Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Цветная любовь длинною в один вечер

Цветная любовь длинною в один вечер В троллейбусе он подмигивает тебе хитрым глазом и вопросительным жестом показывает на безымянный палец руки. Ты стеснительно улыбаешься и смотришь на рядом сидящую подружку, которая пока не догадывается о твоих шалостях.
 
Пассажиры уже заметили странного иностранца и глупую девчонку. Через несколько остановок он подошел и с непонятным акцентом выдал целый поток информации, в котором ты поняла всего несколько слов : « красивая», «Испания- Италия-Турция», «погуляем». Ты не могла отвести взгляд от этой смуглой кожи, от полных губ, которые наверняка классно целуют. Второпях он диктует тебе свой номер, а ты, несмотря на осуждающий взгляд подруги, записываешь его в свой мобильный и нажимаешь на кнопку вызова.
 
Через 5 секунд после выхода цветного бога приходит смс со словом « Марио», затем « tи супер ва всем, даже полюбес». Тебе льстит, что обаятельный иностранец обратил на тебя внимание, тем более, что это первое для тебя знакомство в транспорте. Бежишь домой, впопыхах утюжишь красное турецкое платье из секонд-хенда – и к нему на свидание. Темпераментный Марио, увидев тебя, сразу лезет целоваться и предлагает « суши-пиддза-покушат?», а ты в ответ « давай просто погуляем», хотя твоя подружка сказала бы громкое «да!». Он без умолку трещит с непонятным акцентном, про то какой он завидный жених, а все девушки либо гордые, либо шлюхи. Предлагает тебе замуж, окончить курсы вождения, открыть вместе салон красоты, сделать ремонт в твоей квартире , путешествия по всему миру и т.д. Ведь он завидный парень-красавчик с кучей денег , который просто устал гулять и хочет жену и детей. При этом спрашивает, сколько комнат в твоей квартире и достает из кармана самый дешевый мобильный телефон. Затем резко привлекает тебя к себе за ягодицы и целует самым страстным поцелуем, пытаясь засунуть тебе язык прямо в горло. Ты чувствуешь через платье его возбужденный член и тебе хорошо и страшно одновременно.
 
В каком-то странном опьянении, ты соглашаешься стать его женой и взять его себе на квартиру - была не была! А придя домой и почувствовав на себе испепеляющий взгляд мамы, осознаешь, куда заводят детские иллюзии. На следующий день меняешь номер телефона. Хотя другая поступила бы иначе…



Нату Бурель   8 сентября 2011   2184 0 19  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Цветная любовь длинною в один вечер
дружба, любовь, иностранец, девушка

В троллейбусе он подмигивает тебе хитрым глазом и вопросительным жестом показывает на безымянный палец руки. Ты стеснительно улыбаешься и смотришь на рядом сидящую подружку, которая пока не догадывается о твоих шалостях.
 
Пассажиры уже заметили странного иностранца и глупую девчонку. Через несколько остановок он подошел и с непонятным акцентом выдал целый поток информации, в котором ты поняла всего несколько слов : « красивая», «Испания- Италия-Турция», «погуляем».
Читать статью

 



Тэги: дружба, любовь, иностранец, девушка



Статьи на эту тему:

Метелица
Фантазии Елены- посвящается моей крестнице.
Аян
Принц родом из детства. Окончание



Комментарии:

Эхо deleted # 8 сентября 2011 года   -3  
Детские фантазии, взрослые иллюзии ....
Я пошалила в мыслях, просто пошалила ....
Бывают в жизни разные коллизии....
Спасибо маме, что порыв души остановила.
Нату Бурель # 8 сентября 2011 года   +1  
спасибо за ваши стихотворения- они меня тронули.
mastershiva # 8 сентября 2011 года   -2  
таких бы мам лишать бы родительских прав...
хотя вся наша система, делающая из людей - рабов, направлена на то чтобы душить в них такое чувство, как любовь, и родители таких девочек, всячески способствуют в этом...они не учат, отдаваться прекрасному чувству, они учат просчитывать, - ага, здесь он врет, чтобы воспользоваться мной, ну уж нет...)
и вместо того, чтобы, принести в этот мир взрыв прекрасных эмоций, эта девушка, будет тешить себя ложными установками мамы. или хуже того разрушать свой мозг и свою жизнь, живя чужими навязанными обществом, правилами. например живя с ненавистным мужем, отказывая себе в настоящей свободе, потому, что система, научила ее бояться свободы, а обманутый мозг, всегда находит причины. ИСТИННОЕ ЧУВСТВО БЫВАЕТ КАК И ДОЛГИМ, ТАК И МИМОЛЕТНЫМ, НЕ ДУШИТЕ ЕГО, ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ, ЧТО БЫВАЕТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, а потом просто скажите этому человеку спасибо, за то что он подарил вам эти мнгновения...тогда вы начнете жить по настоящему, но выбор конечно за вами.
cotboni # 8 сентября 2011 года   +3  
Вы это серьезно? Причем тут любовь вообще? А взрываться эмоциями в каждой подворотне с первым встречным, по моему по другому как то называется.
mastershiva # 8 сентября 2011 года   -2  
ну если вы предпочитаете заниматься этим в подворотнях)))...о чем разговор?
Helena Bel # 8 сентября 2011 года   +4  
mastershiva пишет:
таких бы мам лишать бы родительских прав..

