Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«…Сделать из мужа человека, миллионера…»

«…Сделать из мужа человека, миллионера…» Как часто женщины ставят перед собой ложные цели и разочаровываются, сокрушаются, что потеряны время и силы? Одна из любимых фраз женщин отражает эмоциональное состояние – «я ему отдала лучшие годы своей жизни». Если взглянуть на жизнь женщины, можно найти ответ на этот сложный вопрос…
 
ЕЖЕДНЕВНО!
 
Еще в детстве старшие говорят, что важна ни она, ни ее чувства, а важно быть хорошей девочкой, и так возникает первое предательство своих желаний и чувств, затем во дворе говорят, что важно играть и сохранить хорошие отношения с подружкой, затем родители выбирают дополнительные занятия, институт, мужа…
 
Женщина привыкает к тому, что она становится приложением к чьим-то целям.
 
Время, энергия, здоровье, знания женщины посвящают кому-то, не оставляя ничего себе. Женщина с каждым часом удаляется от своих желаний и мечтаний. Тогда в жизнь приходит привычка – решать проблемы семьи и окружающих людей. Такая женщина удобная и нужная. Согласитесь, она всем нужна, пока есть силы и энергия помогать. Но что с ней будет, когда она проживет жизнь, постоянно помогая кому-то достигать цели?
 
«Я очень устала, когда был жив муж, я помогала ему по работе, он был успешным руководителем. Когда мы прожили 8 лет, ему предложили защитить кандидатскую. Я его поддержала – по ночам писала, а в обед собирала нужные данные, в то время сын часто гостил у моей мамы, мы все делали, чтобы за 2 года работа была написана. Муж иногда помогал в написании, но основная часть лежала на мне. Я верила всем сердцем, что он у меня – успешный руководитель, умный мужчина! Когда работа была закончена, он около недели молчал, а потом сказал, что не поедет защищаться. Я плакала, просила, можно сказать, умоляла. Он ничего не сказал, а работу убрал в самый дальний угол своего кабинета. Мой муж не стал кандидатом наук. Прошло 25 лет, и я сейчас задаюсь вопросом: «Почему я сама не поехала защищать эту работу, я тоже инженер – конструктор. Была лучшей на курсе? Почему?»
 
ПОЧЕМУ?
 
Потому что была цель написать работу для мужа. Моя клиентка это сделала блестяще, но у нее не было цели для себя стать женой кандидата наук или самой получить ученую степень. Была поставлена ложная цель. Цель реализовалась, но результат не тот, который хотелось бы.
 
Ложная цель – цель другого человека или цель, сформированная для другого человека.
 
Опасности ложной цели:
 
• конечный результат зависит не от женщины, а зависит от того человека, перед кем поставили эту цели,
• когда цель не сможет быть достигнута, именно женщину обвинят в том, что она помешала достижению этой цели,
• когда цель будет достигнута, ваши - усилия, время и энергию воспримут как что-то естественное и самое собой разумеющееся.
 
Только формируя цель для себя, Вы сможете отвечать за результат и вносить в цель необходимые коррективы, и когда Вы ее достигнете, у Вас больше шансов получить удовольствие и насладиться результатом.
 
Возвращаясь к цели: «Сделать из мужа миллионера, человека, успешного мужчину», как Вы теперь понимаете, это - ЛОЖНАЯ ЦЕЛЬ. Сейчас закройте глаза и почувствуйте, что вы соглашаетесь, ставите перед собой эту цель… сразу в теле возникает тяжесть, ощущение ломоты, энергия и силы начинают утекать и… (много каких чувств, ощущений, эмоций возникает…).
 
Важно сформулировать цель для себя, я сейчас предлагаю взглянуть через себя и свои чувства на цель. Формулировка может быть разной, но ее смысл «Я – жена миллионера».
 
Сейчас закройте глаза и почувствуйте, как поднимается энергия, в теле появляется сила, а главное желание, творить, играть, познавать новое… (эмоции радости и вдохновения приходят к Вам). Вы отвечаете за свой результат! Вы поможете попросить о помощи свое окружение, но понимая, что эта цель Ваша.
 
Все мечты сбываются! Вселенная слышит дословно! Ваша цель должна быть выражена в состоянии жены миллионера с состоянием ... миллионов рублей (долларов, тенге, евро, юанях). Я прошу закрепить сумму состояния, которое Вас интересует. Сейчас и в России, и в Казахстане практически все миллионеры! Практически у каждого мужчины есть квартира и машина, а значит он уже миллионер! Поэтому, Вселенная, услышав Вас, что Вы хотите стать женой миллионера, определит Вам Васю с квартирой в Урюпинске, а Вы мечтаете о хозяине дома на Рублевке в Москве.
 
