Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я люблю его всё сильнее и сильнее.

Я люблю его всё сильнее и сильнее. Я вспоминаю себя в юности. В том возрасте, когда только- только начинаешь встречаться с парнями и заниматься с ними любовью. Первый год, два, после замужества. То упоительное время, когда этого хочется, почти постоянно. В любое время и в любом месте. А отсутствие любимого, даже непродолжительное, вызывает тоску и тревогу. Я не исключение, нечто подобное пережили все.
 
Но прошли самые медовые годы (два, три), страсти, несколько, поостыли. И уже ко всему этому начинаешь относиться более спокойно, уравновешенно.
Если говорить обо мне, любовь не прошла, и даже нельзя сказать, что стала обыденностью, нет. Но и не била таким бурным ключом как впервые годы. Её можно сравнить с горной рекой, вырвавшейся на простор равнины.
 
А в нашем, с мужем случае, речка эта зародилась на горном плато детства. Тогда текла она так же спокойно, однако, в предчувствии близких перемен. И вот, подобравшись к обрыву юности, сорвалась и понеслась по перекатам страсти.
А вырвавшись из горных теснин, всё больше и больше набирает силу. Но течёт спокойно и уверенно. Временами, бурля на порогах.
 
Было время, когда это спокойствие и равномерность меня пугали. В самом начале. Тогда, мне стало казаться, что любовь затихает, сходит на нет. Что становится рутиной и, даже, бог ты мой, секс начал надоедать. Особенно после рождения дочки. Это, к тому же, совпало с небольшими проблемами у мужа, по работе. Домой он приходил поздно, уставший и раздражённый, ужинал и моментально засыпал, как убитый. Умом я всё прекрасно понимала, но тело требовало любви и ласки. И если мне удавалось его «соблазнить», всё происходило быстро и, как-то автоматически. Или мне казалось?
 
Во всяком случае, такое положение меня мало устраивало. И я начала искать способы и варианты, с помощью которых можно было бы, по моему мнению, реанимировать затухающую любовь. Вернее не любовь, а прежнее, романтичное, трепетное, восторженное отношение к сексу. Пробовала всё. Новое, сексуальное бельё, романтичный вечер при свечах, устрицы, трюфеля и тому подобное. Нет, с потенцией у нас нормально. Не стало хватать чего-то иного. Души, что ли. Пробовала, и переждать трудные времена. Думала, пройдёт, уляжется и всё наладится. Но нет, становилось хуже.
 
Откровенный разговор, так же ни к чему не привёл. Мне, даже показалось, он ещё более усугубил проблему. Муж меня любит, я это знаю, уверена и ни на йоту не сомневаюсь. Поэтому, после моей «жалобы» он стал стараться. Однако выглядело это как обязаловка. Согласитесь, хорошего мало.
Я уже было отчаялась, стала думать, что это неизбежно в семейных отношениях. Рано или поздно быт подавляет любовь. Приходит просто привычка, а любовь подменяется привязанностью. А отсюда совсем недалеко до полного охлаждения и, упаси господь, до измен.
 
А если учесть, что наши взаимоотношения, долгие годы, строились на полном доверии, взаимопонимании и свободе, да так, что и я, и он легко и непринуждённо смотрели на безобидный, я подчёркиваю, безобидный флирт, можно понять мою тревогу.
Решение, как всегда пришло неожиданно. И я бы сказала с той стороны, с которой не ожидала. Даже более. Я поняла, что сама виновата во всём что произошло. Вернее в моих силах было не допустить до этого.
 
Можно сказать, с первых же дней нашей совместной жизни, я установила некий распорядок. Согласно которому секс поощрялся только перед сном. Я была искренне и глубоко убеждена в том, что после него организм должен отдохнуть, набраться сил. Да и поведение мужчины, после секса, полностью поддерживали во мне эту убеждённость. Кто из женщин не сталкивался с тем, как они быстро засыпают, пресытившись любовной игрой.
Даже мой, герой любовник, дорогой и горячо любимый муж, хотя и пытался продлить ласки, выдерживал не долго.
 
