Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стоит ли искать любовь за границей?

Стоит ли искать любовь за границей? Где найти своего мужчину, друга, партнера, любовника, мужа? Эти и подобные вопросы задают себе все больше женщин нашей страны.
Давайте посмотрим на статистику – на сегодняшний день официально в России нас, женщин, больше чем мужчин на 11 миллионов. Это официально. Теперь давайте посмотрим по сторонам, когда мы едем в автомобиле, или постоим пять минут у эскалатора в метро и просто посчитаем. У меня получилось: один мужчина к трем дамам. Зайдем в любой бизнес центр и пройдем по кабинетам – 80% сотрудников женщины.
 
О поколении женщин от 35 до 50 лет даже не стоит говорить – все и так понятно. Мужчин этого возраста просто нет, их «выкосили» события нашей страны, происходившие последние двадцать лет.
Теперь рассмотрим внимательно «выживших» мужчин. Лучшая часть давно женаты, любят и заботятся о своих семьях. Остальные либо не хотят жениться вообще, и брать на себя хоть какую-нибудь ответственность, либо (в случае финансовой состоятельности) формально находятся в браке, а на самом деле … мне кажется, нет смысла описывать, все и так понятно.
 
После вышеизложенного, вопрос «стоит ли искать любовь за границей», имеет только один ответ. Возможность женщины найти того единственного, с которым захочется прожить вместе всю жизнь, разделяя радости и горести – только за пределами исторической родины.
 
Наши женщины красивы, умны, верны, образованы. Они развиваются, путешествуют. Они умеют совместить работу и дом, успевают зарабатывать, следить за собой, воспитывать детей, помогать родителям. Разве это не мечта любого нормального мужчины? Для иностранца одна треть из перечисленных достоинств является пределом мечтаний. Почему? Потому что законодательства всех стран основано на правах женщин, детей, инвалидов и стариков. Европа давно дисциплинировала своих мужчин и полностью поддержала женщин во всем. Европеец готов нести полную ответственность за свою семью, строить равные партнерские отношения в браке.
 
Мне трудно судить, я уже давно живу с мужчиной, где любовь, забота и уважение поставлены во главу угла. Жизнь близких мне людей устроена так же, это международные союзы. Слушая истории приходящих женщин, я уже не могу представить, что можно комплексовать из-за возраста, внешности, веса. Мне трудно представить отсутствие у бывших мужей ответственности за жизнь бывшей жены и общих детей. Так не живут в цивилизованном мире! Так по определению не должно быть.
 
«Стоил ли искать любовь за границей?» - на мой взгляд, лучше спросить: «Стоит ли вообще искать любовь?». Вот это хороший вопрос. И хороший ответ – конечно стоит! В любом возрасте, с любым весом и ростом, с желанием родить, или уже имея пятерых детей, Вы просто обязаны искать любовь. Обязаны сами себе! Иначе в чем смысл Вашей жизни? Дети вырастают и идут своим путем, в конечно счете мы останемся либо одинокими старушками, либо, тоже старушками, но со своим старичком, вместе с которым мы будем наблюдать, как растут наши дети, внуки. Вместе мы поддержим друг друга и будем понимать, что наша жизнь была полноценной.
Нужно искать свою любовь, везде, использовать все возможные варианты. Ведь, на самом деле, нам все равно, какой национальности будет наш мужчина. Он может ехать в машине рядом, сидеть в соседнем офисе, или в соседней стране. Или на соседней планете. Каждой из нас нужен мужчина, всего лишь один, свой, собственный, любимый.
 
Если действительность складывается так, что встретить его можно только за границей – не нужно думать, получится или нет. Нужно действовать – пока Вы не начнете делать шаги ему на встречу, ничего не произойдет.
Мир огромен, и за какой бы далекой границей не жил Ваш избранник, начните действовать, отправьте ему сигнал, пойдите на встречу. И Вы его обязательно найдете!
 
Любви и счастья Вам!
 
Автор: Светлана Худякова – признанный эксперт Европейскими
международными ассоциациями брачного бизнеса, психолог,
учредитель одного из самых успешных и
известных Международных брачных агентств «МБА Светлана».



