Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

metr56

Зарегистрированных: 1
Гостей: 41


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Использование карт таро в практике помощи людям

Использование карт таро в практике помощи людям Карты Таро - древний инструмент предсказания. С помощью карт Таро можно получить ответы на различные вопросы в сферах отношений, работы, духовного роста.
 
Таро для счастья - это специальная техника работы с картами Таро, позволяющая наиболее полно ответить на вопрос кверента (так в Таро традиционно называется тот, кто задает вопрос). Кроме самих карт Таро, для работы с вопрошающим используются другие техники, усиливающие общий эффект - семейные расстановки, трансовая работа, работа с воображением, развитие целеполагания и навыков самоорганизации.
 
Для обращения к тарологу необходимо подготовить вопрос. Вопрос должен относиться именно к вам, вопросы, затрагивающие 3 лиц - например, вопрос, "изменяет ли мне муж" - не рассматриваются!
 
Хорошо работают карты Таро, если у вас есть несколько вариантов выбора - можно посмотреть перспективы каждого варианта.
 
Ответ на ваш вопрос имеет смысл записать и периодически возвращаться к нему - не все понятно сразу, могут появиться разные нюансы со временем.
 
Как выбрать таролога? Выбор тарологов сейчас огромный, есть возможность воспользоваться он-лайн консультацией или прийти на личную встречу...Цена на услуги таролога может колебаться от 500 до 3000 рублей за консультацию.
 
Важно, чтобы выбранный вами специалист находился в резонансе с вами и чтоб он был вам приятен как человек. Хотя сообщенная им информация не всегда будет приятной - он может и не подтвердить ваши ожидания. Не все то, чего мы хотим, происходит и настоящий специалист не будет врать клиенту в угоду своему желанию заработать побольше денег.
 
Как часто можно обращаться к тарологу? Не нужно бежать к нему по каждому мельчайшему поводу - ваша собственная интуиция и здравый смысл могут помочь вам. Достаточно консультироваться с тарологом один раз в месяц (можно реже, а чаще не рекомендуется, разве что в экстренных ситуациях)
 
Не стоит один и тот же вопрос задавать разным тарологам или несколько раз подряд через определенные промежутки времени - это показатель того, что вы не доверяете картам и тарологу.
Помните, что ответ на вопрос не всегда будет такой, какой вы хотели бы услышать. Обращение к Таро предполагает в том числе и вашу работу над собой для достижения желаемого!



анна таро   17 октября 2011   4428 1 8  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Использование карт таро в практике помощи людям
карты таро

Карты Таро - древний инструмент предсказания. С помощью карт Таро можно получить ответы на различные вопросы в сферах отношений, работы, духовного роста.
 
Таро для счастья - это специальная техника работы с картами Таро, позволяющая наиболее полно ответить на вопрос кверента (так в Таро традиционно называется тот, кто задает вопрос).
Читать статью

 



Тэги: карты таро



Статьи на эту тему:

Как правильно задать вопрос на гадании?


Последние читатели:




Комментарии:

gialla # 22 октября 2011 года   +1  
анна пишет:
вопрос, "изменяет ли мне муж" - не рассматриваются!

- ну как сказать..... мне кажется что таролог может рассмотреть любой вопрос... присоединяйтесь к нашим блиц-акциям это хороший треннинг для тарологов!!!! иногда приходится отвечать на такие вопросы, которые с первого взгляда на голову не налазят!!! .... но этим же и шлифуется мастерство, скоростью подключения к информационному полю......
анна таро # 22 октября 2011 года   +4  
а где у вас блиц-акции? могу и присоединиться...а про мужа не стану отвечать не потому что не могу увидеть а потому что это вмешательство в дела 3 лиц (ну мужу бы это не понравилось я думаю) а я таковое считаю неэтичным...
Annet # 4 декабря 2011 года   +1  
анна пишет:
а я таковое считаю неэтичным...

я согласна полностью с данным мнением. Мы можем " увидеть" изменяет ли муж. Но без его согласия смотреть его жизнь- это просто невозможно. Я бы тоже не стала. Ведь можно поставить вопрос по-иному:например, какова ситуация с нашими отношениями?
miss_absolute # 7 декабря 2011 года   +2  
действительно,подобного рода вопросы нужно задавать о себе и только.без спроса в чужую голову лезть нельзя.это неэтично.
gialla # 22 октября 2011 года   +1  
ну вот мы с Солнышком устраиваем онлайн акции раз в месяц!!! Анонс объявляется за день до акции, что бы было время и вопросы подготовить и самим подготовиться!!!
после проведения акции блог удаляется!!!
olga1956 # 18 ноября 2011 года   +3  
А в личку можно будет вопрос задать?
gialla # 18 ноября 2011 года   +1  
акционные вопросы на блоге.... а в личке уже заказы на расклад...
nadjushv # 7 февраля 2012 года   +2  
Я могу посмотреть карты и ответить


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.