Уровень «ноль» мы с Вами прошли, формирование цели закончено, а теперь важно перейти к действиям и процессу создания жены миллионера.
 
Первый уровень. Нарисуйте образ новой «Я», которая и станет воплощением Вашей цели. Образ должен быть четким, ярким, эмоциональным, лучше почувствовать себя «в деле», в ситуации, которая произойдет с Вами, когда Ваша цель реализуется, - салон, покупки, отдых, занятия, встречи, презентации. Почувствуете качество ткани одежды, запах своих духов, вес украшений и аксессуаров, услышьте голоса, шум. Вы сейчас в своем будущем.
Когда Вы зафиксируете этот образ, почувствуете, как с каждым вдохом Вы вбираете в себя этот образ, с каждым выдохом Вы становитесь новым «Я». С каждым вдохом и выдохом Ваше состояние становится спокойным, и через какое-то время, Вы почувствуете, что Вы слились с новым образом себя.

Второй уровень.
Начните искать способы, методы, знания, упражнения, которые помогут Вам достичь этой цели. Когда Вы окунетесь в поиск, доверяйте своему сердцу!
 
«Я была верной подругой, понимающей женой, любовницей, медсестрой, матерью детей, а он меня бросил, как только состояние превысило 100 миллионов рублей. Он нашел молодую, к которой ушел в течение года. Я осталась одна, без работы. Он дает деньги только на детей».
 
Глубинная работа с этой ситуацией показала безграничный страх больших денег и расплаты за богатство личным счастьем. Клиентка вспомнила ситуацию из своего прошлого: она пришла домой после второй смены в школе, мама включила сериал «Богатые тоже плачут», тогда на экране только-только стали появляться сериалы. Смотрели все. И в очередной раз главная героиня Марианна плачет и страдает, мама поворачивается к дочке и говорит: «Вот видишь, большие деньги – большие проблемы!». Так и случилось, пришли большие деньги, пришли большие проблемы…
 
На втором уровне – шаге необходимо очиститься от страхов, обид и негативных состояние, которые мешают реализации цели, и обрести состояние внутренней свободы и наполненности. Техника «Трансформации ДНК», холотропное дыхание, рационально-эмотивная терапия, «Формула растворения» помогают быстро очиститься от негативных эмоций и сформировать путь достижения цели.
 
Третий уровень. Важно изучить психологию мужчины, понимать, как строить и создавать отношения, познать техники наполнения энергией, стратегии поддержки мужчины. Учится быть женой миллионера на практике каждый день! Это теперь образ жизни, новый тип мышления, новый стандарт поведения!
 
Второй и третий уровни цели могут идти параллельно и дополнять друг друга. Но если Вы пропустите уровни «ноль», «первый» и «второй», что Вы получите, будет большим сюрпризом!
 
Мир Женщины начинается с себя! Мир Мужчины начинается с него! Только так можно легко и поддерживая друг друга реализовывать цель и покорять вершины мечты!



oberezhnaya   4 сентября 2011   2212 1 11  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«…Сделать из мужа человека, миллионера…»
мужчина и женщина, хочу мужа миллионера, мужчина и деньги, успех

Как часто женщины ставят перед собой ложные цели и разочаровываются, сокрушаются, что потеряны время и силы? Одна из любимых фраз женщин отражает эмоциональное состояние – «я ему отдала лучшие годы своей жизни». Если взглянуть на жизнь женщины, можно найти ответ на этот сложный вопрос…
 
ЕЖЕДНЕВНО!
 
Читать статью

 



Тэги: мужчина и женщина, хочу мужа миллионера, мужчина и деньги, успех



Статьи на эту тему:

Энергия жизни
Общество правее - ты правда так считаешь?
Мой путь к успеху. Как я продвигала свою книгу.
Как стать успешным?
Любви все возрасты подобны или Разница в возрасте свыше 10 лет


Последние читатели:




Комментарии:

Teje # 4 сентября 2011 года   +1  
Что-то не поняла, кому адресована эта статья?
И к каким выводам пришел автор? Что ложных целей можно достичь или что на третьем уровне нужно изучить психологию мужчины?
oberezhnaya # 5 сентября 2011 года   +1  
Teje, статья адресована женщинам, которые любят ставить перед собой цели, муж должен стать миллионером, сын - известным человеком, дочка должна удачно выйти замуж, которые не живут своей жизнью. Они живут для других!
Практически каждая женщина живет и ставит ложные цели, вот только по про шествию времени, муж ее бросает или отношения сходят на нет, сын ненавидит свою маму, потому что не дала ему свободы, а дочка переезжает от мамы в другой город, страну лишь бы только не слышать! Это метафоричный ответ.
Многие женщины только к 40-50 годам понимают, что жили чужой жизнью и потратили массу энергии на кого-то, и сейчас нужно начинать свою жизнь заново!!! А энергии нет, время ушло, знания о жизни уже устарели!
Возможные выводы:
1. Жизненные цели нужно формировать для себя, через свой образ в будущей цели, а не через образ другого человека, тогда ответственность лежит на Вас.
2. Процесс изменения начинается с себя, а не с мужчины (другого человека).
3. Бесполезно помогать, если Вас не просят! Бесполезно ставить перед собой ложные цели, потом никто Вам спасибо не скажет.
4. Когда изменения начинаются с себя, тогда легче понять, поддержать другого человека, мужчину, детей, коллег по работе.
Марина Тумовская # 5 сентября 2011 года   +1  
oberezhnaya пишет:
Многие женщины только к 40-50 годам понимают, что жили чужой жизнью и потратили массу энергии на кого-то

а я знаю много женщин, у которых это и есть цель - жить для кого-то и помогать кому-то. просто потому, что им для себя очень много не надо. ну не хотят они делать карьеру и в Париж не хотят. им это в радость - всю жизнь поддерживать кого-то.
Цакел # 4 сентября 2011 года   +6  

 
Из интернета:
 
Мужик был на встрече выпускников . Жена интересуется:
- А как Володька-то?
- Да этот п*дарас в правительстве заседает!
- А как Петька-то?
- Да этот п*дарас бизнесмен!
- А Коленька-то как?
- А этот п*дарас банкир, с*ка!
Жена вздыхая:
- Э-эх, когда же ты у меня п*дарасом станешь???
homyak # 4 сентября 2011 года   0  
oberezhnaya пишет:
необходимо очиститься от страхов, обид и негативных состояние, которые мешают реализации цели, и обрести состояние внутренней свободы и наполненности.

Короче-сделайте очистительную клизму и мечтайте,мечтайте,мечтайте и самовнушайтесь Глядишь-и возомните себя владычицей всея...... чего можна)))))))))
kraft-cola # 5 сентября 2011 года   -2  
человек тире миллионер, с какого такого перепугу, здесь стоит знак равентсва, нет уж девочки вы решите что вам надо человека или миллионера, потому среди миллионеров людей нет там одни скоты и соволочи
Fiona-v # 5 сентября 2011 года   +3  
И сколько миллионеров Вы знаете, лично?
kraft-cola # 5 сентября 2011 года   0  
я знаю людей, но они почему не милионщики
Fiona-v # 5 сентября 2011 года   +3  
Вы называете людьми только Ваших знакомых?
oberezhnaya # 5 сентября 2011 года   +3  
homyak, мечтать не вредно, вредно не мечтать. На одной мечте далеко не уедешь. Мечта важна только на начальном этапе, когда формируется желание и намерение, а потом действовать, действовать и идти вперед к своей цели!
За Вас никто не встанет с кровати, чтобы привести Ваши дела в порядок, повести Вашу команду к успеху, почистить Ваши зубы. Хотя можно нанять людей, чтобы, они это делали за Вас!
Но заглядывать в уборную придется самостоятельно. Так и с реализацией мечты отвечать придется самой или самому.
Есть классный анекдот:
Золушка пишет смс Феи: "Сидим с с крысами в тыкве. Бух*ем. Ждем чуда"
Бесполезно ждать чудо! Важно, начать действовать и движение к реализации мечты. А то так и до мечтаться можно, сидишь на облаке, мечтаешь о том, что стала владычицей всея земли, а твой муж с другой сексом занимается и ей подарки дарит! А действия начинаются с себя!
homyak, я про самовнушение в своей статье и слова не написала. Самовнушение и аффирмации помогают до первого поворота жизни, а потом снова яма, и "тыква". Я писала про стратегию по работе с целями и про эффективные техники, которые помогают быстро и качественно освободиться от негативных состояний.
Только открыв глаза можно увидеть этот мир, но каждый сам выбирает, что он видит!
Fiona-v # 5 сентября 2011 года   +3  
Мне понравилась статья. Ничего особо нового, но позитивно и доходчиво.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.