Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 18


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Измена по-женски

Измена по-женски «Женское сердце склонно к измене
и перемене…»

 
Много раз задавалась вопросом: «Можно ли изменить человеку, если ты его любишь?» Раньше я даже не задумывалась бы с ответом, сказав «Нет». Прошло немало лет. Мысли стали на эту тему другими.
 
В семейной жизни без конфликтов не бывает, но если мужчин на измену толкает их половая потребность, желание попробовать что-то новое, то у женщин совсем другие причины.

Разберу причины на своем опыте.

Причина №1: Когда-то давно он мне изменил. Хоть я его простила, забыть это невозможно и это грызёт изнутри.
 
Причина №2: Сила моих чувств к мужу уменьшилась. Хотя, в целом у нас отношения хорошие.

Самая страшная причина:
Я стала слишком спокойно к нему относиться, нет, я не разлюбила его, люблю, но уже не боясь его потерять, звучит как-то противоречиво.
 
Нет, я не стремилась к измене. Это произошло само собой. Просто появился в моей жизни человек, которому я стала интересна, интересна как женщина, я и думать не могла, что всё может зайти настолько далеко, поскольку мне в первую очередь нравилось с ним просто общаться на различные темы.
Появились симпатии к нему, стремление быть рядом. Мы оба не заметили, как потеряли голову.
 
Да, я себя ругала. В моей семье всё хорошо. Я не могла понять, как я оказалась способна на это. Совесть меня мучила и довольно сильно. В какой-то момент я решила прекратить отношения с любовником, но поняла, что уже не могу, что я увязла в этой любовной паутине, да и мой любовник оказался влюблен в меня.
 
Получается, что я живу двойной жизнью. С одной стороны идеальная жена и мама, с другой, роковая женщина. Я счастлива в обеих жизнях. Пока меня всё устраивает. Любящий муж, он стал мне чаще дарить цветы и баловать, всё стало налаживаться, но я порой мысленно бываю далеко от него. Мысленно я с другим человеком, который мне сейчас тоже стал по - своему дорог. Я знаю, что наступит момент, когда мне придется решать, как поступить.
 
В данный момент я просто наслаждаюсь своим счастьем, мне приятно чувствовать себя любимой и желанной не только со стороны мужа, но и любовника. Раньше я осуждала женщин, которые идут на измену. Но, как говорят, не судите – да не судимы будете.



Анжелина Star   18 октября 2011   2662 0 19  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Измена по-женски
измена, муж, любовник

«Женское сердце склонно к измене
и перемене…»
 
Много раз задавалась вопросом: «Можно ли изменить человеку, если ты его любишь?» Раньше я даже не задумывалась бы с ответом, сказав «Нет». Прошло немало лет. Мысли стали на эту тему другими.
 
В семейной жизни без конфликтов не бывает, но если мужчин на измену толкает их половая потребность, желание попробовать что-то новое, то у женщин совсем другие причины.
Разберу причины на своем опыте.
Читать статью

 



Тэги: измена, муж, любовник



Статьи на эту тему:

Любовный многоугольник. ЛЮБОВНИКИ
Я, муж и …она или Гарем по-советски
Кто узнает его первым?
Не изменяйте!
Саша + Саша…



Комментарии:

krasoto4ka # 18 октября 2011 года   +3  
По поводу вашего случая высказываться не буду,а выражу свое отношение к этой проблеме.Знаете,часто слышу выражение "тело - это только тело, а измена - она в душе".Для меня такое определение недопустимо. Я считаю, что человек должен одинаково уважать как свое тело так и свою душу и наоборот. Каждая, извините за грубость, проститутка может сказать "Тело- это только тело, а моя душа чистая и благородная".Если вам захотелось изменить, зачем же тогда вообще оставаться с партнером, если он вас не устраивает. Расстаньтесь и отдавайтесь кому хотите без причинения боли другому. Ни один мужчина и ни одна женщина не заслуживают того, чтобы им изменили. Нужно думать не только о своих потребностях, но и о том, что вам доверяют и любят и не заслуживают такого поведения. Конечно, если общая измена оговорена, то пожалуйста, изменяйте, пусть вам изменяют, а если вам верят, то не нужно ломать веру человека в искренность и верность.
Да и если проанализировать каждую причину..зачем это делают,то вырисовывается такая картина:
Чтобы доказать, что ты кому-то нужна - так на фига париться, чтобы это доказывать самой себе, что ты кому-то нужна? За хорошей бабой всегда хвост из мужиков стоит, так чего ж теперь с каждым спать?
Чтобы доказать, что ты еще красивая... Ну так это и без чужой койки можно понять
Чтобы получить эффект новизны? А чего нового? Тот же член, те же руки-ноги, только другой длины, ну запах другой. А чего нового-то? Никаких кардинальных анатомических особенностей у индивида к индивиду нет, все мы сапиенсы
Чтобы получить оргазм? А где гарантия, что новый любовник будет настолько хорошим, что оргазм наступит?
Начать новые отношения, чтобы получить дозу эмоций и прочего адреналина? Ой, а привыкать к новому мужику, привычки новые, следы заметать учиться, помнить, чего у него и где там чешется, не будешь же приходить, сношаться и убегать, какое-то и общение тоже ведь будет...
Из мести? А где гарантия, что месть сработает? И что тому, кому мстим, будет больно?
Ну и привязываем хламидии, герпесы и прочие "прелести"...
Результат - на фига изменять?
gefest # 18 октября 2011 года   0  
В любящее женское сердце измена не стучится.
Впрочем, ничто так не укрепляет семью, как небольшой адюльтерчик.
krasoto4ka # 18 октября 2011 года   +2  
gefest пишет:
ничто так не укрепляет семью, как небольшой адюльтерчик

