Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Идеальный маникюр - это просто!"

Конкурс "Идеальный маникюр - это просто!" Мы изводим литры смягчающих кремов и забалтываем мастеров по маникюру в салонах, мы претерпеваем неудобство уборки в резиновых перчатках и заставляем мужа развернуть машину, если забыли дома пилочку - все потому, что мы понимаем, что такое - хороший маникюр.
 
Компания International Nail Manufacturers и социальная сеть Diets.ru объявляют начало нового конкурса для прекрасных и ухоженных дам! В срок с 8 октября по 8 ноября 2011 года опубликуйте свой иллюстрированный рассказ о том, как Вам удается поддерживать красоту Ваших рук, и выиграйте один из пяти наборов для ухода и маникюра от партнера конкурса!
В призовой набор входят следующие продукты:
 
- Softeze, профессиональные полирующие пилки для ногтей (3 шт). Softeze 100 Course (100 грит), самая жесткая, предназначена для предварительной подготовки, придания формы, обновления и чистки акриловых ногтей и типс. Softeze 180 Medium (180 грит) очень удобно шлифовать нарощенные и крепкие натуральные ногти. Softeze 280 Fine (280 грит) - мягкая пилочка для деликатной шлифовки натуральных ногтей.
 

 
- Total Eclipse, сушка-закрепитель лака с эффектом свечения в UV. Покрытие Total Eclipse представляет собой лак, защищающий ногти от пожелтения в результате воздействия ультрафиолета и одновременно это средство сохраняет естественный вид ногтевого ложа и белизну отросшего ногтя. Идеальное покрытие для французского маникюра! Светится в UV. Нанести 1-2 слоя перед покрытием ногтей лаком.
 

 
- OTD Nail Laсquer от INM, декоративные лаки - 5 шт: лучший цветной лак весны этого года.
 

 
- Looks Wet, Закрепитель лака с эффектом «влажного ногтя». Красивый маникюр всегда привлекает внимание окружающих. Средство Looks Wet от INM – это продукт для женщин, живущих яркой и насыщенной жизнью.
 

 
Призы получат авторы пяти рассказов, набравших наибольший рейтинг от пользователей сайта! Сами пользователи решают судьбу пяти призов своими симпатиями!
 

 
Подробнее прочитать условия конкурса можно >>>здесь.



natocnkakom   12 октября 2011   2130 0 0  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Идеальный маникюр - это просто!"
конкурс, маникюр, Идеальный маникюр

Мы изводим литры смягчающих кремов и забалтываем мастеров по маникюру в салонах, мы претерпеваем неудобство уборки в резиновых перчатках и заставляем мужа развернуть машину, если забыли дома пилочку - все потому, что мы понимаем, что такое - хороший маникюр.
 
Компания International Nail Manufacturers и социальная сеть Diets.ru объявляют начало нового конкурса для прекрасных и ухоженных дам!
Читать статью

 



Тэги: конкурс, маникюр, Идеальный маникюр



Статьи на эту тему:

Чтобы руки и...не крюки
Маленькая приятность, сохраняющая время
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.