Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Всё в твоих руках!!!

Всё в твоих руках!!! Еще раз захотелось написать статью про обретение красивых форм, потому что появились ко мне вопросы. А так же прочитала рекомендации других авторов, с которыми не согласна.
В итоге пришла к выводу, что не стоит давать советов, т.к. каждая из нас настолько неповторима, что нет общего рецепта. То, что помогло мне, может навредить другой. Каждой надо самой себя создавать.
Я думаю, что почти каждая знает, что, например, димедрол действует на всех по-разному. На кого-то, как снотворное, а на кого-то действует возбуждающе. Кого-то чашечка кофе, выпитая на ночь, может лишить сна, а на меня она не оказывает никакого действия.
Поэтому никаких рекомендаций в этой статье давать не буду, просто размещу свои реальные фотографии, как говориться: "до" и "после"
Хочу немного только коснуться разговора о воде.
Моя дочь профессионально занимается художественной гимнастикой. Ей приходиться регулярно следить за весом. И она мне заявляет однажды: " Ты, что не знаешь, что от воды можно поправиться?". Я тогда посмеялась над ней. Когда мы эту тему затронули с ее хореографом, она мне подтвердила, что это так, что некоторые люди поправляются от воды. Вот так!
Здесь мне 23 года, прошел год после первых родов.


А это через полгода после вторых родов,мне 28. На этот раз я решила сразу заняться собой.




Это моя дочка.


А это я прошлым летом,мне41.



aniramm   23 марта 2009   1362 0 16  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Всё в твоих руках!!!

Еще раз захотелось написать статью про обретение красивых форм, потому что появились ко мне вопросы. А так же прочитала рекомендации других авторов, с которыми не согласна.
В итоге пришла к выводу, что не стоит давать советов, т.к. каждая из нас настолько неповторима, что нет общего рецепта. То, что помогло мне, может навредить другой. Каждой надо самой себя создавать.
Я думаю, что почти каждая знает, что, например, димедрол действует на всех по-разному.
Читать статью

 






Комментарии:

Ненси # 24 марта 2009 года   0  
Молодец!
aniramm # 24 марта 2009 года   0  
спасибо.
zanoza # 24 марта 2009 года   +1  
Хм, интересно, но в 41 выглядишь лучше, чем в 20!
aniramm # 24 марта 2009 года   0  
Да.Поэтому я и написала,что все в твоих руках.
Oca # 24 марта 2009 года   0  
как пришли в такому результату?
aniramm # 24 марта 2009 года   0  
Написала раньше в статье "Опыт длиною в 20 лет"
aniramm # 24 марта 2009 года   0  
UpuHa1 # 24 марта 2009 года   0  
Вы прекрасны во все времена.Я заметила по себе, что каждые 5 лет я меняюсь в диапазоне от 44 до 52!Безусловно, причина в гормональных изменениях.Человек-это гормон:до 25 лет накапливает, после-постепенно теряет.
aniramm # 24 марта 2009 года   0  
Спасибо.Я склоняюсь больше к тому,что больше всего влияет наследственность.
Nitka # 24 марта 2009 года   0  
Если у Вас  дочка занимается художественной гимнастикой, то невольно будешь стараться тоже держать себя в форме. Сама столкнулась с этим: при стройной спортивной дочке не хочется казаться громоздкой и неповоротливой мамашей!
aniramm # 25 марта 2009 года   0  
Все все-таки началось после того,как я увидела фотку,где я с сыном через год после родов.Раньше же не особо фотографировались.А ,глядя на себя в зеркало,я и не замечала того,что разжирела.И только ,когда увидела на этой фотографии ,как ужасно выгляжу,так сразу начала принимать меры.Моя мама родила сестру и весила 46 кг,но когда ходила со мной набрала вес до 80 кг!И после родов в ней так и осталось 70.Я очень боялась,что стану такой же как она,поэтому все время контролирую вес.Позволяю себе отрываться на праздники и стараюсь не пропускать тренировки у первого тренера дочки.
Nitka # 25 марта 2009 года   0  
Да, у меня было примерно также, как у Вашей мамы: во время беременности набирала до 25 кг лишнего веса! Причем, оба раза, т.к. двое детей. И потом худела неимоверными усилиями. Сейчас держусь в постоянном весе ~ 61 кг при росте 170. А у Вас какие параметры рост-вес?
aniramm # 25 марта 2009 года   0  
Рост 164,вес 55.
Элайла # 25 марта 2009 года   0  
Вы просто молодец ! А у меня "плавающий" вес -  может быть и 61 кг , и как сейчас - 71 кг. Но насколько я понимаю, главное в сохранении веса - полный контроль над тем, что ты ешь ? Ибо скидываю я легко , а вот удержать вес - это целая проблема!
aniramm # 25 марта 2009 года   0  
Уж как-то очень хорошо он плавает!!!Если Вы худеете с помощью диет,так все правильно,вес будет быстро сбрасываться и быстро набираться снова.Не надо просто торопить события.Поставьте себе конечную цель,допустим 60 кг.Сейчас у Вас 70.Если Вам не сложно сидеть на диете,то сидите,но не больше недели,можно и 3 дня.Первая цель достигнута,например, ваш вес будет после диеты 68 кг.Все остановитесь.Теперь Ваш организм должен привыкнуть к этому весу.Как его удержать:
1.Обязательно фитнес.
2.Разгрузочные дни.
Прочитайте мою статью"Опыт длиною в 20 лет",чтобы правильно чередовать нагрузку и разгрузочные дни.
Дальше снова диета.Промежуточный вес,привыкание к нему.
Улина # 25 марта 2009 года   0  
Вот это я понимаю: женщина себя любит! Так держать!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.