Olga_msk   2 ноября 2011   3600 0 12  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стоит ли искать любовь за границей?
отношения, брак

Где найти своего мужчину, друга, партнера, любовника, мужа? Эти и подобные вопросы задают себе все больше женщин нашей страны.
Давайте посмотрим на статистику – на сегодняшний день официально в России нас, женщин, больше чем мужчин на 11 миллионов. Это официально. Теперь давайте посмотрим по сторонам, когда мы едем в автомобиле, или постоим пять минут у эскалатора в метро и просто посчитаем. У меня получилось: один мужчина к трем дамам.
Читать статью

 



Тэги: отношения, брак



Статьи на эту тему:

В лабиринте огнедышащей love. Глава 18
В лабиринте огнедышащей love. Глава 17
В лабиринте огнедышащей love. Глава 16
В лабиринте огнедышащей love. Глава 15
В лабиринте огнедышащей love. Глава 14


Последние читатели:




Комментарии:

komar-ik # 2 ноября 2011 года   +2  
есть и такое, но не стоит забывать, что не все иностранцы такие "белые и пушистые". иначе не было бы "Закона Анастасии" в Штатах и суда с Натальей Захаровой во Франции.
есть процент нормальных мужчин, но сколько секс-туристов, обычных мошенников, торговцев живым товаром, любителям секса по интернету (и такие на сайтах знакомств регятся) и тех, кому русская жена нужна только в качестве бытовой техники?..
проработав 4 года в международном брачном агентстве, и "насмотревшись" на перлы различный сайтов от "Анастасия" до "Dream marriage" я пришла к выводу, что как минимум 50% "жанихов" - никому не нужные одиночки, инвалиды, или просто психи. есть и нормальные, но таких, увы, меньшинство. ни в коем случае не отговариваю дам искать судьбу и за рубежом - но если с нашими мужчинами слветуют держать ухо востро, то с зарубежными - глядеть в оба!
так что дело не в национальности. главное, чтобы женщина могла себя защитить.
Olga_msk # 2 ноября 2011 года   +1  
идиотов, психов и подобных людей хватает везде. Если начиная поиск мужчины вы думаете о психаха, то именно такой вам и попадется. Знакомства на сайтах это вообще пустое - ни один приличный европейский сайт знакомств не позиционируется на просторах Российского интернета, более того, и женщин из нашей страны там не размещают, удаляют, проверив IP адрес компьютера. Регистрация на более или менее приличном сайте знакомств внутри Европы стоит для всех, не зависимо женщина или мужчина порядка 300 евро и выше. И голых девиц, которыми забиты наши сайты там нет, как и идиотов, готовых приобрести женщину на должность домашней рабыни. в Европе домработница обходится примерно 100 евро в месяц. Кормить русскую домашнюю даму обойдется намного дороже.
Смотреть в оба нужно всегда - не важно, касается вопрос материального, морального или духовного. Хотите серьезного достойного мужчину - подойдите серьезно к вопросу поиска такого мужчины, а не цепляйтесь за первого встречного с одним желанием - свалить из страны.
Иностранцы не панацея, и они не лечат от всех проблем в жизни. Но не нужно быть очень образованной и продвинутой, чтобы с первого раза понять разницу между жизнью там и жизнью здесь.
 
Кстати, по опросам мужского одинокого населения нашей страны, порядка 30% хотят выехать, и готовы заключить брак с иностранкой. Так что это направление развивается очень быстро, так же, как падает востребованность наших женщин у соотечественников мужчин.
Jenna # 3 ноября 2011 года   +1  
Olga_msk пишет:
порядка 30% хотят выехать, и готовы заключить брак с иностранкой


Мне очень жаль немок, британок, француженок, датчанок... Теперь пришла и их очередь узнать славянское коварство, когда из желания получить гражданство одной из европейских стран обаятельный и красивый русский мужчина женится на бедняжке, а, заполучив вожделённый документик - подаст на развод...
Trinny_Susannah # 3 ноября 2011 года   +1  
Ха, так это большая проблема для "обаятельного красивого русского мужчины" жентися на иностранке...Они (иностранки) не уживаются (обычно) с нашими мужчинами, потому что русскоий мужчина- это полувосточный, полузападный экземпляр, который привык к обихаживанию его любимого со стороны женщины, к "принеси-подай-приготовь", а иностранка к этому не приучена..у нее менталитет другой.
Jenna # 3 ноября 2011 года   +1  
Olga_msk пишет:
как падает востребованность наших женщин у соотечественников мужчин


