Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





4 совета как не купить поддельное ювелирное изделие

4 совета как не купить поддельное ювелирное изделие Когда от золота остается позолота, на месте сверкающих камней сияют обидные дыры, а замочки на браслетах, серьгах и цепочках не выдерживают и нескольких недель, в ломбарде разводят плечами со словами: ваши драгоценности ничего не стоят. Подделка ювелирных украшений – бизнес прибыльный и оттого привлекательный. Не ждите, пока обманут вас или ваших близких и выбирайте с умом и нашими рекомендациями.
 
1 совет
 
Покупайте украшения только в специализированных ювелирных салонах, которые давно на рынке. Лучший вариант – покупать напрямую у завода-производителя или в его фирменном салоне. Это даст вам не только качественное и красивое украшение, но и выгодную цену на него.
 
2 совет
 
Ищем на украшении оттиск пробы и именника, читаем ярлык и смотрим его соответствие данным на украшении и указанным выше требованиям. Это паспорт вашего приобретения и подтверждение его подлинности.
 
3 совет
 
Разглядывайте украшения, огрехи кустарного производства с использованием некачественного сырья дают о себе знать. Кроме того, здесь мы возвращаемся к рецепту 1 – покупайте украшения в фирменных магазинах, подстраховываясь репутацией авторитетного производителя
 
4 совет
 
По меньшей мере, проверяйте на украшении именник и пробу российского производителя, либо импортную пробу, подтвержденную российским государственным органом опробирования. На крупные бриллианты требуйте сертификат.



ringo   26 августа 2011   3035 0 0  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

4 совета как не купить поддельное ювелирное изделие
покупка ювелирного изделия, ювелирное изделие

Когда от золота остается позолота, на месте сверкающих камней сияют обидные дыры, а замочки на браслетах, серьгах и цепочках не выдерживают и нескольких недель, в ломбарде разводят плечами со словами: ваши драгоценности ничего не стоят. Подделка ювелирных украшений – бизнес прибыльный и оттого привлекательный. Не ждите, пока обманут вас или ваших близких и выбирайте с умом и нашими рекомендациями.
 
1 совет
 
Читать статью

 



Тэги: покупка ювелирного изделия, ювелирное изделие




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.