепродукты. Как известно, креветки, мидии, икра и рыба, а так же сыр, мясо, яйца и молочные продукты, являются природными афродизиаками. И вкупе с интимной обстановкой, негромкой музыкой и приглушенным светом они настроют вашего мужчину на нужный лад. Чтобы эффект был наиболее полным, зажгите аромолампу с каплями масла иланг-иланга, пачули, сандала или кедра. Эти запахи способны усилить желание мужчины, превратить его в тигра в постели."
krasoto4ka # 7 ноября 2011 года   +3  
Narinka пишет:
Женское счастье! Это такое красивое и глубокое по своему содержанию словосочетание!

Только не это)))))При упоминании этого словосочетания у меня начинается нервный тик))))))))
Narinka пишет:
Проводите как можно больше времени вместе: в кафе, в кино, на пикниках, в театрах. Выходите в люди, общайтесь с друзьями, устраивайте хоть иногда культурные дни.

С появление ребенка это становится проблематично!)))Иногда просто остаться вдвоем,без всяких выходов в свет-уже большая роскошь!
Ну а в общем,ничего нового)))
Нимезида # 7 ноября 2011 года   +4  
Что касается стиля написания-очень неплохо,но вот с содержанием не согласна в корне! Я знаю много пар, где жена умница и красавица. Однако мужа от гулянки это не удерживает. Личное счастье и семейные радости каждой ячейкой общества определяются по-своему. Нельзя всех под одну гребёнку!
Jenna # 8 ноября 2011 года   +3  
Как вернуть интерес мужчины? Да элементарно! Помимо обзаведения новыми шмотками и прихорашивания женщине ещё нужно обзавестись шлейфом поклонников - годятся старые друзья, друзья детства, а также коллеги. Этот способ многократно проверен моими подругами, да и бабушкина подруга, в пору их общей молодости, тоже применила это же. Муж стал гулять, причём явно, не скрываясь. Тогда и она стала почти каждый день наряжаться и уходить куда-то на несколько часов. На самом деле ходила она к подруге, но муж то об этом не знал! На его вопрос, мол, куда собралась, она ответила: "Но ты же мне не отчитываешься за свои походы, значит, и я тоже свободна и могу ходить куда хочу и когда хочу". Уловка подействовала безотказно! Очень скоро с его похождениями было покончено - страх потерять "своё", свою синицу в руке оказался сильнее, чем тяга к чужим журавушкам! Так что - не забывайте и о биологической природе мужчин!
Брен # 8 ноября 2011 года   +4  
Вот бы мужчина (муж) задумался - Как бы вернуть страсть моей жены, ко мне ,такому лысеющему,пузатому,ворчащему , через 22 года совместной жизни? Свечу поставить на стол или на тумбочку?? Сходить куда-нибудь? Да надоело всё...Вот такая страсть!
Shampoo # 11 ноября 2011 года   +1  
Очень важны общие интересы, будь то кино, театр, готовка совместная чего то экзотичного, спорт или садоводство. А также естественно жена должна быть женщиной для мужа, а не хозяйкой и посудомойкой, как из рекламы.
Teje # 24 ноября 2011 года   +3  
После прочтения вашей статьи почему-то вспомнился фильм "Самая обаятельная и привлекательная"..
Как вернуть интерес мужа? Лучший способ - не гоняться за ним, за этим интересом. Женщине важнее разобраться с собою - что интересно ей лично, чего хочется ей самой - чем заниматься, с кем встречаться, куда поехать. И позволить себе хоть в небольшой степени делать то, что хочется, получить то, что важно, что радует и вдохновляет. Восстановление утраченной внутренней гармонии и интереса к своей жизни - ключ решения подобных сложностей.
А весь театр с нарядами, "женской мудростью и дипломатией" и "неубиваемо" хорошим настроением, несмотря на любое поведение партнера, - временная и малоэффективная мера. Можно устать от актерской игры, изображения безоблачного настроя и неусыпной слежки за собой и возможными соперницами. Все эти "выглядеть всегда...", "должна быть загадка и тайна, магия и сексуальное белье"...- длинный и извилистый путь в никуда, под скальпель пластического хирурга и все дальше от любви.. . Каждый день подавать себя и продвигать как брендовый продукт, чтобы, поддаваясь продуманному рекламному воздействию, партнер вновь и вновь выбирал меня и совершал "покупку"...Превратить свою жизнь в бесконечную передовую и "борьбу за и с"... Затратно, беконечно тяжело и очень скучно
Ольга_Волкова deleted # 22 февраля 2012 года   +1  
Надо иногда вести себя с мужем так, будто бы вы недавно знакомы: флиртовать, следить за собой будто у вас первое свидание, стараться быть легкой на подъем


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.