Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 2
Гостей: 30


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ISOTONER: новая коллекция аксессуаров и домашней обуви «Осень-зима 2011/12»

ISOTONER: новая коллекция аксессуаров и домашней обуви «Осень-зима 2011/12» Осенью 2011 года в России появились новые линейки домашних тапочек, зонтов и перчаток от известного французского производителя аксессуаров ISOTONER. Коллекция «Осень-зима 2011-2012» стала результатом активного поиска новых цветовых решений и материалов. «Сквозной» темой коллекции является сложный восточный средневековый орнамент «Арабеска», который представляет собой причудливые переплетения растительных элементов. Эта арабская тема нашла широкое применение в дизайне зонтов, «Балеринок», а также эргономичных тапочек.
 
Помимо «Арабеска» для новой линии домашней обуви, характерно использование и других оригинальных принтов (например, «Галактика»), а также игра на контрасте. Черный верх и голубая подкладка, салатовая подкладка и коричневый верх — такое сочетание цветов, а также отделка цветными нитями притягивает к новым моделям взгляд и удачно расставляет акценты.
 
Коллекция зонтов в этом году выгодно отличается разнообразием. Любители спокойных цветов оценят механические и автоматические модели вышеупомянутой расцветки «Арабеска». А эффектный черный зонт-трость с треугольными краями и отделкой цвета фуксии произведет впечатление даже на тех модниц, которых обычно бывает сложно удивить. Также среди тростей появились прозрачные зонты с рисунком в виде опавшей листвы, в полоску и многие другие.
 
Следуя своим лучшим традициям, ISOTONER и в этом сезоне представит классические модели кожаных и лайкровых перчаток с подкладкой из кашемира и натурального шелка. А тех, кто не приемлет вещи из натуральной кожи, ISOTONER порадует стильными перчатками из «кожи персика» — нового вида искусственной замши, очень приятной на ощупь.
 
Также стоит напомнить, что в России появился принципиально новый продукт: «сенсорные» перчатки SmarTouch, элегантные кожаные модели которых удачно дополнят даже самый строгий деловой образ.
 

 

 

 



ISOTONER deleted   8 сентября 2011   2205 1 0  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ISOTONER: новая коллекция аксессуаров и домашней обуви «Осень-зима 2011/12»
Isotoner, новая коллекция, тапочки, зонты, перчатки, smartouch

Осенью 2011 года в России появились новые линейки домашних тапочек, зонтов и перчаток от известного французского производителя аксессуаров ISOTONER. Коллекция «Осень-зима 2011-2012» стала результатом активного поиска новых цветовых решений и материалов. «Сквозной» темой коллекции является сложный восточный средневековый орнамент «Арабеска», который представляет собой причудливые переплетения растительных элементов.
Читать статью

 



Тэги: Isotoner, новая коллекция, тапочки, зонты, перчатки, smartouch



Статьи на эту тему:

ISOTONER выходит на украинский рынок
ISOTONER представил новую коллекцию россиянам
ISOTONER привез в Россию перчатки SmarTouch
Isotoner штурмует страны СНГ
В преддверии Нового года ISOTONER появится в ЦУМе и в ЛЮКСе



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.