Он только свингерам помогает укрепить брак, который никак не назовешь союзом нормальных людей))Есть такие мужчины,что сходив однажды налево- осознают,что лучше чем его жена,никого на этом свете нет! И брак укрепляется,чувства мужа к жене тоже.Но это скорее исключение из правил,чем само правило.Так эксперементировать опасно! Может случиться и обратный эффект!Безобидный флирт- это совсем другое!)
Это, конечно, утверждение, придуманное мужчинами и ими же воспетое. Потому что измены нужно как-то оправдывать
gefest # 18 октября 2011 года   0  
Встречаю как-то невеселого приятеля по шофе.
- Куда идешь?
- От любовницы домой возвращаюсь. Понял, что лучше моей Таньки никого нет. И с пустым карманом накормит, и стоит на не без проблем.
Парадокс в другом. К любовнице он до сих пор периодически похаживает.
TATYANA NIKIT # 18 октября 2011 года   +5  
Анжелина пишет:
не судите – да не судимы будете.

это да.
но я бы не рискунула оценивать ситуацию так
Анжелина пишет:
идеальная жена и мама

Анжелина пишет:
В моей семье всё хорошо.

-
там, где мама периодически ныряет в койку к чужому мужику, отчего у нее происходит раздвоение личности
Анжелина пишет:
порой мысленно бываю далеко от него. Мысленно я с другим человеком

MeMay # 18 октября 2011 года   +2  
Тут, мне кажется, муж стал привычкой, любви уже нет. Если придется выбирать, то или старую привычку (ради ребенка например и общества) или совпаденеи мыслей и реальностей.
TATYANA NIKIT # 19 октября 2011 года   +3  
MeMay пишет:
или совпаденеи мыслей

а где гарантия, что то, что сегодня увлекает, завтра не станет таким же постылым, как нынешний муж?
Эмма Кошкина # 19 октября 2011 года   +2  
Причины женских измен в общем-то те же, что и мужских. Не надо приписывать женщинам какие-то высокодуховные переживания, а мужчинам исключительно половую потребность, у женщин она тоже есть, как и мужчины способны на сильные чувства.
smeiana # 19 октября 2011 года   +5  
Измена это всегда больно и это всегда нечестно! Это мое мнение, я никого не хочу обидеть, это сложно, сложности создаем мы сами.
TATYANA NIKIT # 19 октября 2011 года   +2  
это не просто предательство, обман, это грязь, которая несется в супружескую постель (даже если чисто инфекционно ничего не подцепишь), в тот дом, где растут твои дети. но.. да, каждый выбирает сам.
smeiana # 19 октября 2011 года   +2  
Верно.
smeiana # 19 октября 2011 года   +3  
Если ситуация стала именно такой, когда невозможно сохранить любовь в семье, лучше расстаться, но не надо изменять будучи в браке. Это правило и для мужчин и для женщин.
tatiana_tufelka # 19 октября 2011 года   0  
Главное, чтобы твой муж не зашел на этот сайт и не увидел твои откровения по поводу любовника. Все остальное мелочи.
Анжелина Star # 19 октября 2011 года   +1  
В данной статье описан один из периодов моей жизни, когда я была в первом браке. Любовник, о котором там упоминалось, - уже 3 года как является моим мужем, которого я безумно люблю и который любит меня и мою дочь и балует нас, как только может. Я счастлива, счастлива, что когда то сделала правильный выбор - вычеркнула обман из своей жизни и впустила в свою жизнь настоящую любовь.
tatiana_tufelka # 19 октября 2011 года   0  
Достойный ответ
nega # 19 октября 2011 года   +1  
Если это правда...
Анжелина пишет:
В данный момент я просто наслаждаюсь своим счастьем, мне приятно чувствовать себя любимой и желанной не только со стороны мужа, но и любовника.

талисманчик # 19 октября 2011 года   +3  
Анжелина пишет:
В данной статье описан один из периодов моей жизни, когда я была в первом браке.


Тогда зачем мутить людей и говорить об измене в настоящем времени.
Анжелина пишет:
Получается, что я живу двойной жизнью.

Анжелина пишет:
Пока меня всё устраивает. Любящий муж, он стал мне чаще дарить цветы и баловать, всё стало налаживаться, но я порой мысленно бываю далеко от него


Теперь после того как Вы сказали, что это БЫЛО, складывается впечатление, что Вас опять потянуло на подвиги. Как-будто Вы просто никак не решитесь и спрашиваете мнение окружающих "быть или не быть".
nega # 19 октября 2011 года   +2  
Анжелина пишет:
Мысли стали на эту тему другими.

Это не жизненный опыт, это банальная распущенность и деградация моральных установок. Измена - это подлость, жестокость и грязь!
Она разбивает жизни, коверкает души.
Это мерзко и недопустимо для уважающего себя человека
nega # 19 октября 2011 года   +1  
Анжелина пишет:
Я знаю, что наступит момент, когда мне придется решать, как поступить.

Анжелина пишет:
В данный момент я просто наслаждаюсь своим счастьем, мне приятно чувствовать себя любимой и желанной не только со стороны мужа, но и любовника.

и
Анжелина пишет:
Я счастлива, счастлива, что когда-то сделала правильный выбор

Вы уж определитесь.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.