А они идиоты, кстати. Феминизированные дамочки ещё покажут им, где раки зимуют - уж точно нянчиться и вытирать носик великовозрастному инфантилу, избалованному мамочкой, не станут! Взвоют и прибегут обратно в Россию, к мягким, терпеливым и заботливым женщинам!
Trinny_Susannah # 3 ноября 2011 года   +1  
Знаю две русских пары, одни приехали из Эстонии, бывшие профессиональные спортсмены, у них в Эстонии доходило до развода, он изменял ей, а на ней была работа, дом и дети... Она была замучена "тяжелой неволей", а он порхал, как "бравый петушок.
Здесь же все кардинально поменялось, на него никто и не смотрит больше, а она пользуется успехом у местных, расцвела... теперь он замучил ее ревностью, делает все по дому, но и "пасет ее"...,после посещения СПА, парикмахерской, подруг он всегда ее встречает, ходит за ней по пятам...
 
А вторая пара была тоже на грани развода, но здесь у них случился новый виток любви, русский мужчина увидел наконец свою жену "глазами других мужчин", и... они родили второго ребенка в 42 года...(разница со старшим 20 лет)
Trinny_Susannah # 2 ноября 2011 года   +3  
Olga_msk пишет:
так что дело не в национальности. главное,чтобы женщина могла себя защитить


Если замуж выходят без любви, по разным другим причинам, такие как -уехать из своей страны поскорее, получить гражданство за счет замужества (и развестись), решить финансовые проблемы, насолить бывшему и пр., то такую женщину ждет разочарование в конечном счете. А если есть чувство и понимание, то все вопросы можно решить...Наши женщины (не все) бывают очень агрессивны, хитры и коварны, потому что они привыкли " кусаться" в российском социуме, привыкли к обману и непорядочности со стороны мужчин, поэтому очень изворотливы, что не приемлют иностранные мужья...
Jenna # 3 ноября 2011 года   +1  
Вот не советовала бы я СЕЙЧАС искать мужей "за бугром". Время смутное какое-то началось ноне, чёрт-те что творится на свете белом, лучше бы этот период переждать. Хоть до тех пор, пока не станет окончательно ясно, что будет дальше с миром, ЕС и США в частности....
tatiana_tufelka # 3 ноября 2011 года   +1  
Проблема женщин -- это поиск того единственного. Человека, который бы полностью удовлетворял другого просто нет. На стадии встречания с отдельными кошельками -- да, есть любовь и слепая страсть, а дальше от каждого требуется играть новую роль. От женщины требуется быть женой, матерью, а от мужчины добытчиком в семью. Поэтому разумнее предположить, что мы любим своих избранников за их достоинства и страраемся не замечать недостатки. Исходя из всего перечисленного, могу с уверенностью сказать: брак с иностранцем ничуть не хуже, чем с соотечественником.
Trinny_Susannah # 3 ноября 2011 года   +3  
tatiana_tufelka пишет:
брак с иностранцем ничуть не хуже, чем с соотечественниками


А иногда намного лучше!!!
анна таро # 13 ноября 2011 года   +3  
Ну я себе нашла прекрасного мужчину за границей (причем далеко за границей - в Кении) познакомилась с ним в Индии (он там работал, я путешествовала). В целом я думаю мужчину за границей искать стоит, но лучший путь - не через сайты и агентства, а , например, поехать путешествовать, а еще лучше учиться или работать за границу, а там в процессе жизни вероятность познакомиться достаточно большая.
Здравый смысл в поиске мужчины проявлять полезно везде - и у нас, и за границей. Еще полезно учить иностранные языки. И законы страны, где предполагаете жить. Хотя в целом например в Европе при разводе без алиментов не останетесь там государство следит за этим.
polo # 8 декабря 2011 года   +2  
анна пишет:
но лучший путь - не через сайты и агентства, а , например, поехать путешествовать, а еще лучше учиться или работать за границу, а там в процессе жизни вероятность познакомиться достаточно большая.

Ну или учиться вместе у себя на родине и жить в одном общежитии (как я со своим будущим мужем-иностранцем).


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.