Во всём этом, конечно, есть изрядная доля воспитания. Я уже не говорю о литературе, в которой, в подавляющем большинстве, описываемых случаев, близость мужчины и женщины происходит ночью. Если не считать специфических ситуаций. Поэтому, мне ни когда не приходило в голову, что может быть иначе. А потом, ещё и мелкие соображения. Правда о них я ранее как-то и не задумывалась. Ни к чему было.
Перед сном, и женщина, и мужчина принимают ванну, или, в крайнем случае, душ. Муж ложиться в постель чисто выбритый, надушенный, приятный. Днём же отрастает щетина, не придающая прелести сексу. Появляются и другие негативные моменты. К тому же полумрак вечера или ночи, создают особую, располагающую к интиму обстановку. Организм настраивается всей мизансценой.
 
Но с годами, как не печально, самые прекрасные, самые упоительные вечера и ночи, если они происходят часто, становятся обыденностью. И перед влюблёнными, во всей своей остроте, встаёт вопрос: « Как влить новую струю? Как разнообразить отношения?»
И выдумываются, новые позы, кстати, большинство из описанных в литературе, полный бред, неудобно, и не так приятно как рекламируется. Начинаются поиски различных, необычных обстановок, ситуаций типа секс в автомобиле, на рояле и тому подобное.
 
А ведь далеко ходить не надо. Зачем изобретать то, что природа уже вложила в нас?
С первых дней появления на свет, всеми нашими действиями и чувствами руководят ритмы и гормоны, вырабатываемые организмом. И сексуальным поведением так же.
Активность мужчины, в этом плане определяется тестостероном. Чем его больше, тем сильнее влечение, сильнее потенция. Однако его выброс в кровь происходит неравномерно. Самый пик, наибольшее его количество приходится на восход солнца.
Вот почему ночью, чаще всего перед рассветом у мужчин наблюдается утренняя эрекция.
Но тестостерон, это не только эрекция, это ещё и либидо! Такое сочетание!
Грех было бы не воспользоваться!
 
Вы же представляете себе, когда он и хочет, и может, и весь его организм настроен на совокупление, какой это напор, какое кипение страсти!
И здесь уже привычка, обыденность ни чего не решают. Вступают в действие высшие силы, которые, порою сильнее разума.
Есть во всём этом и небольшое «но». Утренняя эрекция объясняется не только приливом мужского полового гормона, но и тем, что эректильные нервы сосредоточены рядом с предстательной железой, которая находится непосредственно под мочевым пузырём. И полный мочевой пузырь давит на них, раздражая, пенис возбуждается.
 
Может быть, в связи с этим, рассчитывать на длительный, любовный марафон не приходится. Однако я думаю, его темперамент, накал, чувственность с лихвой окупят этот недостаток.
 
Обо всём этом я задумалась, прочувствовала и узнала уже после. А началось совершенно случайно.
После очередного вечера любви, когда муж вернулся домой из трёхдневной поездки, уставший и голодный, во всех отношениях, и, выполнив супружеский долг, быстро уснул. Я тоже, проворочавшись, часа два, но абсолютно неудовлетворённая и с не очень весёлыми мыслями провалилась в сон.
Проснулась под утро. Было темно. Вчерашние мысли, вновь полезли в голову. Муж лежал за спиной, крепко обняв и сопел мне в ухо. Почувствовав его «утреннее возбуждение», я повернулась к нему лицом и как-то, совершенно безотчётно, стала играть своей игрушкой. Она, или, вернее, он мой. Не только его, но и мой!
 
Проснулся он тихо. Я даже не поняла сначала. Открыл глаза и молча, смотрел. Я улыбнулась, продолжая своё занятие. Тут он взорвался. У меня и времени на какие-то соображения не осталось. Он подмял меня под себя и набросился, как тайфун на побережье.
Что это было! Я не могу передать словами.
Однако единожды испробовав, хочется ещё и ещё.
 
После этого отношения наладились. Мало того они стали ещё крепче, теплее. Мы оба, по крайней мере, я, так точно, стала ощущать какую-то неразрывную связь с любимым. Нет. Это не то. Какая может быть связь у единого целого?
Однако Вы не подумайте, что мы, полностью переключились на утро. Нет. И ещё раз нет. Это, просто стало тем разнообразием, которое внесло, свежую струю.
 