Такой маме нужно памятник при жизни поставить! Она воспитала умную дочь, которая сама поняла, что "синьор Марио" её разводит как последнюю дуру...Мама своим взглядом, как красным сигналом светофора, просто вовремя предупредила свою дочь об опасности...
mastershiva # 8 сентября 2011 года   0  
опасность???....вот и я о том же.... и не думал, что кто то меня здесь поймет ...общество веками делало из женщины рабыню...и откуда же тут взяться не рабскому менталитету...
Helena Bel # 8 сентября 2011 года   +2  
mastershiva пишет:
общество веками делало из женщины рабыню

из некоторых сделало проституток - рабынь любви...
mastershiva # 8 сентября 2011 года   0  
вот у них то с любовью туго как раз)))
неужели вам так комфортно жить в своих шаблонах???
Эмма Кошкина # 9 сентября 2011 года   +3  
Чего-то вы не в ту степь, по-моему! Здесь описан вполне конкретный случай, когда человек намеревается воспользоваться другим человеком в меркантильных целях, причем подтягивает себе на помощь якобы любовь. И очень хорошо, что и сама девушка и мама поняли это сразу. Какие прекрасные эмоции могут возникнуть, если тебя обманули, унизили?
mastershiva # 9 сентября 2011 года   -2  
Смотреть на мир через свою призму привыкла большая часть человечества...Кто ее обманул? в чем ее унизили? в том что она приглянулась молодому человеку, любовь может возникнуть из общения, а этот бедный иностранец, уже столько раз обломленый, понравившейся ему девушкой, которая просто комплексует из за маминого воспитания, вынужден изобретать способы, чтобы хоть как то приблизиться к возможности испытать любовь. Вспоминая, свой неудачный опыт, свои чувства, разрушившиеся об меркантильность женщин, он вынужден обещать золотые горы, потому что, его психика разрушена, он и не расчитывает, что его могут полюбить такого, какой он есть...он просто хотел любви, а его души прекрасные порывы, с грохотом разбились о стену, совковского менталитета, мещанских комплексов, травмированой системой психики воспитанных в рабском обществе, женщин передающих из поколения в поколение, подсознательные установки, - как проучить вторую половину человечества, за тысячелетия угнетения...
Эмма Кошкина # 9 сентября 2011 года   +3  
"Он просто хотел любви"... Тогда к чему ему знать сколько комнат в его квартире? И зачем плести про какие-то салоны, путешествия, если не хочешь нарваться на меркантильность. Вот и покажи себя, какой есть безо всяких золотых гор.
А обмануть и унизить ее ушлому иностранцу не удалось. Не успел просто.
mastershiva # 9 сентября 2011 года   -1  
такое ощущение, что некоторых женщин в свое время обидели....но ведь нельзя же жить в своей обиде...
Эмма Кошкина # 9 сентября 2011 года   +3  
Никто и не живет и не собирается жить в обидах каких-то! Речь о том, чтобы не позволять обижать себя в дальнейшем. А наступать на одни и те же грабли постоянно, для этого, знаете ли, лоб крепкий иметь надо.
elenita # 10 сентября 2011 года   +1  
mastershiva пишет:
он вынужден обещать золотые горы,

Бедняжка... заставили его, вынудили...
Манипулирует неопытной малолеткой, как куклой, используя именно те слова, на которые она была натаскана воспитателями: любовь, семья, дети, совместное будущее. Ну, и , конечно, будещее это будет обеспеченным (по его словам). Девочка, особенно выросшая без отца, покупается на эти росказни по неопытности, просто потому что не знает мужчин и не умеет отличить правду от вымысла. Слава Богу, что мама у неё есть.
mastershiva # 11 сентября 2011 года   -1  
натаскивая таким образом наших детей мы неосознано лишаем их свободы выбора...не думаю, что он действительно хотел заехать в ее квартиру, скорее всего это использовано для усиления негатива...
я не защищаю мужчин, просто знаю их психологию....мужчина хочет любви, семьи и детей не меньше чем женщина...но сталкнувшись с непониманием, меркантильностью, закомплексованностью или неправильным мировоззрением....его душа жаждующая хотябы мимолетных чувств, заставляет его врать и использовать уловки, он уже разочаровался и не надеется на искреннее ответное чувство...я отлично понимаю как это выглядит с точки зрения большинства женщин...но кто из вас на сто процентов уверен, что наше общество и система, в которой все приобретали свои убеждения, не использует вас как рабов...и все что кажется вам правильным, внушено вам, для того, чтобы легче было вами управлять??? никакому государству не выгодно, чтобы его граждане были свободны и независимы. веками, внушается мысль, что женщина ниже мужчины, и даже во времена псевдоэмансипации у большинства женщин сохраняется комплекс, что ее обесчестили))) дорогие женщины пора уже начать развиваться,, ваша честь находится совсем не между ног)))
Эмма Кошкина # 12 сентября 2011 года   +3  
Вас послушать, так женщины сплошь зашуганные и закомплексованные существа, и только мужчины- свободомыслящие и ищущие любви, да вот только постоянно обламывающиеся на этой почве.
Может быть все не так примитивно, как вы описали?
Helena Bel # 8 сентября 2011 года   +3  
Спасибо за рассказ, очень жизненно и тонко всё подмечено!
Нату Бурель # 8 сентября 2011 года   +1  
ваша благодарность-честь для меня


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.