Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Не пора ли сбавить темп?
Не пора ли сбавить темп?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя безумная романтика.

Моя безумная романтика. «Бывают в жизни дни, ради которых стоит жить и не дать умереть. Недаром поется в старой славной песенке, что лишь любовь, одна любовь властвует над миром» . Ч. Диккенс
 
Честно говоря, я очень долго решалась на участие в конкурсе – уж больно моя романтика по жизни не подходит под формат этого определения вообще… Я, скорее, женщина – ЧП и все мои романтические воспоминания больше походят на рассказы с пометкой «юмористическое». И чтобы не быть голословной я приведу несколько примеров. Смейтесь, пожалуйста, тихо дабы не разбудить спящее семейство!
 
Начну с самого истока … На тот момент Максим был для меня в статусе моего молодого человека, поэтому стеснение, робость, страсть и неумелый флирт были вполне уместны для наших отношений. И вот, возвращаясь после очередной прогулки домой, мило воркуя с любимым, я споткнулась о ступеньку и разбила верхнюю губу. Конечно, если бы на моем месте оказалась нормальная и адекватная девушка, то у нее сработал рефлекс поставить руки при падении, но это была я и поэтому страстного поцелуя с бетонной ступенькой избежать не удалось… стоит ли говорить на кого я была похожа впоследствии? Любимый называл меня Поночкой за характерный выступ верхней губы вперед; подружка, захлебываясь от смеха, сказала, что я похожа на Джулию Робертс; папа, давясь от хохота, называл меня женщиной-вамп. И эта история, к моему позору, только начало…
 
Вторая история из моей romantic collection приключилась со мной в 18 лет… Итак, в бой вступает девушка-огурец!
В детстве я не ходила в детский сад по причинам состояния здоровья и поэтому все прелести детских болезней я перенесла уже в прекрасном возрасте подростка. Однако ветрянка меня настигла в 18. Сказать, что я была в шоке, увидев себя в зеркале всю в пупырках, значит не сказать ничего. Можно было брать валик, макать его в зеленку и красить все мое тело. Папулы были даже в тех местах, о которых говорить неприлично. Домашние меня изолировали в отдельную комнату и постоянно подкалывали. Вся в слезах я позвонила любимому и поделилась своим горем… Меня вытащили из дома, не говоря ни слова. Вечером я уже была у Максима на квартире в его майке и семейных трусах. Мою одежду любимый решил припрятать до лучших времен. Всю ночь Макс держал мои руки, которые так и норовили почесать укромные места с бесконечными пузырьками. Готовил и мыл посуду тоже мой бедный будущий муж. Вот так «романтично» началось наше совместное проживание.
 

 
Свадьба наша тоже не могла обойтись без казусов. В конце – концов, любимый же видел на ком жениться!?
Перед свадьбой я умудрилась простыть. Голос накуренной алкоголички безусловно вносил определенный шарм в свадебную церемонию!!! А еще за день до бракосочетания я подралась с котом и поэтому мою зону декольте украшали три глубоких царапины – мстя обиженной кошачей души. Конечно, выбранное мною свадебное платье спасло ситуацию: шарфиком я прикрыла позор звериных побоев и гордо решила претендовать на звание самой красивой невесты. Кстати говоря, невеста из меня и впрямь вышла симпатичная, как ни странно…
 
Вот она, вся правда моей жизненной романтики! Но такие моменты вспоминаются далеко ни с сожалением, а с умилением и теплом. Вот только иногда хочется просто спокойствия и семейного уюта, а по сему, моя мечта провести романтический вечер тихо, где-нибудь на природе с удочкой и пледом на плечах или на сеновале, пересчитывая звезды. Ну, или в уютном домике на берегу озера… Только так, как это бывает у нормальных людей, без лишнего экстрима и безумия.
 



Нимезида   31 августа 2011   6782 0 13  


Рейтинг: +24


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Моя безумная романтика.
любовь, отношения

«Бывают в жизни дни, ради которых стоит жить и не дать умереть. Недаром поется в старой славной песенке, что лишь любовь, одна любовь властвует над миром» . Ч. Диккенс
 
Честно говоря, я очень долго решалась на участие в конкурсе – уж больно моя романтика по жизни не подходит под формат этого определения вообще… Я, скорее, женщина – ЧП и все мои романтические воспоминания больше походят на рассказы с пометкой «юмористическое». И чтобы не быть голословной я приведу несколько примеров.
Читать статью

 



Тэги: любовь, отношения



Статьи на эту тему:

О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Берегите свою любовь
В лабиринте огнедышащей love. Глава 18
В лабиринте огнедышащей love. Глава 14



Комментарии:

злючка # 31 августа 2011 года   +4  
Порой романтика и состоит, в таких вот сердцу милых воспоминаниях
Нимезида # 31 августа 2011 года   +3  
Это тоочно... Будет,что детям рассказать.
Ivetta-52 # 31 августа 2011 года   +1  
Представляю! Ветрянка не вовремя - страшное дело! У ребенка - 3 пупырышка на лбу, а у мужа - живого места не было, прямо красное месиво, а не тело!
Нимезида # 1 сентября 2011 года   +1  
Знакомое состояние...
Maria B # 1 сентября 2011 года   +2  
Улыбнуло Уютного домика Вам на берегу озера
Нимезида # 1 сентября 2011 года   +1  
Спасибо большое!
natocnkakom # 1 сентября 2011 года   +3  
Ириш, улыбнулась! Романтышная ты!
Нимезида # 1 сентября 2011 года   +2  
Просто жуть берет от такой романтики...
ИЮшка1 # 2 сентября 2011 года   +1  
Мне понравилось. Особенно отношения любимого, дай Бог что бы он относился к вам так всю жизнь. А романтику можно найти во всём, и не только в гламурных сюрпризах, а и в зелёнке)))
Нимезида # 3 сентября 2011 года   +2  
Спасибо Вам за добрые слова!)))
Ирина Фаустова # 5 сентября 2011 года   +2  
Очень милая и симпатичная самоирония и отличный стиль! Прочитала с удовольствием!+++
Нимезида # 5 сентября 2011 года   +2  
Ирина, спасибо за отзыв... Иногда самоирония очень облегчает жизнь!
Ирина Фаустова # 6 сентября 2011 года   +1  
Нимезида пишет:
Иногда самоирония очень облегчает жизнь!

точно-точно)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.