А главное мы оба почувствовали новый прилив сил и не только на любовном фронте.
Муж, уже в первый день похвастался, что испытывал какое-то приподнятое настроение. Всё у него ладилось и спорилось, работа кипела. Сейчас, по прошествии определённого промежутка времени, за который у меня была возможность поразмыслить над ситуацией, я поняла. Во время секса в кровь выделяется гормон радости - эндорфин. Он то и настраивает на счастливое восприятие действительности.
Утро, начавшееся с акта любви, обволакивает счастливой аурой. А она «светится» притягивая людей. И удачу.
 
Прежние мои воззрения, на огромную затрату энергии во время секса и необходимость восстановления сил, полетели ко всем чертям. Наоборот, чувствуется прилив сил. Энергия внутри так и кипит. Хочется свернуть горы.
И основное, я люблю его всё больше и больше.
 
Абигайл 01.09.2011.



abigile   1 сентября 2011   10053 6 12  


Рейтинг: +27


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Я люблю его всё сильнее и сильнее.

Я вспоминаю себя в юности. В том возрасте, когда только- только начинаешь встречаться с парнями и заниматься с ними любовью. Первый год, два, после замужества. То упоительное время, когда этого хочется, почти постоянно. В любое время и в любом месте. А отсутствие любимого, даже непродолжительное, вызывает тоску и тревогу. Я не исключение, нечто подобное пережили все.
 
Но прошли самые медовые годы (два, три), страсти, несколько, поостыли.
Читать статью

 






Комментарии:

Ася0905 # 2 сентября 2011 года   +5  
А мне понравилась статья. Всех благ вашей семье, пусть любовь радует вас
EAS # 2 сентября 2011 года   +8  
Такие рассуждения в 26 лет ????....) И такая проблема....)))) Мне смешно .Когда я читала, думала, что автору ну по крайней мере, лет эдак по 50.
abigile # 2 сентября 2011 года   +5  
Если рассматривать как автобиографичное произведение, то может быть, Вы и правы.
Леди Осень # 2 сентября 2011 года   +4  
Абигайл, умничка! так здорово написала. И хотя мне это пока не грозит, обязательно сохраню твой совет на полочке в памяти. Мало ли?
abigile # 2 сентября 2011 года   +5  
Спасибо!
Самое большое счастье, когда моя работа нравится тем, кто читает.
Ещё раз, благодарю!
Diamant17 # 3 сентября 2011 года   +4  
abigile пишет:
я люблю его всё больше и больше

И это главное, что вы любите друг друга! Совет да любовь вам! Замечательная статья!
abigile # 3 сентября 2011 года   +4  
Благодарю!
Дымка Кэтти # 6 сентября 2011 года   +2  
так чутко написано, от души. Спасибо за откровенность))
kraft-cola # 6 сентября 2011 года   +7  
...............Можно сказать, с первых же дней нашей совместной жизни, я установила некий распорядок. Согласно которому секс поощрялся только перед сном. Я была искренне и глубоко убеждена в том, что после него организм должен отдохнуть, набраться сил. Да и поведение мужчины, после секса, полностью поддерживали во мне эту убеждённость. Кто из женщин не сталкивался с тем, как они быстро засыпают, пресытившись любовной игрой.
Даже мой, герой любовник, дорогой и горячо любимый муж, хотя и пытался продлить ласки, выдерживал не долго.............................
 

 
да с какого фига идиотия полная,,,,,,, а утром а вечером, а днем, пока дети на улице бегают, а в поезде когда все спят и потихоньку пытаешся там чтото изобразить с любимой на верхней полке и укрывшись простынкою................ вы сам себя этого лишили, это же любовь это радость блин, и спонтанная любовь в миллионы раз важнее разпланированной вашей фигни..... у нас с женой уже шестнадцать лет за плечами совместной жизни, и упаси боже у нас любовь будет по расписанию, да я сразу застрелюсь нафик............
abigile # 6 сентября 2011 года   +2  
Ни фига Вы не поняли!
kraft-cola # 6 сентября 2011 года   +1  
ой простите я не посмотрел на авторство, зарекался я к вам заходить
Ekaterina123 # 21 сентября 2012 года   0  
палнотью согласна


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.