Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Журнал «Dети.ru» № 10-2011 в продаже с 26 сентября.

Журнал «Dети.ru» № 10-2011   в продаже с  26 сентября. Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№ 10, 11, 12. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!
 
Жасмин: как воспитать рыцаря
Минувшим летом с небывалым размахом прошло вручение премии «Мама года». Звездные мамочки во время веселой церемонии буквально светились от счастья, ведь награды им раздавали собственные дети. Сын популярной певицы Жасмин признал свою молодую маму «Самой Утонченной». Растроганная певица, получая статуэтку, с гордостью заявила: «Миша – настоящий рыцарь! Он растет таким, каким я его и хотела воспитать». Спустя несколько месяцев нам удалось лично пообщаться с Жасмин и узнать из первых уст подробности «воспитательной работы» с сыном.
 
С животиком на фитнес
Вы перешли в III триместр беременности. Означает ли это, что пора покинуть любимый тренажерный зал? Вовсе нет. Зная основные правила, вполне можно продлить удовольствие от физических упражнений.
 
роддом № 20: традиции и инновации
У каждого из домов, как и у каждого человека, своя судьба. Иногда ее повороты бывают довольно необычными. Так, например, произошло со столичным роддомом № 20. Из прежнего типового здания после ремонта он превратился в фешенебельный особняк необычной архитектуры. Правда, длилась реконструкция долгих 9 лет, но зато теперь здесь все новое, современное, с иголочки: и оборудование, и палаты, и кабинеты, и даже столовая.
 
Звезды на тему. Первые деньги
Тема денег во все времена была чуть ли не самой важной, актуальной и наболевшей. И это не удивительно, ведь мы с вами живем в материалистичном мире, где дети начинают взрослеть, зарабатывать свои первые деньги и осознавать значимость ценных бумажек очень рано. О своих первых рабочих буднях, первых гонорарах и первых покупках нашим читателям готовы рассказать звезды.
 
Водные процедуры
Чистота – залог здоровья. Поэтому каждый родитель должен в совершенстве овладеть навыками купания малыша. К счастью, канули в Лету те времена, когда в арсенале пап и мам были лишь вазелин и порошковые присыпки. Современная палитра детских косметических ухаживающих и лечебных средств, в состав которой входят подчас уникальные компоненты, способна сохранить здоровье детской кожи, победить опрелости, пеленочный и атопический дерматиты.
 
Екатерина Волкова: нет предела совершенству
Каково это – быть женой и мамой, популярная актриса Екатерина Волкова сначала узнала на съемочной площадке сериала «Воронины». Родив весной дочурку Лизу, этот опыт она с радостью начала воплощать и в реальной жизни. Мы решили узнать, с чьей помощью Катя справляется с воспитанием малышки и какие современные аксессуары помогают ей в совершенстве исполнять роль мамы.
 
Московский планетарий
Звезды интересовали и завораживали людей во все времена. В древности они служили географической картой, помогали предсказывать глобальные события будущего и мерить счет времени. Прошло много-много тысяч лет, и сейчас с помощью новейших технологий можно запросто оказаться на другой планете, в мельчайших подробностях рассмотреть, например, знаменитый Южный Крест или же воочию убедиться в том, что Земля вращается вокруг Солнца. Поверьте, это не сон!
 
Почему дети любят рекламу?
Вредна ли реклама? Специалисты считают, что вредна настолько же, насколько, в принципе, вредно все неумеренное. Привычка есть перед телевизором (да еще без разбору все, что рекламируют) приводит к гастриту. Привычка сидеть близко к экрану вредит зрению. Круглосуточный просмотр телепередач вместо игр на свежем воздухе однозначно неполезен растущему организму. Так почему же дети так падки на рекламные ролики и предпочитают их любым другим развлечениям?
 
Также в номере: консультации акушера-гинеколога, психолога, педиатра, обзор магазинов, Интернет-сайтов, новости компаний, события, рейтинг лучших детских стоматологических клиник в Москве, анонсы дет. спектаклей, гороскоп, рубрики Кухня, Тенденции и Крупный план.
 
Подробности на сайте журнала «Dети.Ru» www.deti-journal.ru
http://www.журнал-дети.рф/
Блоги на сайте журнала «Дети.ru» www.deti-journal.ru/blogs
Журнал «Дети.ru» в Твиттере www.twitter.com/deti_ru



Jackline   26 сентября 2011   1601 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Журнал «Dети.ru» № 10-2011 в продаже с 26 сентября.
журнал, дети

Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№ 10, 11, 12. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!
 
Жасмин: как воспитать рыцаря
Минувшим летом с небывалым размахом прошло вручение премии «Мама года». Звездные мамочки во время веселой церемонии буквально светились от счастья, ведь награды им раздавали собственные дети.
Читать статью

 



Тэги: журнал, дети



Статьи на эту тему:

Журнал «Dети.ru» № 02 -2012 в продаже с 25 января
Журнал «Dети.ru» № 12-2011 в продаже с 23 ноября
Журнал «Роды.ru» № 7 -2011 в продаже с 23 июня 2011 г.
Журнал «Dети.ru» № 7 -2011 в продаже с 23 июня
Журнал «Dети.ru» № 6 -2011 в продаже с 24 мая



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.